Не ожидала, что когда-нибудь еще напишу здесь... | Дневник Fanatka

… но мне нечего делать, так что, почему бы и нет. Я знаю, меня мало кто помнит и знает, но поскольку суть записи состоит больше в изложении проблем насущных для меня и по скольку я ленива, предысторию писать не буду. Хотя попытаюсь писать наиболее понятно. Вот.
Эх… опять Слишком большое вступление, которое отвлекает меня и читателя от основной мысли текста. Ладно, не суть. Я просто хотела рассказать, что мою подругу(Ксюшу) могут исключить из лицея. Не смотря на то, что я этого совсем не хочу, т.к. без нее мне будет пиздеееец как скучно, по сколько мы с ней что-то вроде «последних из распиздяев лицеистов»(ну есть еще человек 5 из нашей параллели, а параллель это 4 класса), я посоветовала ей уходить самой. Во-первых меньше времени и нервов потратит, во вторых физмат лицей совсем не для нее. Ей бы лучше в гуманитарную школу пойти. Я попросила ее написать список предметов интересных ей, там были:
1. Литература
2. Лингвистика
3. Психология
4. Информатика
вот.
На самом деле запись довольно скучна и в основном посвящена учебе, но в последнее время это характеризует мою жизнь, только жизнь еще посвящена танцам и музыке. Будем считать это расплатой за прошлый год полный проебанных пар, веселья, табака и алкоголя. Вот так. В прошлом году я оооочень налажала, но сейчас исправляюсь. Не курю уже и не перебарщиваю с алкоголем, особенно в малознакомых компаниях. Но при всем при этом, мне кажется, что я становлюсь занудой. Странно, да? А еще Никита(одноклассник) сказал очень правильную вещь. Это лето — последнее полностью свободное. И он прав. Я ведь в 10 классе. Дальше ЕГЭ, летняя сессия, отпуска по неделям. Надо его провести так, чтоб потом было что вспомнить. Ладно, придумать как поразвлечься я всегда успею. Сейчас мне надо скорее думать о том, как мне учиться. вот)
  • 0
  • 11 декабря 2012, 21:51
  • Fanatka

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества