это безнадёжно | Дневник Alex980

первые эмоции с учебного дня… давно я про это не писала, но это…
Итак-с. По обществу это были цветочки. Сначала историчка затупила с презентацией. Вернее не она, а компы у нас в школе левые. Хз чё там и делать. Потом она нам стала что-то втирать. Начала говорить про потребности. Я вспомнила, что это билет по обществу был такой. Мысленно я вспомнила этот листок с моими ответами, но вспомнить никак не могла. Тогда я сделала рукалицо из-за моей отличной памяти, сказав подруге, что ничё не помню. А историчке показалось, что я ржу. Она давай меня спрашивать. К счастью, я вспомнила про безопасность вовремя. Но я её до конца урока толком понять не могла сегодня.
По физике… самостоятельная работа. МАШУВАШУ! Да мы вчера в сотню раз легче решали, чем она сегодня дала. Да и где она вообще отрыла эти задачи? Я поняла, что физика это пипец, zurj выражаясь. К тому же ко мне сел парень, который рассчитывал на то, что я ему помогу. Ну, я тоже думала, что задачи простые. У него почитала… оооо… там по-моему в сотню раз сложнее. В общем, еле-еле с подсказками физички я решила две задачи полностью и правильно. А две другие на половину. У того парня вообще ничё. Блин. Жаль. Он так-то хороший. Но задачи тупые. Посмотрим завтра на результат.
По информатике такая чушь была с этими циклами какими-то. Программы пишем. Вот скажите мне! Зачем оно мне надо??? Я всё равно никогда не буду писать программы, тем более такие левые, которые мы пишем в тетрадках.
Завтра сочинение по Пушкину. И завтра она даст темы. Это нормально? Наверно. Но чтоб написать нормальное сочинение, мне эти два урока, которые даны на написание, нужны только для того ЧТОБ ОБДУМАТЬ ТЕМЫ И ВЫСТРОИТЬ ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН КАК ЭТО НАПИСАТЬ МОЖНО! А не написать всё сочинение. Ладно. Удачи мне завтра. Ещё и семь уроков. Ок будет. В пятницу семь уроков и в субботу семь. 2 школа.
Ещё завуч оставила нас после шестого. Говорила про то, что многие из нас пришли в 10 класс просто отсидеть. И что лучше им валить отсюда в каким-нибудь техникумы. Мы ж как всегда «идеально» год начали.
В художке церкви рисовали. Всё. Я лох. Полнейший. Учитель сунул мне картинку со 100500 куполами. Называется попроще! Я выбрала по проще. Но девчонка там одна взяла и тот же собор стала рисовать. Ту же часть. И всем срать, что первая забила этот собор. Мне пришлось другое начинать. Где куча куполов. Полегче. Ну. А ещё я должна угадать, что задумал этот учитель, что у меня должно получится. Я его не совсем поняла. Да и рисую то я… эх.
В общем, это реально безнадёжно.
  • 0
  • 20 сентября 2012, 21:29
  • Alex980

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Программы пишем
мы тоже их писали в 9, никому не надо их, только тем, кто на программиста, но таких немного
пришли в 10 класс просто отсидеть.
нам так почти все учителя говорят
В художке церкви рисовали
ох ты, не люблю их, хоть и красивые бывают очень...
Да и рисую то я… эх
нормально ты рисуешь, я помню)))
avatar

Looking_for_my_name

  • 22 сентября 2012, 21:19
+
0
не люблю их, хоть и красивые бывают очень...
я их раньше не любила… а сейчас почему бы и нет… наверно просто пока меня не достали с этими церквями :DD
нормально ты рисуешь, я помню)))
надеюсь
avatar

Alex980

  • 23 сентября 2012, 16:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества