Я однозначно поняла, что делаю неправильно! | Дневник black_star

Замечательные мысли осенили меня в этот момент! Что со мной стало? Давайте посмотрим:

— Благодаря той любви, сложной и с плохим окончанием я решила больше никого не любить и ни к кому не привязываться. Даже лучшую подругу оттолкнула. Да что подругу, всех! Я одиночка, которая нихера не чувствует, ни любви, ни боли, ни веселья, нихера! А потому что она боится боли и не доверяет больше людям.

— Моя мечта петь и играть на гитаре разбита. Гитару видеть не могу. Одни маты в голове сразу… И что мир на этом клином сошелся??? — Вообще-то да. Но надо как то и с этим смириться.

— Здоровье подорвано. Я не знаю, как доживу до того момента, как мне поставят диагноз, потому что болит все ужасно… Последние дни только лежу или сплю…

— Я говорила, что убила себя. Да, это так. Но где-то в глубине души осталась старая Я. Она все время просит меня остановиться. А я не даю ей. Я стала груба и зла. Вчера я рассказала бывшей невесте Бывшей Любви о том, что было.(которой он так же принес море боли.) И кажется, именно вчера все кончилось. Не люблю его уже 1,5 месяца, а кончилось все вчера.

Итог: Я могу вернуться обратно… Правда у меня сейчас глубокая депрессия. Мне кажется, что мое старое Я его любит. И я плачу уже 3 дня по нескольку раз на день! Я бы могла вернуться обратно, но я не надеюсь на взаимность и не хочу больше боли и страданий.
Я на распутьи. С раздвоением личности. Если я не загнусь и он окончательно не потеряет ко мне интерес, то возможно скоро что-то изменится. Но я не знаю… Я еще от той любви не отошла, куда мне следующая.....

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
я решила больше никого не любить и ни к кому не привязываться
не соглашусь с тобой, так нельзя, нельзя так жить.
Моя мечта петь и играть на гитаре разбита.
это еще можно исправить
Здоровье подорвано. Я не знаю, как доживу до того момента, как мне поставят диагноз, потому что болит все ужасно…
если это про то что я думаю, то я знаю как это, хотя сейчас и плохо, но вскоре всё станет намного лучше, если знать как себя вести с этим…
В общем всё по-любому измениться и к лучшему, может даже в очень скором будущем =)
avatar

Looking_for_my_name

  • 24 июля 2012, 20:36
+
0
Моя мечта петь и играть на гитаре разбита. Гитару видеть не могу. Одни маты в голове сразу… И что мир на этом клином сошелся???
у меня тоже когда начинала играть на гитаре истерика была с этими нотами! Я вся изпсихорвалась, изревелась! но тут пришла мама, которая ничё толком сама в этом не понимает, как-то подбодрила меня что ли… и я не стала париться по этим нотам вообще, а нашла книгу, где есть эти ноты на каждой струне написаны… так что попробуй ещё раз. Вернись к самому началу и попробуй ещё раз. Просто вспомни тот момент, когда ты решилась научиться играть на гитаре. Вот! Нашла! читай: Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается. Вот!!! Успокойся, возьми гитару в руки и попробуй ещё раз. Если у тебя есть мечта, тем более такая, что вполне возможна на осуществление, то давай! дерзай! И ты поймёшь потом, что значит осуществившаяся мечта!
Я одиночка, которая нихера не чувствует, ни любви, ни боли, ни веселья, нихера! А потому что она боится боли и не доверяет больше людям.
у меня уже нет слов
Здоровье подорвано.
а чё случилось?
Я могу вернуться обратно…
а знаешь что? работай над собой. Верни только то, что хочешь вернуть. Просто скажи нет на этом и скажи да на другом. Думаю, у тебя получится) Не будь пессимисткой;))
avatar

Alex980

  • 25 июля 2012, 17:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества