Босиком по воспоминаниям. Это все | Дневник black_star

Тут подумала немного. Должна же быть какая то хорошая статья от меня?
Я немного разучилась, наверное писать статьи. Пишу и чувство, будто начало «съедено», будто не с того начинаю. Может это подсознание показывает на то, что я все так делаю в последнее время, нууу нет. Мы договаривались о хорошей статье.

Музыка… давно забытые песни… и я хочу пробежаться босиком по воспоминаниям, испытать дрожь по телу, холод льда под ногами, слезы, подступающие к горлу и улыбку, прожигающую до костей. Прошу вас вместе со мной пробежаться по этой тонкой дорожке…
* Начало новой жизни. Новая школа. Все было отлично, казалось лучше не бывает. Я научилась быть собой, у меня появились настоящие друзья, я чувствовала себя собой.
* Осень нового года. Трудности. Но они казались такой мелочью. Была осень, обнимавшая меня за плечи, гревшая меня за ладони, небо, оно опускалось так низко, это серое бездомное живое создание, я могла коснуться его рукой… Мне было так уютно. Как у Христа за пазухой. Да, было непросто учиться в той школе, но… Это было прекрасное время.
Усталость. Вновь любовь. Алкоголь. Слезы.
* Зима. Другой класс. Перемены. Английский. Земля уходила из под ног, но замедлила ход, и я смогла идти дальше.
* Он… я влюбилась по самые крылья… Мне казалось, что мы знакомы миллиарды лет, я просто ожила.
Греясь зимой в 40 градусные морозы я писала сказку про нас… Затем она сбылась… Мы начали встречаться… Весна. Все как в тумане, переступая возвышающиеся стены проблем я смотрела на тебя как на спасение. Как на того человека, который не даст мне погибнуть здесь… Мы сидели с тобой в парках, я смотрела тебе в глаза… Как жаль, что я сейчас почти ничего не помню… Кроме боли и горечи…
А еще я помню как все закончилось. Как я шла в дождливый весенний темный пасмурный день на курсы и слезы текли из глаз. Песню, которую я тогда слушала, я выложу ниже. Я очень любила тебя, ты был мне ближе всех, словно родственная душа среди незнакомых серых лиц…
* Лето. Я узнала о тебе столько, что боль раздавила меня. Убила. По-настоящему. Но появился человек, который «воскресил» меня, но не на долго. Он был еще старше и… я просто «пропала», пока не поздно…
* Я вроде жива. Я вроде учусь в другой школе. Вроде тоже осень и вроде я счастлива.
Нет.Я осознала, что у меня больше ничего нет. Кроме воспоминаний. Корабль, что близился вдали оказался развалинами, я плыву на нем, но вижу как он тонет, а крыс все больше и больше, они начинают грызть пальцы моих ног, пищать в трюмах, захлебываясь в холодной воде.
Сейчас… возвращаешься ты в моем подсознании. Я бы даже сказала «что все еще люблю тебя.» Но нет. Я просто не ошиблась. Ты — моя родственная душа. Мне даже диагноз кардиолог как у тебя поставил :/ Но это не суть. Я просто очень хочу вернуть ту весну, и пусть тогда было очень очень больно и плохо, тогда у меня все было. Все, о чем я мечтала. А сейчас ничего.

P.S. Я обещала, что статья будет хорошей. Поэтому я закончу ее так, как полагается. Любите, цените и живите своей жизнью, а не чужой. Берегите то, что есть, помните и не теряйте. На этом все, с Вами была Black Star и я хочу сказать, что это моя последняя статья на этих блогах. Пора взрослеть и плыть по своей карте.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
я хочу сказать, что это моя последняя статья на этих блогах
серьёзно? Оо
надеюсь те слова, что уходя, мы надеемся вернуться про тебя, и ты вернёшься)
avatar

Alex980

  • 11 октября 2012, 20:13
+
0
я хочу сказать, что это моя последняя статья на этих блогах
меня больше всего зацепила эта фраза. слушай, ну так нельзя! мы все тебя так любим, я например готова просто остаться без твоих статей(как эгоистично это не звучит)
avatar

Arina

  • 11 октября 2012, 22:07
+
0
ох блин только сегодня заметила самую тупую опечатку в моей жизни :(((( — не готова
avatar

Arina

  • 12 октября 2012, 18:26
+
0
я внучка ванги и джигурды и говорю, что у тебя все будет збсь
главное — не драматизировать и снова не вязнуть в УГ. оставь это школоте тринадцатилетнего возраста!
ну и если что, мы всегда тут в ожидании
удачи
avatar

Destroyer

  • 12 октября 2012, 02:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества