очередной... | Дневник Alex980

нет, ну, серьёзно! БЕЗ МАТОВ ТУТ ВООБЩЕ НИКАК НЕ НАПИСАТЬ! буду если чё здёздочки использовать.
«Очередной пи**ец!» — так мне вчера сказала подруга на физике, услышав тему и краткое её содержание. Но это бы я лучше отнесла к сегодняшнему дню.
Я пока надумала сдавать литературу и физику! Гуманитарий, машувашу!
Ладно. Идём дальше. Какого чёрта, когда утро начинается нормальным, то день левый? Сегодня с утра у нас девчонки разосрались по поводу того, КТО ГДЕ ТАНЦЕВАТЬ ЭТОТ ТУПОЙ ВАЛЬС БУДЕТ! Нет, я понимаю, что умом Россию не понять, но это так важно, кто где стоит? Я не танцую и счастлива. :D Меня вообще даже никто не спрашивал, дак молчала бы :D Это перед физрой они там разбирались. Потом разосрались, когда ещё оставались после уроков репетировать. И кто же ссорился? Ну, как всегда! Обе мои подруги. Ну, и чего мне опять делать-то? Хах, ну, я как и все эгоистки думаю о себе. Но один хрен! С одной из них, скорее всего, мало кто из девчонок общаться будет. Да это уже с сегодняшнего дня, вернее утра… практически. Веселуха, машувашу!
А теперь непосредственно то, что задело моё самолюбие. Нет, ну, я понимаю, что хотели задеть физичку… НО Я ТУТ ПРИЧЁМ?! Да, я не так хорошо знаю физику, что ни с того, ни с сего непонятно откуда, с потолка, наверно, вспомнить формулу работы через силу и длину (или расстояние)! Я вообще не помню такого! Максимум через мощность или обороты, всё! А сами типа офигеть как эту физику знают! Я уж явно больше них в этой физике понимаю. Так… не вспомнила я эту формулу. Не поняла, делить или умножать, но остальное то всё верно было. Эту работу вообще проходили в классе 7-8, даже если и вспоминали в этом году, это не при мне было! Дак с*ка, бл*дь, надо ж было этому придурку спросить, типа я сама задачу решила? причем назвал меня по фамилии и если я правильно поняла, то это вообще было обращение ко мне. Да даже если не ко мне, а к физичке, то один хрен! А другая девка сказала, что типа он правильно сказал, продолжила, что мол мне физичка ничего не сказала, что я этой формулы не знаю, а типа другим сказала бы (другим это типа неё и типа всех тех, кто хреново на физике сидит). Причём она это тихо сказала… физичка если и слышала, то еле-еле. Чё ж громко то не сказала? Да и вообще! Я как и все люди оправдываю себя, конечно. Но я злопамятная. Меня упрекнули в том, что я физику не знаю. Ну-ну! Узнаю значит. Мы ещё посмотрим, кто её лучше будет знать! Я хоть и не люблю конфликты, но надо будет как-нибудь припомнить это парню!
  • 0
  • 25 декабря 2012, 21:06
  • Alex980

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества