ёлка? Оо | Дневник Alex980

вот я вообще хотела тут выпендриться типа… ну, похвастаться, что ай да я! как хорошо полугодие закончила. дак… ОЦЕНКИ ЕЩЁ НЕ ВЫСТАВЛЕНЫ, ЖДИТЕ ЁЛКИ!
и сегодня мне мысль пришла… ну, вот вытянут меня учителя на серебряную медаль… ну ладно. но с 9 января я им уже буду обязана доказывать, что действительно стою этой медали. у вас в классе по-любому есть человек, который нихрена не знает, в а конце четверти ходит четвёрки выпрашивает у учителей. вот и у меня наверно тоже самое будет. если начнёться, что мы вот, учителя, такие хорошие тебя на 2 четвёрки вытянули, теперь вот ты давай… вот не хочу чтоб вот так вот было, что типа ты у нас на медаль идёшь, дак хрен ли ничё не делаешь… они от меня чего-то ждать будут, а я… не хочу так! хочу идти своим течением, а не оправдывать чьи-то надежды…
ну, раз дело ёлки… у меня в этом году вообще никакого настроения новогоднего нет… в общем, на ёлку по-любому надо идти. В чём? В джинсах? Как выделиться из толпы? Стоит всего лишь быть адекватным человеком.
В общем, либо я ищу оправдание, либо мне самой охота выпендриться, либо в этом вся моя сущность, НУ, НЕ ПОНИМАЮ Я ВСЕЙ ФИШКИ НАРЯЖАТЬСЯ НА НОВОГОДНЮЮ ШКОЛЬНУЮ ЁЛКУ! Зачем? Намалеваться, завиться, выпрямиться, платье покупать… не, ну, от новой одежды я не против, но… в общем, показать себя перед теми, кого ты возможно бесишь, или перед теми, кто и не сомневается, что ты и так там вся из себя красавица. Приползу же я джинсах, то буду рыжей, как в том году получилось. Но в том году мы гулять собирались, поэтому я и не наряжалась. У меня и мысли не было. А сегодня… эти все бухать пойдут, а я поползу домой. СМЫСЛ МНЕ ВООБЩЕ НАРЯЖАТЬСЯ? Оставаться на дискотеку? чё мне там делать? Я ничё не понимаю. Я какая-то ненормальная что ли. Или во мне куча комплексов, может быть. Или… хз!
А в пи*ду! Не буду отличаться от всех! Наряжусь. Надену платье с выпускного. Пусть палят.
Заметила, что со слов: «А в пи*ду,» — может начаться что-то такое глупое, непредсказуемое…
честно говоря, никогда не любила ёлки. на них ходить тоже не любила. и с горок я не катаюсь, и на коньках тоже не умею. вот такая вот я левая какая-то.
я не знаю, что со мной случилось такое, но как-то так. но у меня по гороскопу, что всё хорошо будет. так что норм всё будет! да и наверно, мне ещё немного либо обидно, либо завидно, я не знаю, что они потом поползут куда-то, им весело будет, а я тут такая ФА домой поползу. Хах, зато у меня музыка классная и офигенные анимешки смотреть буду! ещё посмотрим, кому лучше будет… завтра :D
  • 0
  • 29 декабря 2012, 11:59
  • Alex980

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Хах, зато у меня музыка классная и офигенные анимешки смотреть буду! ещё посмотрим, кому лучше будет… завтра :D
А вот эта фраза мне больше всего понравилась)
avatar

Arina

  • 5 января 2013, 15:46
+
0
ахах)
avatar

Alex980

  • 5 января 2013, 20:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества