Насколько же я повзрослела.. | Дневник black_star

Привет. Сегодня обычный день в школе, я пришла домой, села за комп и что то захотелось посмотреть клип аврил — гудбай. Открыла его и вспомнила, как плакала под эту песню, когда любила Васю, как ненавидела его, за то, что пришлось уйти. А сегодня мы болтали с ним, шутили, мы уже полгода как хорошие друзья. Он знает обо мне не мало, и меня это не напрягает. Я могу спокойно смотреть ему в глаза и чувствовать ничего кроме спокойствия. Сегодня, как и вчера, как и в любой другой день мы с ним друзья, это очень классно!
А еще я заметила, насколько же повзрослела. Нет, вот сегодня я действительно чувствую разницу. Круг общения мой давно перевалил за 40 лет, и меня это только радует.
Провожу фотосессии, получаю деньги за это, все до копейки) Папа записал меня на вокал, а еще он подарил мне гитару с автографом аврил.

Скажу честно, что последнее время, как и обычно грузилась из за человека, которого любила, и еще одного, к которому давно сильная симпатия. Он вытягивал меня из такииих состояний, что он просто герой после этого. Или я… что сумела не влюбиться в него, когда он успокаивал меня и поддерживал когда мне было плохо, почти до суицида. Сейчас я переборола себя и больше не хочу любить. Никогда.

P.S. Грань между НЕ МОГУ и ПОЛУЧИЛОСЬ до такой степени тонкая, но твердая, что ее можно сломать, не смотря на твердость, главное идти до конца.
Еще мои родители на грани развода, дома скандалы, с учебой напряги иногда, с настроением трудно. Но я как то нашла силы вылезти из дерьма. Я немного счастлива. И это хорошо, ведь когда ты «слишком счастлив», то обязательно скоро упадешь, чтоб высоко не летал. А быть немного счастливой меня более чем устраивает. Я знаю, что дальше будут новые проблемы, но сейчас я живу настоящим)

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Сейчас я переборола себя и больше не хочу любить. Никогда.
Никогда не говори: «Никогда», во-первых.
А во-вторых, рада, что ты всё-таки как-то держишься, не сдаёшься и не впадаешь в дипрессию)
avatar

Alex980

  • 25 декабря 2012, 20:45
+
0
ну наконец-то
я ж говорила, что пройдет вся эта хуета, да кто ж меня слушать будет
очень рада за тебя, правда
avatar

Destroyer

  • 27 декабря 2012, 15:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества