Здесь все мое самое сокровенное. | Дневник black_star

Надо признаться, что иногда становится легче. Иногда проблемы перестаешь делать слишком значимыми, понимаешь, что это лишь лишняя суета, и если какие то помехи мешают мне чего то добиться, то даже преодолевая их я лишь себе наврежу, но не добьюсь того, что надо. А значит, все будет так как должно быть.
Я люблю дни, когда становится легче. Не знаю, что дальше, но так странно быть между «лучше» и «хуже чем обычно», не знаешь, как воспринимать происходящее, когда ты радуешься жизни, а в другой день хочешь убежать от всего мира, но не можешь.
Я люблю моменты, когда вокруг меня, во мне, творческая атмосфера и энергия. Тогда я могу жить душой и сердцем, и никакая болезнь не помешает сидя закутавшись в плед у обогревателя писать и писать. Я верю, что напишу этот рассказ. И пусть, пусть даже героям этого рассказа на меня плевать. Главное, сейчас верить, что нет, а веры мало. Но вся эта вера в сказку нужна лишь для того, чтобы ее написать. Нужно верить в лучшее, а я уже и забыла, как это. Но сейчас, думаю, самое время. К проблемам со здоровьем я уже привыкла, с учебой можно пойти на крайние меры, если что, и никто не заставит мое сердце разбиться. Это значит, что я не рискую, скорее даже подойдет выражение «терять уже нечего», так почему бы и нет?

Уже десятый месяц ада, а так хочется верить, что все скоро по-настоящему изменится…

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Главное, сейчас верить, что нет, а веры мало

Да вера очень такая сильная штука
мысли материальны, поэтому если будешь верить в хорошее, то всё будет хорошо
avatar

Alex980

  • 27 ноября 2013, 21:25
+
0
Сложно все это…
avatar

black_star

  • 29 ноября 2013, 18:14
+
0
Весьма интересная, эмоциональная запись. Насчёт жизненных трудностей — все в молодости с ними сталкиваются, но рано или поздно всё плохое проходит )
avatar

Hellbender

  • 29 ноября 2013, 21:20
+
0
ага, и организм в молодости тоже сам восстановится)
avatar

Alex980

  • 1 декабря 2013, 21:59
+
0
Не заметно…
avatar

black_star

  • 20 декабря 2013, 17:01
+
0
Ох, я уже год тяжело болею.
avatar

black_star

  • 20 декабря 2013, 17:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества