жутко нервирует | Дневник Alex980

меня за 9 лет никто так не мог пробесить как этот мой одноклассник
В начальной школе… даже не хочу про это говорить. Хот я нет… Ну, я помню всё, что было. Такая вот я злопамятная, но в принципе было и было. Обиды особой не таю. И какое моё было счастье, что с второй половины 7-8-9 классы про меня просто он забыл… ну, не забыл, конечно. В общем, сидел в тьме таракани на своей волне и меня не трогал.
Сегодня приполз в школу. Ну, какого чёрта ты тут забыл, а? Сначала на каких-то югах был, а потом какой-то у нас карантин в школе оказывается был, о котором никто не знал, плюсом поболел немного… Приполз сегодня. До этого ты биологию с химией запопорол. В мафию предложил играть. Большинство согласилось. Хорошо, что химичка тупо умеет игнорить. Биологичка так не умеет. Вот и пригласила завуча. Потом ты испарился. И сегодня опять нарисовался.
Перед физикой решил составить список, кто ботаны, а кто нет. Нормальный вообще? Не, ну, я в первых списках ботанов оказалась, т.к. сидела литературу писала, потому что сегодня с утра узнала, что по ней что-то задано было. Да мне и срать. Хотя нет… в каком месте я ботан? Я чё дополнительную литературу читаю или как? Я понимаю, что одна из умных в классе и знаю побольше многих, но… хотя понимания о ботанстве у всех разные. Одна могу сказать точно — мне нравится литература, поэтому я и читала весь день про этого Лермонтова, чтоб на двух уроках литературы не сидеть, ничего не зная, на первой парте.
Если честно мне всего лишь надо высказаться.
Ну, этому придурку приспичило ещё фильм снять про ботанов, меня и подруги моей, оказывается. Эм… я всё понимаю, но нормальному адекватному человеку это в голову придёт? Вот ходил с телефоном меня с подругой фоткал… Господи, ну, пусть пофоткал… это для него пофоткал, а для меня это… как бы сказать… превлечение к моей скромной персоне слишком много внимания. Хоть он даже и не бегал за мной с эти тупым телефоном. На биологии ещё сзади меня сидел. Надеюсь, учительницу фоткал. Ну, её точно фоткал. А ещё для меня это значит то, что он пришёл на мою личную территорию… ну или как там сказать. В общем, сколько лет про меня забыли, и я была счастлива. Теперь нехрен тут ко мне придиратся. Ну, и чё, что я поумнее этого гада! Он чё завидует что ли или как? Я вообще-то не хочу быть растением. А хочу знать хотя бы то, что должен знать любой уважающий себя человек. Я сегодня ответила русичке на литературе, зачем, по моему мнению, мы проходим литературу в 10-11 классах. Вот там и был весь смысл. Тем более в школе мне интересен, ну, наверно 1-2 предмета… даже полтора: литература и химия на половину. Биологию я учу, чтоб сдать экзамены, химию нужно понимать полностью. Русский и математика — егэ обязательные. Чёрт! Про английский забыла. Вот его мне ещё интересно изучать, потому что хочу знать английский, ну, хотя бы на разговорном уровне. История была бы мне интересно, если бы мы не 100500 урок разбирали два параграфа, которыу чувствую, лично я, наизусть выучу наверно! Про общество молчу. Мне хватила экзамен по нему сдать. Физика? Нетушки. Вообще не моё. Ну, пишу я ср на 4 и 5. Пока получается. Но ту чушь, которую мы сегодня разбирали… я там чуть не с ума сошла. Весь урок меня мучил один вопрос: «Ну, зачем мне надо это находить? Лично мне всё равно какая будет скорость, длина и время у предмета, который кто-то умудрится запустить горизонтально». Но пока я в этом что-то понимаю, то пусть будет так. Мозг закипел ещё перед физикой с этим придурком, потом сама физика… а ещё математика была. Какая-то левая делимость чисел. Вы вообще о чём? Такая там чушь. Никто ничё толком не понял, как я думаю… даже я не поняла половины. Фантазия мя тут не прокатит. Тут логика немного чуть пологичнее, чем в информатике. Так что мой мозг закипел ещё сильнее. А на биологии… этот придурок там фоткать чего-то или кого-то… он видео снимать собирался про нас «ботанов»… рукалицо. Слов больше нет. И у меня там началось в голове… куча возмущений, плюс мозг кипит с этой физикой, математикой…
Вообще вся история с этим придурком со стороны кажется нелепостью. Я знаю. Но для меня это… ну, представьте, что вас знакомый человек взломал на этом сайте или прочёл всю вашу переписку чисто со всеми за всё время нахождения на каком-то сайте. Вот у меня такое же, что кто-то пытается вломится и чего-то сделать в моей личной жизни и личной территории. А не судьба было так же забыть про моё существование? Я была бы счастлива. Меня так устраивает моя настоящая жизнь. Пусть они знают то, что я хочу, чтоб обо мне знали. А то… возможно, сидящие на этом сайте поймут частично то, что внутри меня, но те, кто окружают меня не поймут, как я могу всеми днями сидеть дома и что я могу делать дома. Если им так хочется, пусть думают, что я там учебники читаю… А на самом деле, мне просто не нужны те, кто бы мог меня развлечь. Я сама умею себя развлечь так, чтоб мне было интересно, комфортно и я чувствовала бы себя увереннее…
В общем, ну, я тут и расписала, но реально накипела за весь день. Сам он какой-то по себе не очень. Надеюсь после тренировки меня не будут интересовать подобные вопросы. Школота, блин…

да и простите, если что, за ошибки, если у кого-то хватит терпения дочитать до конца.
  • 0
  • 25 сентября 2012, 16:15
  • Alex980

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Может быть, внутри у него тоже какие-то проблемы. У всех есть что-то внутри. Может быть (мне надоело ставить запятые) он хочет чтобы его выслушали и заметили. Может быть он на самом деле очень одинок и пытается таким образом привлечь к себе внимание. Хрен знает короче.
Но вообще это очень грустно. Просто потому, что так поступают только дебилы. Либо он дебил дебил, либо у него что-то внутри…
Если он дебил дебил: лучше на дебилов не обращать внимание. Рано или поздно он найдет жертву по ининтереснее. Маньякам ведь куда веселее нападать на жертв, которые сопротивляются, чем на тех кто: возьми меня полностью.
Если у него что-то внутри: то надо ему так и сказать. Повежливее, но в то же время, чтоб задело, тогда он успокоится. Что сказать. Лично ему я не знаю, потому что мне надо видеть человека, чтобы понять его поведение и мотивы.
А блоги ведь для того и созданы, чтобы делиться с людьми, которые могут чем-нибудь помочь. Я и сотой части того, что пишу, не рассказываю близким мне людям, потому что они меня не поймут. В один период моей жизни мне было очень грустно, мне было нужно с кем то поделиться, но никто не обращал внимания в самую глубь моих переживаний и только говорили мне клише фразы. Я после этого перестала быть эмоциональной и открытой, я просто не могу и не хочу рассказывать им свои проблемы. Мне нравятся чужие, это помогает понять, что у меня все хорошо, просто временные трудности.
Я кажетсяпотеряла нить моего повествования, поэтому может быть потом еще чего нибудь допишу
avatar

marinabogomaz

  • 26 сентября 2012, 21:02
+
0
Я после этого перестала быть эмоциональной и открытой, я просто не могу и не хочу рассказывать им свои проблемы. Мне нравятся чужие, это помогает понять, что у меня все хорошо, просто временные трудности.
у меня такое же… я конечно не думаю, что никто не обратит на меня внимание… я просто вижу, что они другие… и вряд ли поймут меня… вернее поймут, но не полностью… просто детство у нас было разное… и поэтому сейчас внутренние миры разные… но есть те, с кем я хорошо общаюсь, с кем мне приятно общаться…
а этот… ой я не думаю, что у него проблемы какие-то… просто делать нечего ему… он большим умом никогда не отличался, хотя на литературе иногда заворачивал умные мысли… но в поведении большого ума не было…
avatar

Alex980

  • 26 сентября 2012, 21:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества