занято | Дневник Alex980

хм… вот только недавно заметила этот факт.
У меня график довольно-таки плотненький, можно сказать. Хотя всё относительно в этом мире. Но по сути, у меня только вечер среды свободен считая с понедельника до пятницы. Плохо? Не успеваю?
Да нет. Пока что успеваю. Но я бы не сказала, что это плохо. Знаете, бывает такая чушь, когда просто настроение портится. Ни с того, ни с сего. Или какой-то придурок мелочью какой-нибудь вывел из спокойного состояния…
Придя на тренировку, ты уже мало думаешь об этом, потому что сделай то, сделай это. Ещё когда с первого раза попадёшь в кольцо, а потом сто лет попасть не можешь. Ахах. Всё равно как-то не думаешь об этом. Потом бегают там ещё девятиклассники на своей волне, ржут там о чём-то о своём… хах, интересно за ними понаблюдать. Вообще не представляю как 9А и 9Б, сейчас которые, распадуться. Вообще же какие-то разные классы, и чё с ними будет потом? Люблю же я отходить от темы. Аж как Пушкин. Может, я тоже юный гений? Правда? Что-то я этого не заметила.
А потом на тренировке ещё играем и всё такое, что просто забываешь про всю ту чушь, которая была до. А после тренировки возвращаешься другим человеком. Нет, серьёзно.
Художка? Заметила, что в последнее время я рисую, так рисую. Ну, в том смысле, что думаю тоже только об этом. Когда одна дома, то разговариваю сама с собой, рассуждаю по поводу рисунка. Ахах, я лох… сумасшедший. Просто реально интересно рисовать людей, которых я не умею рисовать. Интересно в том смысле, что линия немного под другим наклоном или же разрез глаза не тот, что-то немного где-то скосила или наоборот слишком идеально нарисовала, и что уже не тот человек, совсем не то. А ещё такая хрень бывает, когда ещё не знаешь, кто должен получится :DD Выложу потом буде как-нибудь свои последние рисунки. Их немного. Поэтому я слишком увлекаюсь этим рисованием. Даже этими церквями.
Музыкалка? Тут вообще молчу. Когда не получается, то пробуешь снова и снова. Хм. Тоже затягивает. А когда получается, то ещё и ещё играешь одно и то же до тех пор, пока не перестанет получаться :DD Сплошной парадокс.

Мало никак не получается. Сегодня меня физрук обрадовал! Я буду в команде на городских играх по баскетболу в нашей команду! ЮХУУ!!! А то шмара из шестого класса борзая подошла пару дней назад к моей подруге, сказала вроде как, что моя подруга и одноклассница играют. Меня не видно или как? Шмара блин! То, что ты лучше меня играешь и пацанка вся такая, выпендрёжница, ещё не даёт тебе возможность меня тупо игнорить! Съела, да?! Я один хрен играть не умею, но хочу присутствовать и быть на этих играх! Всё! Высказалась.
А! Ещё! В этом году у меня есть шанс проверить, везёт ли мне в третий раз) Это и баскетбол, и олимпиады, и дебаты. Ахах, посмотрим)

Мало не получилось
  • 0
  • 2 октября 2012, 21:14
  • Alex980

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А потом на тренировке ещё играем и всё такое, что просто забываешь про всю ту чушь, которая была до.
это очень круто, лучше отвлечься от всякой фигни.

Выложу потом буде как-нибудь свои последние рисунки
ждем-с
Я буду в команде на городских играх по баскетболу в нашей команду!
поздравляю!!!
avatar

Northern_Downpour

  • 5 октября 2012, 21:13
+
0
поздравляю!!!
спасибо) хах, надеюсь в третий раз мне повезёт и я буду норм играть
avatar

Alex980

  • 6 октября 2012, 14:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества