Jethro Tull - Locomotive Breath | Дневник Hellbender

Композиция Locomotive Breath вошла на альбом группы Jethro Tull 1971 года Aqualung. Locomotive Breath это очень яркая песня и она мне очень нравится. Locomotive Breath так и хочется послушать со старого винилового проигрывателя, рассевшись в старомодном кресле на первом этаже своего особняка, покуривая терпкую трубку и попивая крепкий ирландский чай из фирменной британской кружки. Особенно это всё относится к пианинному вступлению Locomotive Breath.
Рифф Locomotive Breath, на мой взгляд, можно назвать хард-роковым риффом. Это очень яркий рифф и он мне очень нравится. Рифф Locomotive Breath действительно напоминает мотор огромного железного локомотива, мчащегося по просторам Англии.
Locomotive Breath — одна из сильнейших композиций с альбома Aqualung. Locomotive Breath это один из главных хитов Jethro Tull. Jethro Tull обычно завершают свои концерты Locomotive Breath.
Завтра я буду смотреть первый концерт Jethro Tull в СССР. Этот концерт длится 38 минут. Этот концерт завершается композицией Locomotive Breath. Я счастлив, что наконец-то услышу и увижу живое исполнение Locomotive Breath. Я думаю, что это будет очень яркое исполнение и что оно мне очень понравится.
У Locomotive Breath очень яркое пианинное вступление и оно мне очень нравится. Пианино играет в нём не спеша и стиль его игры во многом похож на стиль классической музыки. Пианинное вступление Locomotive Breath исполнено просто замечательно.
В будущем Jethro Tull ещё не раз сыграют Locomotive Breath на своих концертах. Когда-нибудь я попаду на концерт Jethro Tull и услышу Locomotive Breath вживую. Я думаю, что мне очень понравится слушать Locomotive Breath вживую.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества