ну вот | Дневник lero4ka-smile4

кто-то уходит, кто-то приходит, а кто-то возвращается. хотя «возвращается» это слишком громко сказано.
есть у меня такая привычка — загоняться по прошлому. то есть вот я сижу, ничего не делаю, и тут на меня находит: я начинаю читать старые записи, смотреть фотографии, листать историю сообщений вк, перечитывать смски (а потом на этом же и погораю, ну не суть). хотя в принципе, я понимаю, что если человек ушел из твоей жизни, значит так было задумано, потому что нужные люди останутся с тобой до конца.
не появлялась я тут достаточно долго, да и сейчас не думаю, что задержусь, как уже говорила Настя (Destroyer), мы писали для определенной группы людей, которой здесь уже не осталось.
за это время произошло много всего, в мою жизнь пришли новые люди, некоторые задержались, а некоторые исчезли так же быстро, как и появились. писать обо всем этом я не буду, по крайней мере, не сейчас.
прочитав свои старые записи здесь, я поняла, что за это время я действительно изменилась. не в лучшую или худшую сторону, а просто изменилась.
это как у блинков:
well I guess this is growing up.
в общем, я возможно буду писать тут иногда, хотя ничего не обещаю. посмотрим, как пойдет.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
мы писали для определенной группы людей, которой здесь уже не осталось.
даа… это точно… вот реально жаль, что, ну, по крайней мере, те, кто были здесь, когда я тут зарегалась, либо ушли, либо не заходят.
avatar

Alex980

  • 9 июля 2012, 16:40
+
0
я говорю скорее даже про более ранний период времени)
avatar

lero4ka-smile4

  • 10 июля 2012, 00:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества