Возвращение в Рай | Дневник black_star

Доброго времени суток. Вам когда нибудь хотелось послать все к черту и делать то, что вы хотите? Жить так, как вы хотите?
Я так и сделала. Вернувшись из столицы, где на каникулах заболела и лежала с температурой под 40°, где познаклмилась с интересной рок группой, где я поняла, что окончательно потерялась.
Когда я вернулась я чувствовала себя ужасно, а ведь через 2 дня в школу. И тут ко мне приходят разные мысли, ночью я выливаю цитаты в сеть, после чего мои новые одноклассницы наезжают на меня что я им мешаю этим. Я попросила без матов со мной общаться. В итоге мне пообещали «сюрприз », когда я приду в школу, после которого я стану тихой и смирной. Сказали что мне лучше повешаться заранее, чем прийти в школу. Я полежала, полежала и подумала. Да! Все верно!

Я встала рано утром. Был ветер и гололед. Я еле шла, запинаясь и чуть не падая от сильного ветра. Казалось, это тоже чтобы проверить меня на прочность. Но я пришла. Я постучалась и вошла. Мне были рады. Вернувшись домой я собрала все книги и поехала, там было как то печально, но я понимала что все правильно.

Эта остановка, холодный ветер, солнца не видать. Помню, там избили девочку, а здесь стояла скорая, когда мальчику разбили голову об унитаз. Нет, это все позади. Меня здесь уже не будет.
Я вошла в автобус и поехала.

Так я вернулась обратно в бывшую школу.

Во вторник я пришла, и с самой первой минуты все бежали меня обнимать, радовались мне как родной, ни одной минуты чтобы мне не уделяли положительного внимания. Мне были рады наверноес 6 по 11 класс, ведь не у каждого в жизни такое бывает! А я смогла уйти оттуда.
НО ТЕПЕРЬ ВЕСЬ КОШМАР ПОЗАДИ! Далекие забытые друзья стали ближе, я снова могу ходить в школу за 5 минут, в классе тепло и уютно, вокруг понимающие люди и любимые учителя.
МОРАЛЬ: Не слушайте никого и идите своей дорогой!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Вам когда нибудь хотелось послать все к черту и делать то, что вы хотите? Жить так, как вы хотите?
о даа, но не послала
Далекие забытые друзья стали ближе, я снова могу ходить в школу за 5 минут, в классе тепло и уютно, вокруг понимающие люди и любимые учителя.
ты вернулась в свою предыдущую школу что ли?
МОРАЛЬ: Не слушайте никого и идите своей дорогой!
okay
avatar

Alex980

  • 17 ноября 2012, 20:39
+
0
Так я вернулась обратно в бывшую школу.


Ну я же написала все русским языком!
avatar

black_star

  • 18 ноября 2012, 17:03
+
0
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))

как твои родители пошли на это?
avatar

Alex980

  • 18 ноября 2012, 18:51
+
0
С возвращением. Надеюсь теперь ты сможешь наслаждаться жизнью! А меркло хорошая, но лично я наверно не смогу так…
avatar

Arina

  • 20 ноября 2012, 20:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества