удачи отметить | Дневник Alex980

хм… мои одноклассники уже решают, как отметить новый год с классом. сначала думали про сауну, но потом решили снять квартиру, чтоб там набухаться, тем самым отметить новый год.
ахах, идут практически все. кроме меня, ещё нескольких, кто уезжает, и парень там один не знаю определился ли, ах, ну ещё болеют у нас там…
меня сегодня девчонка одна пыталась уломать. я сначала ссылалась на то, что мама не отпустит до 12 (ахах, отмаз детского сада :D но она бы не отпустила до 12 ночи, да и я не очень-то хочу). вот. она предложила, что поговорит с моей мамой. Я задала вопрос: «А чё мне там делать? На бухих смотреть?» Она сказала: «С нами будешь». Я категорически отказалась. Она сказала: «Ты чё такая правильная?!»
Ну, в самом деле. На них бухих мне не охота смотреть. Пить с ними не собираюсь. Вот ещё! Зачем оно мне? Расслабиться, говорите? Нет уж. Я и так прекрасно расслабляюсь без алкоголя. Тем более идти с ними… хз чё им в голову пьяяным взбредёт. Мне кажется, они бухают, дак по-настоящему, по-русски, в стельку, так сказать. Нафиг!
Я даже с мамой об этом говорить не хочу. Пф! Пускай я одна не пойду из всего класса, но чего я там забыла. Книжку почитать полезнее будет. Хотя этим я не займусь. Единственное, что обидно будет, что они там развлекаются, а я тут forever alone сижу(
Но я всё равно не понимаю… зачем пить алкоголь для того, чтоб расслабиться? я одна этого не понимаю?! неужели они не могут найти себе хобби, с которым они бы расслаблялись? ну, тогда мне искренне жаль их.
да и я не могу опуститься до такого, извините. Одно дело, если компания ещё… у подруги на др в первый раз попробовала вино… 6-7 глотков сделала… ахах… но там компания такая была… более такая… со своими тараканами, но не такая как наш класс…
эх… вот бы найти ребят до нг, которые могут отдыхать без алкоголя… ахах, я опять же эгоистка и мечтательница!
одно дело, когда человеку хреново и он пытается запить, но расслабиться? мне никогда наверно этого не понять. также как и то, в чём смысл пить, запивая горе. от этого легче не станет.
и вообще какие плюсы у этого алкоголя? по-моему совершенно никаких. меня воротит от пьяных. серьёзно. я их мало переношу. внешне, может, никому так не покажется, но внутренне меня вывернет. от алкоголя нет счастья, серьёзно. знаю. Оно приносит только боль и тому, кто пьёт, и тем, кто вокруг его. ладно, нас сейчас 15-16-17 и не понимаем. а семья будет? вот это беда, настоящая.
мой вас совет: если хотите хорошую семью, сами не мейте и не заводите её с теми, кто не умеет себя контролировать. серьёзно. страдают все от этого. особенно в семье. тем более про детей ни в коме случае нельзя забывать.
  • 0
  • 5 декабря 2012, 21:59
  • Alex980

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
одно дело, когда человеку хреново и он пытается запить

Да это еще хуже, чем просто расслабиться. Это уже шаг к алкоголизму.

С одной стороны ты права, расслабляться можно и без алкоголя, причем успешно, с другой… Я лично практически никогда не была в компаниях на праздниках, где никто не пьет. И вполне все было нормально. Думаю, для расслабления можно пить, если попадаешь в незнакомую или малознакомую компанию, так легче общаться, раскрепощаешься, и общение идет проще. Скажем, я в этом году ходила на день рождения подруги с молодым человеком, и кроме их двоих никого больше не знала, более того, они мне не очень понравились изначально. Только после бутылки пива я с ними уже могла непринужденно общаться.
Но вот нажираться в ебеня действительно не айс, что самому, что смотреть на жертв сильного воздействия алкоголя. Это уже не расслабление, а массовая попойка. А раз твои одноклассники планируют заняться именно этим, то там реально нечего делать. Но я не думаю, что они будут вытворять что-то ненормальное… Ну мб песни горланить будут, шутки травить, в игру какую-нибудь сыграют, у нас так все обычно было.

Поделиться своим алкогольным опытом что ли… :D
avatar

Destroyer

  • 6 декабря 2012, 21:29
+
0
ахахах
Я лично практически никогда не была в компаниях на праздниках, где никто не пьет.
мне кажется и нет такой компании вообще :D
но блин… я понимаю, если б не я одна хотя бы была… да и до 12… пф! я в 10 спать ложусь :D
avatar

Alex980

  • 6 декабря 2012, 22:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества