Печаль печальная | Дневник Fluttershy

Этот пост пропитан ненавистью, грустью, печалью, в общем, всем плохим
Хорошая смесь

нуибредятинудлиннуюпишуя, нописатьбольшенекудакаксюда
все (ну, наверно, все неговоризавсех) радуются «Оооо, весна, ййеее!». А мне грустно. Я не люблю весну. Не люблю лето и не люблю осень. Только зима, только хардкор! Я люблю холод (самое норм это где-то в районе -15. А -30 и ниже люблю за то, что это повод остаться дома, в такой холод у нас уроки отменяют 8)) и снег, много снега, соу мач кокоин. Люблю ходить по снегу, слышать хруст, все деревья, кусты, земля в снегу, красота! Хотя зеленая трава и цветущие деревья тоже ничего. Но весна и осень у меня ассоциируются с грязью, лужами, дождями, а лето — с дикой жарой. А зима, она идеальна, и ты уходишь: С (Хотя еще целый март будет холод и снег, еще не плачусь, но все пройдет и снова возвратится потом *что*) А еще. Эти. Три. Буквы. Все. Ближе. Е. Г. Э. Ох, мне кажется, я скоро не выдержу и лопну от накопившихся страхов и сомнений, и самое забавное, что мне лениво готовиться. Я не верю, что реально можно сдать ЕГЭ на 100 баллов (нуятоточнонесдам, аможеткто-тосможет, сдаютже), но ведь нас, более способных и умных *что* учеников, хотят подготовить на 80 и более баллов, а я ною, что не сдаааам и отказываюсь *уверенность такая уверенность* Хотя некоторая часть меня считает, что другая часть просто бесится с жиру и должно успокоится ближе к экзаменам *что за раздвоение личности %)* Но этого не избежать, может и правда все будет хорошо. Олол!
«Я стою у окна, жду у моря погоды, кто сказал, что весна — всего лишь время года? Кто сказал, что ручьи — тот же снег, только талый? Может, руки твои весной нежнее станут? Может, хватит и мне тепла согреть твой взгляд колючий?
Ясным солнышком ты была, зачем же стала тучей?» *ВнезапновспонимлосьОо*

А еще в понедельник я внезапно заболела. Всю неделю просидела дома *да ладно?!* но в следующий понедельник уже в школу. С одной стороны я радуюсь, наконец-то мой мозг вернется в работу, а руки снова продолжат рисовать головы *а вне художки я, похоже, не умею рисовать*. А с другой стороны я снова возвращаюсь в эту школу, в этот класс, снова увижу моих одноклассников, снова увижу остальных учащихся школы, и буду терпеть и страдать потому что ты хренов социофоб Okay.jpg Надеюсь, что ты в будущем изменишься, станешь спокойной и открытой и не будешь боятся людей, плевай на всиех, ты великалепна!

Буквально вчера узнала, что Paramore впервые приезжают в Россию, 30 июня, в Москву. Это круто. *Но пора смириться, что ты никуда ни на какие концерты еще долгое время не сможешь поехать, потому что тебя не отпустят, потому что тебе не с кем ехать и негде остановиться, потому что денег нет и не дадут и потому что ты живешь непонятно где!* Мне иногда кажется, что я никогда не покину этот деревня город. Хотя нам всем говорят отсюда уезжать, ибо здесь нет перспектив. Я понимаю, мне иногда действительно хочется уехать в город крупнее, но вспоминаю, как люблю этот город несмотря ни на что, и горько и страшно уезжать *слезы и вопли* Родители все равно выпинают отсюда (забавно, что съездить в один из крупных городов России, который недалеко от нас (вообще-то как бы центр области, нублинчтоямудрю), чтобы погулять с подругой меня не отпускают, а как учится, давай, вали и не приезжай xD) Да ладно, все жизнь еще вперде впереди, извините.

А также сегодня 1 марта, не только первый день весны — Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, Всемирный день гражданской обороны, День эксперта-криминалиста и День кисок в России, а в Исландии День пива, а еще день рождения Джастина Бибера. Но для меня этот день особенный не из-за этого. Сегодня годовщина смерти (если можно так назвать, в этот день человек умер, но в прошлом) так-то вообще-то вполне известного человека, при упоминании которого у меня сердце начинает биться сильнее и меня бросает в дрожь (лубооофф *к монитору*), «творения» которого интересно «изучать» и просто наслаждаться *какмутнояпишу*, жалею, что не застала его в своей жизни, потому что физически я это не смогла *щто* Но сегодня мало кто вспомнил об этом, разве что только в вк в группе, которая так-то специализируется в этом (не в смертях, а в той области, в которой работал этот человек). Я надеялась, что вспомнят на ТВ, но либо я упустила, либо правда не стали вспоминать (может на его дне рождения вспомнят?) Немного обидно, что мало помнят, он заслужил. Было бы интересно узнать, что было бы, если бы он остался жив, но мы никогда не узнаем. Ему не повезло и это грустно. Но мы вас помним!

=========================
Чтобы совсем не повязнуть в печали, пойду посмотрю и послушаю песни из мультсериала My Little Pony: Friendship is Magic, я считаю, там просто великолепные песни для мультфильма, черт, вот эту я напеваю уже несколько дней :D

А вот еще, которые сильно доставляют в последнее время


Ради поняшек стоит жить
еще заметила, что когда пишу про что-то, выходит в конце я пишу уже о другом, окэй, язнаюкакяпишу

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
по поводу егэ
вчера общалась с девочкой, щас в 11 она, дак говорит, что так всё достало с этим егэ, что уже без разницы сдашь, не сдашь, поступишь или не поступишь, что так уже столько сил на всё это потрачено, что уже просто устал от всего этого… эх, держись там. чёрт. меня ж это в следующем году ждёт
avatar

Alex980

  • 3 марта 2013, 20:58
+
0
Спасибо :) Не, мне вообще нельзя не сдать и не поступить (Это просто я так думаю, что не поступлю и не сдам). Думаю, что перешагнуть порог можно, по русскому и по математике нужно решить где-то половину тестовой части, вся соль, что нужно больше, чем это, нужно больше баллов %) а для этого надо готовиться, а кому-то лень %) а еще этим ЕГЭ пугаютчтострашноууааа %)
avatar

Fluttershy

  • 3 марта 2013, 22:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества