Первая запись | Дневник Amanda

Привет.
Я уже пробовала вести дневник на одном из популярных сайтах, но там осталось мое детство, и сейчас он в запустении.Туда я возвращаться не хочу. Только одно не позволяет мне его удалить-воспоминания о моей первой и последней и вообще нынешней любви :)
Некоторые вещи, которые я буду тут писать, покажутся вам слишком личными. Но иначе я немогу. Либо все-либо ничего. Так что, извиняйте)

Я расскажу о том, что сейчас происходит у меня в голове.
Куча мусора. Я боюсь. Это первое.
Боюсь, потому что я знаю, что люблю Максима, а впереди институт. Я уверена в своих чувствах, но боюсь ревности и со стороны Макса и со своей. Боюсь из-за недавнего инцидента, когда он собрался идти гулять со своей хорошей подругой, а меня не предупредил, а поставил перед фактом. Естессно, я разозлилась. В итоге он никуда не пошел, а с той девушкой я теперь лично знакома.
Я, оказывается, оооочень ревнивая. До сих пор немного в шоке от той ссоры. Наверное, из-за этого и страхи. Еще+ новое место, новые люди.

Так я устала
Хотя, отношения встряхнулись, почувствовался их вкус. Три дня провели вместе, впереди долгий год. Зато, три шикарных дня: и ссорились, и мирились, и дрались(в шутку) и в кино ходили) Короче, жизнь бурлит, но тревога еще есть.
Я думаю, это до следущей встречи, потом отойду). Мы на Урбанию 2009 собрались идти, а там куча народу, разряженная обстановка, а потом, наверное, домой поедем, там все равно начало в 12. Там уже наверное просто посидим. Все-таки, последний день каникул. Грустно до жути :(
Вот сейчас написала и отлегло как-то О_о
Даж странно… Легче стало. Значит, надо выговариваться)
Надеюсь, я тут надолго.
Ошибки проверять не буду. Если что, извините)
  • 0
  • 25 августа 2009, 23:53
  • Amanda

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
добро пожаловать) если ты хочешь чтобы твои «личные» записи никто не читал и чтобы они так и остались личными можешь поставить галку на «приватная запись, показывать только в личном блоге» и все будет чисто личное))
avatar

sumrulez

  • 26 августа 2009, 09:34
+
0
знаю я все это)
если дневник на сайте-так пусть все читают)
avatar

Amanda

  • 26 августа 2009, 18:51
+
0
и да, используй cut, пост ведь у тебя большой)
avatar

sumrulez

  • 26 августа 2009, 10:47
+
0
уже)
avatar

Amanda

  • 26 августа 2009, 18:51
+
0
ага) а на фотке то твой парень, да?)
avatar

sumrulez

  • 26 августа 2009, 19:18
+
0
Да, он родимый)
avatar

Amanda

  • 26 августа 2009, 23:49
+
0
Я пишу про отношения просто потому что хочется выговариваться и знать, что кто-то это прочтет, что это не будет киснуть у меня в голове)

Пасиб тебе большое) Полтора года уже вместе, думаю, она все-таки настоящая :)
avatar

Amanda

  • 26 августа 2009, 23:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества