Категорически запрещено совершать ошибки | Дневник black_star

Доброго времени суток! Мне немного не по себе, я теряюсь во времени, память отрубает от транквилизаторов, вчера не смогла вспомнить пароль на телефоне, который стоял у меня ПОЛГОДА, и который мне приходилось вводить в день не менее 70 раз! Я уже вижу, что что то все совсем не так.
Погода шикарная, пасмурно. Спокойно. Но не всегда. Я не так давно потеряла человека, которого не сказать бы что любила, но он нужен был мне весь год, но с его тараканами в голове к бывшей я послала все на***. И мне стало норм, хоть и плохо из за болезни, стало легче. И вот он появился, спустя 3 недели, даже как то изменился, предлагает встретиться, думает, что он мне все еще также нужен, но он еще не знает, что я… испытываю чувства к парню с другого города!

О, да, я не рассказывала вам, но летом я свалила в другой город на рок концерт, где встретила Сережу, когда были на квартире у Ромы (моего друга басиста, которому 34 (обожаю Ромку *-*)), так вот там мы остались когда 4 человека, среди них был Сережа, оказалось что мы уже 2 года как знакомы и даже есть друг у друга в друзьях в соц сети. О, боже, это был охеренный день, а как на балконе у Ромы красиво… особенно ночью, звезды… горы…

В общем хер с ним, с Сережей, в принципе и без него можно прожить, просто мы так похожи, нас притянуло так друг к другу, но ему некогда жить вирт жизнью… да и на реальную жизнь времени нет.

Сижу слушаю песни группы, в которой он играл. Так вот как то. Это странно, когда вроде сердце — камень, и все силы на учебу, забыла, и раз в плеере случайно заиграет песня, которая напоминает все это. Ха, в общем мне по***, просто забавно выходит, забыла человека, который был нужен, а он начал за тобой бегать именно в тот момент. Чтож, в следущей статье вас ждет сюрпрайзсюрприз, не переключайтесь, а пока вот вам красывый красивая песенка!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
забыла человека, который был нужен, а он начал за тобой бегать именно в тот момент.
это тот самый закон подлости
проверен на себе и на других
что с этим делать не знаю
ибо когда тебе нужен человек, ты ему не нужен, когда ты ему нужен, ты готов слать его уже куда подальше, потому что уже хватило
это Карма своего рода
avatar

Alex980

  • 12 сентября 2013, 21:10
+
0
согласна.
avatar

black_star

  • 26 сентября 2013, 14:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества