Знаки судьбы. Существуют или нет? | Дневник black_star

Всем привет. Как вы думаете, можно ли достигнув внутренней гармонии помочь кому то еще? Конечно можно — скажете вы. Но как это сделать, когда человек зациклен на прошлом и не может его отпустить?
А ответ сказала мне сама судьба. Оказывается такое бывает, и это со мной впервые. Теперь я точно знаю свою миссию, почему я знакома с этим человеком. Я должна ему помочь. Но помогать нужно тем, кто нуждается в помощи, а тот, кому нравится страдать никогда не будет спасен потому как сам того не хочет.

Давайте не будем отходить от темы. Вчера случилось нечто странное. Я не могла уснуть, у меня было чувство, будто должно что то произойти. Тогда я решила посмотреть фильм. Вспомнила, что мне советовали один фильм, но узнав, что там один мордобой, поняла, что не хочу его смотреть сейчас. Спросила у одного друга, что посмотреть, он посоветовал три фильма. Один из них мне никогда не нравился, зато второй впечатлил, и я стала его загружать. Но он нигде не грузился. Я скачала около десятка программ, включая вконтакте, но он НИГДЕ НЕ ГРУЗИЛСЯ. Я была удивлена и расстроена, тогда я решила посмотреть третий по списку фильм (по совету друга), название меня не особо впечатляло, но все же я решилась его посмотреть.

Какого было мое удивление, когда во время просмотра фильма я ощущала, будто мне напрямую говорят, что мне делать. И тут, я поняла, что я должна это сделать. Фильм перевернул все мое сознание, будто открылся «третий» глаз, я была уверенна, что я не просто так вчера посмотрела именно этот фильм. Он не только дал мне понять, что я должна это сделать, он еще и совпадал с ходом моих мыслей, все было огромным совпадением. Но внутри я знала, что это не совпадение, это знак. Первый мой знак в жизни, но я знаю, что это знак.

Многие говорят «судьба есть, а знаков не бывает», «нет ни знаков ни суьдбы». Не правда. Так говорят люди, которые ищут знаки там, где их нет, и не видят их там, где они есть. Вот и все. Хотите, я приведу пример? Вот кто то идет в кино и по дороге ему везде попадается цифра 36. И заходя в кино он получает билет №36. Садится на свое место, а рядом с ним красивая девушка. Они знакомятся, оказывается, они слушают одинаковую музыку и т.д. Человек думает что это все знаки и вообще это судьба. Через месяц девушка изменяет ему с его лучшим другом, человек закрывается в себе и говорит «нет ни судьбы ни знаков!» Так не знаки это были. Совпадения. А судьба? Судьбой была эта встреча. Они должны были встретиться, и этот случай должен был подарить ему бесценные знания и опыт. — Он должен был узнать, что такое предательство лучшего друга и девушки. Вот такие пироги.

Мне страшно, я понимаю, что разговор близок, я не знаю реакцию человека, истерика, или меня пошлют на три буквы, а может меня выслушают и поймут, я не знаю. Но я точно знаю, что именно я должна поговорить с этим человеком. Это моя миссия, и дабы я уже скорее решилась на это, вчера мне пришел знак. И еще, когда вы встретите знак, это будет не то, что вы будете «желать видеть», то есть, когда это действительно знак, вы почувствуете странную сильную энергию внутри себя, она похожа на то, когда человек молится в церкви, или когда он написал стихотворение, или когда человек понял вещь, которую не мог понять 10 лет, когда человек делает открытие. Это чувство приходит независимо от нашего мозга, оно приходит ниоткуда. Теперь я знаю, что это такое.

Мне остается только назначить встречу и выполнить то, что должна. И да, я хочу, чтобы вы тоже посмотрели этот фильм, называется он «Трасса 60». А еще я хочу поделиться с вами замечательной песней.



P.S. У меня пока все хорошо. Есть конечно страшные сложности, жизнь медом не кажется, но я нашла гармонию внутри себя и обрела веру. Ветер сильный, но я держу свою лодку на плаву и верю, что доплыву до пункта, главное — верить.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества