year | Дневник Alex980

серьёзно
сильно меняемся. и быстро. очень быстро.
кем я была год назад? как думала? о чём? сейчас я уже изменилась.
все изменились. со многими уже практически перестала общаться. как-то разошлись, отделились. за лето с кем-то переписывалась, уже про меня забыли. хах, ну, я не расстроилась.
всё равно… другие мысли, чувства. я ещё только на пути развития, с каждым годом становлюсь слово опять из головы выпало! увереннее. медленно иду по пути становления личности своей, интересов, независимо от многих вокруг меня. я иду осторожно, не навязывая ничего никому. многого боюсь, о много мечтаю, что не осуществиться. жалею себя и не жалею. я как всегда парадоксальна.
у меня такое меланхоличное становление. ну и что! свой же путь у меня. я не хочу по-другому.
я уверена, всё будет хорошо.
конечно, как и всегда, мне многое в себе не нравиться, особенно внешний вид и ход моих мыслей в прошлом. но внешний вид и сейчас меня не очень устраивает свой. но жаль… у нас в городе выбор не большой, да и я по магазинам очень редко хожу. у меня пока есть всё, так что зачем мне что-то новое… да и денег немного.
много размышлений о том, на кого учиться. не знаю до сих пор. это слишком отвественный выбор. всё равно боюсь, что выбрав одно, не смогу поступить на это. не хочу быть самонадеянной. ведь не так уж и хорошо я рисую, чтоб поступить на архитектурный. я не знаю. в мед? а моё ли это? я не знаю… вот как-то так. но надо сделать этот выбор, чтоб потом пожалеть. всё равно рано или поздно пожалею. это и есть проблема выбора. выбираем, чтоб потом пожалеть об этом, но смириться…
хах, ну, как мне кажется.
вот так как-то я и живу. жизнь моя теперь без отдыха. мало времени на что-то своё, не то, что под «надо». это жизнь. ну, ничего. я справлюсь. думаю, что справлюсь.
  • 0
  • 1 декабря 2012, 19:40
  • Alex980

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Знаешь, сегодня рылась в ящиках и нашла старые анкеты для друзей, начала давить сильная ностальгия, потом пришли мысли насколько кто изменился, и собственно я сама… вчера в школе с классом считали, сколько бы было людей, если бы никто не свалил в другие школы… забавно, но насчитали 8 человек, кого вспоминали с радостью, кого с пренебрежением… в тот момент я начала вспоминать себя год назад, тогда произошел длительный конфуз, благодаря ему сейчас я стала намного вдумчивей… а еще читая эту запись я вспомнила своего отца… сколько же он мне все-таки дал советов и поддержки, почему даЛ- и сейчас продолжает.
лето с кем-то переписывалась, уже про меня забыли. хах, ну, я не расстроилась.
всё равно…
хе, а у меня летом было интернет- знакомство, наподобие романа… Черт! какая же туупость, наскоьлько я заблуждалась… и слава Богу, что тихо- безмятежно это кончилось…
avatar

Arina

  • 1 декабря 2012, 22:36
+
0
и слава Богу, что тихо- безмятежно это кончилось…
у меня тоже была года два назад одна осенняя переписка в аське пдобного рода… как же я рада то сейчас, что тогда я всё-таки не поползла на встречу, отказалась. а то чё бы было? не, фу. не надо мне такого счастья. дура была. ну, ничего. это тоже опыт некоторого рода… сейчас уже бы вообще всё по-другому было бы… ахах…
avatar

Alex980

  • 2 декабря 2012, 09:30
+
0
как же я рада то сейчас, что тогда я всё-таки не поползла на встречу
ага, а у меня еще и похуже- человек вообще с другой страны… блин.это какой-то ужас. как я могла?
avatar

Arina

  • 2 декабря 2012, 11:08
+
0
Тебе повезло, что все это кончилось без фейлов и достаточно мирно. Я вот в свое время неплохо огребла благодаря интернет-любви.
avatar

Destroyer

  • 2 декабря 2012, 15:19
+
0
Ну зато это незабываемые уроки жизни…
avatar

Arina

  • 3 декабря 2012, 07:34
+
0
ведь не так уж и хорошо я рисую, чтоб поступить на архитектурный. я не знаю. в мед? а моё ли это? я не знаю…

Если в мед, то тебе надо было идти после девятого в мед. колледж, так бы ты узнала, твое или нет, а вот для архитектурного еще есть время подготовиться, там же стандартные экзамены? Рисунок, композиция, и т.д.?
avatar

Destroyer

  • 2 декабря 2012, 15:22
+
0
там же стандартные экзамены
да… пока что… одна девчонка, которая там учится, говорит, что собираются изменить… надеюсь при мне не изменят… к тому же мне бы хоть к этому стандартным экзаменам поднатаскаться! а учитель блин как всегда со своей историей, типа мы лохи и не поступим… о питере и мечтать не стоит, до москвы не дотянем, а в вологду поступают из училищ, а мы такие лохи с одной художкой куда идем! скорее всего он это говорит, чтоб мы усердней занимались, но НАХРЕНА ТАК ОБЛАМЫВАТЬ ТО! вон из нашей тьмы таракини парень в МГУ поступил и учится теперь… между прочим, мы хуже что ли?!
я вот тоже согласна, что надо было идти после девятого… но как-то весной я думала об этой профессии, но как-то не так целенаправленно…
Рисунок, композиция, и т.д.?
там рисунок гипсовой головы, композиция геометрических тел и черчение
avatar

Alex980

  • 2 декабря 2012, 20:06
+
0
одна девчонка, которая там учится, говорит, что собираются изменить… надеюсь при мне не изменят…

Обычно сильно заранее говорят об изменениях, да я и не думаю, что там будет что-то совсем запредельное, по-любому менять будут в рамках того же, что и было. Например, я писала вступительный внутренний экзамен по английскому языку в одном вузе, и там было аудирование и задание по культуре англоязычных стран. Конкретно об этих заданиях я не знала, но при этом там не было незнакомой лексики и грамматики, которая была вне данного уровня. Думаю, тут, если и будут изменения, то что-то вроде того. Вот с ЕГЭ помучиться придется, так как они чуть ли не каждый день условия меняют, на одном экзамене говорят одно, на другом вообще совершенно другое, особенно в плане заполнения бланков. Вообще дурдом.
а учитель блин как всегда со своей историей, типа мы лохи и не поступим… о питере и мечтать не стоит, до москвы не дотянем, а в вологду поступают из училищ, а мы такие лохи с одной художкой куда идем! скорее всего он это говорит, чтоб мы усердней занимались, но НАХРЕНА ТАК ОБЛАМЫВАТЬ ТО! вон из нашей тьмы таракини парень в МГУ поступил и учится теперь… между прочим, мы хуже что ли?!

Да, это у них традиция, походу, я заканчивала школу в Москве, но говорили нам абсолютно тоже самое. Однако, многие поступили на бюджет, не все в престижные вузы, конечно, но есть и такие вроде меня лол, а если без шуток, то это реально, вот если говорить про мой вуз, то у нас на курсе чуть ли не половина студентов из других городов, а вуз в пятерку лучших входит, и считается, что туда сложно поступить. Я думаю, тебе-то точно удастся поступить в хороший вуз, так как видно даже по постам, что, во-первых, учишься хорошо, во-вторых, осознаешь свои способности, анализируешь саму себя, в общем, мозги есть безусловно)
там рисунок гипсовой головы, композиция геометрических тел и черчение

Ну тогда вообще несложно. По первым двум можно даже в интернете уроки найти, и если с черчением все хорошо, то и замечательно. Моя подруга на художественный факультет поступила вообще не обучаясь этим дисциплинам)
avatar

Destroyer

  • 3 декабря 2012, 15:54
+
0
По первым двум можно даже в интернете уроки найти, и если с черчением все хорошо, то и замечательн
ещё на курсы хочу съездить летом, да за два года научусь думаю, но дома надо практиковаться, а то линии кривые часто… на рисунке головы это не видно, но с построением геометрических тел… на них надо больше практиковаться, но думаю успею) а потом ещё репетитора возьмём по черчению на всякий пожарный)))
Я думаю, тебе-то точно удастся поступить в хороший вуз, так как видно даже по постам, что, во-первых, учишься хорошо, во-вторых, осознаешь свои способности, анализируешь саму себя, в общем, мозги есть безусловно)
твои бы слова да к Богу в уши… хах, ну, это так… чисто символически щас приплела… а так… мне уж заняться больше нечем, как анализировать себя… до других-то дела нет, дак вот)
avatar

Alex980

  • 3 декабря 2012, 21:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества