Nobody's fool | Дневник Alex980

Почему-то уже на протяжении месяца, может, и больше чувствую себя реально брошеной, ничейной и дурой в придачу. Хах. Как мило.
Но серьёзно. Слышал кто-нибудь песню Домино «Мечта труп»? Нет, у меня мечта не умерла, у меня всё нормально, но «такое чувство, что меня ограбили. Деньги, машина — всё на месте, но чего-то не хватает внутри».
Как будто меня ограбили, но я ещё только начинаю понимать, что ограбили. Поэтому я дура. А ещё потому что… чёрт! мои стереотипы и всякая подобная ерунда, водящаяся в моей голове, как-то не укладывается в рамки общепринятых норм… норм принятых обществом, окружающим меня.
Да я серьёзно мутная какая-то. Есть у нас в классе один такой же басист, но… он даже не подстраивается ни под кого, как я это пытаюсь сделать.
Я запуталась. А ещё чувство, что реально ограбили!
Чёрт! Ну, как же я хочу просто придти, допустим, 2 раза в неделю в художку, просидеть 3 часа там, как я хочу сходить на НОРМАЛЬНУЮ тренировку хотя бы 2 раза за неделю. Как же я хочу взять книгу и дочитать её наконец-то. Как же я хочу, что б оставили меня на время.

Может эта песня Аврил с другим смыслом. Вернее не может, а так и есть. Но для меня сейчас у этой песни именно такой смысл. Хах.
  • 0
  • 26 февраля 2013, 16:28
  • Alex980

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Хорошая, осмысленная вкратце изложенная статья. Что я даже просто не знаю что сказать. Взрослеешь. Характер написания изменился. Раньше ты была будто потерянной, все странные мысли вызывали у тебя тревогу, тебя удивляло почему так, почему эдак. Теперь же у тебя появилась усталость, и список конкретных желаний.
Брошенность, и ничейность это по моей части… Все мы в этом мире такие… Пока не найдем кого то, кто нас приютит… Напиши мне как нибудь в л\с, у меня к тебе есть пара вопросов.
avatar

black_star

  • 3 марта 2013, 18:54
+
0
Взрослеешь. Характер написания изменился.
Да, я сама понимаю, что что-то всё по-другому.
Теперь же у тебя появилась усталость, и список конкретных желаний.
я надеюсь, что на некоторый промежуток времени с завтрашнего дня я заживу как осенью, по-человечески, в общем) всё прошло просто. можно вздохнуть спокойно)
Брошенность, и ничейность это по моей части…
мне кажется, что у меня такое ощущение было от того, что реально времени на своё любимое отняли
Напиши мне как нибудь в л\с, у меня к тебе есть пара вопросов.
ок)
avatar

Alex980

  • 3 марта 2013, 20:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества