Сплетни о себе | Дневник black_star

Привет! Видно, тут многое изменилось, появилась куча новичков, или же «воскресших» «старичков.»
Просто фантастика, как странно эта весна похожа на прошлую, и в то же время не похожа на нее совсем. Как странно, как странно…

Как странно видеть тебя с ней, как странно быть виновницей вашей ссоры, как странно видеть свое имя на твоей странице… как странно понимать, что я изменилась, что перестала чувствовать, и что ты уже не нужен, но я чувствую, что наши миры еще не разошлись…

Так странно, я забыла, что такое любить, мне ничего не интересно, я разлюбила музыку, я забросила стихи. Я больше не мечтаю, не жду, не ищу. Я знаю, прошлая я мертва, и врядли уже воскресну. Все выжжено, волосы коротко обстрижены, глаза впали, мешки осели под ресницами нижнего века. Надеюсь, что то осталось во мне от человека. Часто болею, учусь удволетворительно. Противна сама себе в зеркале, другие парни не интересны. Оттолкнула всех друзей. Еще у меня новая группа, хожу на вокал. Скоро будем петь, писать песни. Закончила третий уровень английского на отлично. Скоро начну лечиться от депрессии. Решила не общаться с теми, кто не подает надежд. Читаю иногда, в голове веду философию. Ощущаю на себе, каким становится человек, когда взрослеет, когда осознает что такое жизнь.

Впрочем эта статья не несет такого смысла, какой бы хотелось придать, она не так интересна. Но в конце я добавить хочу что то важное. Друзья, не пускайте в свою жизнь второй раз тех, кто когда-то сделал вам очень больно..

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Друзья, не пускайте в свою жизнь второй раз тех, кто когда-то сделал вам очень больно..
вот хоть убей ты меня, но я уверена, что если когда-нибудь мне кто-то сделает больно, то я второй, хоть сотый чёрт его побери раз пущу в свою жизнь, пока все нервы не истрачу… хотя… но второй раз однозначно будет, такая я дура, хах.
Так странно, я забыла, что такое любить, мне ничего не интересно, я разлюбила музыку, я забросила стихи. Я больше не мечтаю, не жду, не ищу. Я знаю, прошлая я мертва, и врядли уже воскресну.
если уничтожено старое, то создавай новое. без этого никак. ты просто должна зажить по-новому, более оптимистично и жизнерадостно. Я тоже изменилась. Сама сказала, что писать по-другому стала. Девятый класс, лето и вот эти полгода 10 класса… я уже другой человек в чём-то. если в начале 9 класса, мы были с тобой похожи, то сейчас мы разошлись. тебе надо возрождаться или же создавать себя новую, такую, которой ты хотела бы быть, забить на всю эту любовь, отношения… так что давай, дерзай. тебе это надо. иначе ты вообще полностью зачахнешь.
avatar

Alex980

  • 3 марта 2013, 21:36
+
0
Друзья, не пускайте в свою жизнь второй раз тех, кто когда-то сделал вам очень больно..

Однажды впустила, в ответ получила непонятную месть еще большую боль и мучительные чувства обиды, любви, жалости,… в общем лет семь пыталась восстановиться все понять принять и забыть…
avatar

isya

  • 24 октября 2013, 00:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества