Сны (2) | Дневник Stranger

Сон
Огромный бар. Я сижу и делаю уроки (почему в баре?). Тут ко мне подходит офицант и указывает на сцену. Я смотрю туда, а там Аврил. Допевает свою песню (не помню какую). И я думаю, как я мог ее не заметить? А баре всего навсего человек 15-20. Возле сцены стоит пару человек. Одна девушка просто слушает облокатившись о столик. Два парня снимают Аврил на видео. Я подбегаю к сцене. Думаю, может тоже достаь телефон и снять, но потом решаю, что не буду тратить на это время и лучше посмотрю. И я почемуто знаю, что это последняя песня. Песня заканчиваеться и Лавин спукаеться со сцены. Нет ни оплодисментов ни криков. В баре очень тихо. Аврил проходит мимо меня и садится за крайний столик к своей подруге, которая дарит ей белочку, и что странно не в клетке а в какомто маленьком аквариуме. Я подхожу сзади, чтобы попросить автограф и сажусь на стул рядом с ней. Она меня еще не видит. Я обращаю внимание, что рядом со мной стоит банка с орехами. Тут Аврил поварачиваеться, чтобы взять банку и покормить белку, но случайно берет меня за руку. И последнее, что я помню, это как белка сидит в той банке с орехами и уплетает за оби щеки.

Мне первый раз преснилась Аврил, раньше такого небыло. Может быть это из за блога. Если так, то буду заходить сюда каждый день)
  • 0
  • 11 января 2013, 10:44
  • Stranger

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Хы-хы, а мне уже давно снится бред, который забудешь, как проснешься; редко что запоминается.
А мне сама Аврил ни разу не снилась. Помню лишь одно: был один сон, где одна знакомая спрашивала у своих знакомых, как пишется на английском Аврил Лавин, тут внезапно появляюсь я, пытаюсь ей объяснить, но она не понимала xD бредово
avatar

Fluttershy

  • 11 января 2013, 16:04
+
0
:) лично мне она ни разу не снилась
avatar

Alex980

  • 11 января 2013, 20:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества