Дневник (7) [приватный] | Дневник Stranger

— Как и говорил поехал с друзьями в Штраубинг на праздник. Хорошо погуляли. Познакомились там с девченками, но нам надо было успеть на последний поезд и мы толком и не пообщались.
— Мы успели на поезд. Вот только поезд не успел. У нас должна была быть пересадка, но когда мы приехали, последний поезд, который ехал в наш городок уже ушел. Было где то пол двенадцатого.
— Мы встретили одноклассницу. Ей с нами по пути было. Она позвонила своей матери. И когда ее мать приехала, что бы ее забрать, мы спросили не подвезете ли, пожалуйста. Нас как раз трое было. Но она отказала.
— Решили мы идти пешком. Даже не додумались своим позвонить. Ну когда мы километр где то протопали, Мареку его мама позвонила. Спрашивала где он. Ну он объяснил и она сказала, что заберет нас.
— Ну вот она нас забрала. Выезжаем мы на автостраду. Разговариваем о том о сём. И тут сильный удар сзади. Все сразу как в замедленной съемке. Потом еще удар. Нас развернуло пару раз и потом мы врезались в ограждение. Мы начинаем выбираться. С моей стороны дверь заклинило. Когда вылезли, спросили друг у друга, все ли в порядке. Потом сразу побежали к другой машине. Спросили все ли в порядке у них. Все выжили. Ни одна подушка безопасности не сработала.
— Мужик, который был за рулем, начал извиняться, что не заметил нас. У него в машине были жена и трое детей от двенадцати лет и младше. Мы ехали по знакам 80 км/ч. И он нам в зад въехал. Очевидно, что он превышал и не мало.
— Мы сразу позвонили в службу спасения. Когда они (пожарные, скорая две машины и полиция) приехали минут через пять или десять, нас всех осмотрел врач. Надели шейные фиксаторы. И сразу повезли в поликлинику. Нас там осмотрели еще раз. У Марека и у меня травм не было, так пару шишек да царапин. Меня сразу домой отпустили. Они втроем остались больнице на рентген. Я позвонил отцу и он меня забрал.
  • 0
  • 19 августа 2013, 18:26
  • Stranger

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества