дело дрянь | Дневник Alex980

Сегодня физрук втирал про то, что, мол, надо не сдаваться, а пробовать и пробовать сделать ещё. Типа тогда мы научимся… вернее, типа тогда я научусь нормально с горки съезжать.
Нет, для меня лыжи больная тема. Я понимаю, что раз ничего не умею, то взяла бы да и научилась. Он говорит, что парень однажды один взял и на дополнительные занятие походил. Типа мне тоже надо заниматься.
Ну, а мне сегодня мысля пришла, что если это всё на баскетбол перевести? Потому что тренировки вообще мутно проходят. Я уж на них месяц не ходила. Не до этого, конечно, было, но всё же… С девчонкой сейчас одной посоветовалась по этому поводу, дак говорит, что физруку этого не надо. Чёрт побери! Мне то надо! Я бы вместе лыж, лучше два часа мяч в сетку побросала бы!!!
И чё мне делать? Мне кажется, нужно искать какое-то новое место, куда можно ходить на тренировки, потому что тут… вот вообще так уже… в начале норм всё было, сейчас уже все тупо приходят поиграть между собой, тем самым выпендриться. Я ж ходила, чтоб научиться чему-нибудь. Если они и так два кольца занимают да и… самоутверждаются за счёт нас, лохов… хах. на последнее мне больше всего всё равно… да и как-то не очень приятно там находится в плане того, что… маты как-то раздражать начинают, да и их отношение друг к другу. я то пока даром никому не нужна, да и мне никто не нужен. Поэтому я вообще не знаю, что мне делать… к тому же, девчонки, которые ходили на тренировку сейчас тоже раз в 10 лет придут. им сами уже скучно стало… блин, всё не так… опять всё пошло не туда -_-
  • 0
  • 11 марта 2013, 21:03
  • Alex980

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества