А смысл? | Дневник Arina

Народ, предупреждаю сразу, можно не читать- без смысла, сплошное описание действий.

Каникулы, первый раз за этот год я села за компьютер.Cразу на блоги- соскучилась. Почти с каждым еще не окончившимся событием я продумываю, как я запишу это в своей записи, а в итоге не получается включить сам комп, не говоря о интернете. Сейчас довольно сложно вспомнить все, а точнее сказать невозможно. Попробуем описать последние события- вчерашний день. Вечер был плоховаст. А вот днем я ходила на радио технику. Так как сейчас были каникулы приходить было необязательно. Но все равно народу было много, и при этом моего одноклассника вообще шляло фиг знает где. кстати я опоздала- вышла в 8:50(начало в9:00). это при том, что маршрутка едет минимум 20 мин. и ее не могло быть где то час(сейчас по празничному расписанию ходят). Как и полагается я опоздала- на 10 минут. Подходя заметила на лавочке у входа пацана из моей секции. Почему-то( 0о ) подходя я совсем тупо смотрела на него, а уже поравнявшись сказала как-то неразборчиво- «привет», он тоже почему то тихо «С новым годом». Зашла, поздоровалась с учителем, а мне сказали «Я думал ты совсем не придешь»- с какой-то усмешкой. Это меня взбесило, но я как всегда(благо есть хоть немного самообладания) промолчала. Дальше я думаю неинтересно также подробно расписывать про схему =) Единственно скажу, что меня похвалили за аккуратность(это подпитало моё самолюбие, особенно от лица одного из учеников).
Вот что интересно- в этот день мне буквально на 10 минут показалось, что я влюбилась, но нет- я вовремя включила мозги и поняла, что и этого-то не было, так что и разубеждать не пришлось)
Вот такой был день, немного встрепенувший меня(как не странно это описание даже не в красках). Ну и конечно я надеюсь опять побыстрее зайти, и что следующая моя запись будет более нормальной)
  • 0
  • 5 января 2013, 17:11
  • Arina

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества