(_._) | Дневник Alisa

Ну, как начать. Я просто пишу сюда, что меня волнует или мне просто нужно ваше мнение, потому что я не хочу никому из близкий что-то объяснять. Вы люди на нейтральной стороне, меня не знаете, просто пишите своё мнение:)

В основном я пишу про отношения. Два года подряд я считала этого человека самым близким, но теперь мы часто ссоримся по всякой ерунде. И вот, я стала замечать что он посылает меня… ну… на***. Всё чаще. как бы это смешно не звучало. Даже пусть и моя вина, но разве можно посылать так грубо, а потом через недели забывать об этом и признаваться в любви? Я ненавижу его за это. Держусь за него, как за последнего, а ему пофиг. Он может разбрасывать эти слова… просто, когда захочет. Как я должна себя вести?
  • 0
  • 21 сентября 2012, 18:54
  • Alisa

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
мда уж
не хочу никому из близкий что-то объяснять
да… что те, кто тебя знают, надо чисто объяснить и по полочкам разложить, то есть себя полностью открыть. А тут принимают такими какими есть.
И вот, я стала замечать что он посылает меня… ну… на***. Всё чаще. как бы это смешно не звучало.
у меня у подруги такие отношения были… только она вроде как посылала… хм… что я могу сказать? в моей подруге разбираться не надо, там всё сложно и мне не объянить, дав и не хотелось бы… привыкни к этом… главное понять, нужна ли ты ему, если да… то придётся привыкнуть, понять и принимать это как заё** никак не огу подобрать стилистически нейтральный синоним :DD
вам нужно бы поговорить по душам или серьёзно спроси у него об этом… я не знаю… может реально словами отбрасывается… или это некая защита или как это там называется… не знаю…
avatar

Alex980

  • 21 сентября 2012, 21:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества