Список типичных причин неудач в любовной сфере. | Дневник marina123

Ниже список типичных причин неудач в любовной сфере. Типичные – значит свойственные большинству. Понятно, что у тебя есть и твои личные «тараканы», но… внимательно и ЧЕСТНО прочитай список ниже.

Плохая физическая форма (там жирок, здесь целлюлит),

Надеюсь, вы не похожи на тех женщин, которые лицо украшают, а про тело забывают, так как под одеждой не видно, а ночью все кошки серы? Но мы, мужчины, любим глазами (мужчины, женщины, кстати, хорошую фигуру тоже ценят).

Низкая общая культура (смотрю сериалы, читаю женскую прозу),

В итоге, не о чем поговорить совершенно. И после двух – трех постелей, пусть и самых волшебных, интерес уходит. Потому что хорошо, когда к хорошему телу придается такая же замечательная голова:-).

Недостаток женского арсенала привлекательности (не умею знакомиться, развивать отношения и просто красиво улыбаться – смотрите пример ниже),

Недоверие к мужчинам (хотят только одного, да?),

Если женщина верит, что мужчины хотят от нее только секса, она, чтобы свою веру подтвердить, выбирает таких мужчин, которые от нее только постель и хотят. Что делать? Избавляться от негативных убеждений. Как? Мы будем говорить об этом в начале лета.

Прошлый негативный опыт и страх неудач (все мужики козлы!),

Когда-то в прошлом обидели раз, обманули два, подвели три, подставили четыре, выставили дурой пять и вот уже страшно в очередной раз открываться. Потому что жизненный опыт подсказывает – снова будет больно. Поэтому сжимаешься. Не подпускаешь. Отталкиваешь. Что делать? Ждем лета. Есть способы.

Неумение договариваться (какие хотим построить отношения, чего я хочу от тебя, что я могу дать тебе, чего не хочу давать, что хочу получить от тебя и т.д.),

Женщины над отношениями предпочитаю колдовать «пускай само все идет...». Это ОШИБКА. Отношения нужно ПРОЕКТИРОВАТЬ, а для этого нужно знать, каких отношений хочешь. Отсюда понятно, какой человек тебе нужен.

Неуправляемая эмоциональность,

Обидчивость, плаксивость, крикливость, базарность, замкнутость «когда обидели» и т.д. и т.п. – все это ОТТАЛКИВАЕТ. Что делать? Избавляться. Как? Искать в реале тренинги, которые работают с этими проблемами.

и просто бытовая лень… (заниматься спортом, следить за собой, повышать свой культурный уровень и т.д.)

Фактически пункты выше – это готовые задачи личностного роста. Так что у тебя есть над чем работать!

Но это типичные причины. А хочешь ли ты, Дорогой Друг, узнать, что конкретно в тебе мешает твоему человеку тебя любить? Зачем? А тогда уйти от тебя станет невозможно!

Темы: любовные ошибки, ошибки в любви, что надо знать об отношениях,

В курсе «большие МЕЛОЧИ любви» есть такое задание. Участница его выполнила и вот о чем рассказывает:

Моему человеку мешает меня любить:

— Аура самостоятельности

— Держусь отстраненно

— Визуально вид «хрен подойдешь»

— Кажется, что я буду доминировать

А теперь представьте себя на месте мужчины. Вот рядом стоит женщина. Интересная. Привлекательная. Но вид у нее… Брр… Руки на груди сомкнуты. Губы презрительно поджаты. А в глазах знак «Подход запрещен».

Наш мужской жизненный опыт подсказывает, что если к такому лицу подойти, получишь от ворот поворот, а вдогонку еще и дубинкой презрения по хребту. К чему нам такие ужасы? Мы и не подходим. Опасаемся уже таких лиц.

Понятно, что женщине хочется быть завоеванной, но не надо забывать, что это ИГРА. А вот если «отвали» на лице написано серьезно, тут уже не до игр.

Хотя есть типаж мужчин, которые прямо-таки любят такие преграды преодолевать. Знаете какой? Взломщики. Правда вряд ли они женщину устроят, потому что у них одна цель – завоевать, а утром поставить очередную галочку в длинный список своих побед. Оно вам надо?

ВОПРОС: А этот курс только для женщин? Для мужчин не подходит?

ОТВЕТ: Подходит и мужчинам и женщинам.

Вот, к примеру, Участница пишет, отвечая на вопрос:

Чем Вам курс оказался полезным?

Результаты оказались более чем неожиданные. С неба сразу нужный человек-принц не свалился. Но как выстроились мысли в голове! Из разных не пересекающихся плоскостей и обрывков. Возникло единое понимание и спокойная правильная оценка событий. Долго-долго искала объяснение и не могла прийти к одной точке, теперь пришло осознание. Это дорогого стоит.

Почему это не может быть мужским результатом?

Или вот это:

Чем Вам курс оказался полезным (каков результат для Вас)?

Теперь я лучше представляю себе, чего именно хочу, что мне мешает на пути к цели, и в конце–конце, я уже начала делать из себя конфетку

Помните, я говорил, что нужно время, чтобы найти своего человека? курс четко очерчивает круг проблем, которые сейчас мешают. Как только их решите – сразу все будет.

О чем, на Ваш взгляд, этот курс?

Курс в основном о том, как формулировать свои желания — переводить их из области «воздушных замков» в область «завтрашних действий»

ВОПРОС: Этот курс совсем для одиноких или может быть полезен и тем, у кого семья? Хочу вот понять для себя — с тем ли человеком я живу?

ОТВЕТ: Отвечу цитатой:

Геннадий, у меня два великолепных результата:

1. Любовные отношения, которые приносили боль и зависимость закончились и превратились в дружбу.

2. Научилась строить отношения с людьми. Раньше я буквально «падала» (что будет, то будет) в дружеские и любовные отношения. Теперь сначала изучаю человека, включаю голову.

И одно из интересных наблюдений — поменялся круг людей, потому что определились ценности, которые мне важны для продолжения отношений.

До следующей встречи,

Твой Автор – Геннадий Павленко!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества