Сны (1) | Дневник Stranger

Буду записывать свои сны, по крайней мере те, которые запомню. Излагать все буду в паре предложений, потомучто деталей я не запоминаю (как впрочем и большинство людей). (Буду просто записывать сны, чтобы в будущем не забыть, что мне снилось.)

Сон:
Была вечеринка (понятия не имею где и когда) и ко мне подошла Коби Смолдерс (Робин из сериала «Как я встретил вашу маму») и спросила, не хочу ли я быть ее парнем. Я немного поломался, но всетаки согласился.

Не знаю почему именно Коби Смолдерс. Вообщето я всегда был без ума от Элисон Хэннигэн (Лили из сериала «Как я встретил вашу маму») а к Коби особо чуств никаких не испытывал. Согласитесь было бы логично если бы ко мне подошла Алисон или там Дженифер Энистон (Рэйчел из сериала «Друзья», которую я тоже обожаю).

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Согласитесь было бы логично
Логика в снах- это вещь вообще невозможная, мне бы самой было интересно найти объяснение этому факту, так как тоже сталкивалась
avatar

Arina

  • 10 января 2013, 14:31
+
0
ну да. когда спишь и видишь сон, то всё логично и понятно. А когда просыпаешься и начинаешь переваривать… ничего не понятно и кажется, что логика вообще отсутствует
avatar

Alex980

  • 11 января 2013, 20:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества