Сны (3) | Дневник Stranger

Сегодня я запомнил сразу несколько снов.

Сон 1:
Я в палатке. Вокруг пустыня, и много разрушеной техники. Самолеты, Машины, Поезда. Я замечаю, что в палатке рядом со мной стоит девушка. По кольцу на моем и ее пальцах становиться понятно, что мы женаты. Вдруг мы слышим звук приближающегося вертолета. Мы выглядываем из палатки и видим как вертолет весь в огне падает на землю. Как только он упал, в него неизвестно откуда начинают стрелять. Когда выстрелы прекратились. Мы с женой не договариваясь срываемся с места и бежим к вертолету. Забираем летчика и несем его, всего в крови, в палатку. Там мы видим, что у него три огнестрельных. Но мы всеравно оказываем ему превую помощь и он приходит в сознание. Спрашивает как он сюда попал. И не знаю почему я овечаю ему, что автопилот в вертушке принял управление на себя и не справился с ним. Конец.

Сон 2:
Я со своим другом охочусь в лесу на медведей. У нас не обычное оружие, а такое мультяшное, которое пробками стреляет. И чтобы завалить медведя нужно попасть в него такой пробкой три раза. Мой друг остановился, чтобы перезарядить свое ружье, а я иду дальше. Ко мне на встречу выходит маленький медведь. Я начинаю отступать и слышу как друг кричит мне, что взади еще один. Я начинаю отступать в сторону, но не удачно, потому что там озеро. Я подскользнулся и упал в воду. А медведи уже очень близко. Идут на двух лапах, не рычат и не скаляться. А я почемуто не стреляю до песледнего момента. Только когда они подошли вплотную, я начал стрелять. Со стороны выглядит жалко. Лежащий в воде человек стреляет из ружья с деревянными пробками по медведю, хоть и маленькому. Но всетаки после третьего попадания первый хищник падает. Во второг попадает друг. Когда я встаю, весь промокший, и подхожу к лежащему зверю я понимаю, что он не убит а просто спит. Конец.

Сон 3:
Озеро. Я купаюсь с девушкой. Я ее не знаю. Мы дурачемся. Кидаем чтото и соревнуемся, кто первый до этой вещицы доплывет. На берегу озера сидят рыбаки и нервно посматривают на нас. Вокруг очень тихо и только мы шумим. Конец.
  • 0
  • 12 января 2013, 13:32
  • Stranger

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества