Yo dude [приватный] | Дневник Destroyer

Привет, мои обожаемые приватные записи. А я по вам скучала. Ох, как скучала.
А смысл писать все на главной, если никто сюда не заходит, а пальму первенства по количеству записей за последние полгода уже давно получил какой-то ебучий спамер? Вообще, если посудить, то нет смысла писать на этот ресурс вообще в каком-либо виде, так как у меня есть личный дневник в виде красивого блокнотика с замком. Но я пишу — значит, потребность в этом снова есть. Или у меня просто устает рука выводить ручкой на бумаге свои опусы.
Суть такова, что у меня есть довольно много дневников на разных ресурсах, и во всех я в свое время клялась и божилась писать своевременно Правду™ о событиях, происходящих в жизни, но из-за невозможности доступа к интернету, недостатка времени и попросту банальной лени это дело быстро забрасывалось, аккаунты забывались, пароли терялись, все достаточно просто и стандартно. Тем не менее, я прилагала титанические усилия, каким-то образом вспоминала и размораживала даже свои почтовые ящики, генерировала новые пароли, которые (как мне тогда казалось) я уж теперь точно не забуду… И, начавшись за здравие, все завершалось как всегда. Я оставляла парочку записей из серии «ололо я вернулась ну и хуету же я писала» и снова удалялась в области, неподвластные интернету.
Тем не менее, я до сих пор лелею мечту о блоггерстве, причем стабильном таком куда уж в нашей стране без стабильности, чтобы и писать каждый день, да и не просто писать, а чтобы сразу во все блоги и по-разному, фотки выкладывать в инстаграме, в твиттере изречения мудрые черкать, короче, вести полноценную интернет-жизнь. Есть, конечно, проблема, и, если покопаться, то не одна. Самое главное — для блоггера нужен постоянный контент, который нужно обновлять каждый день, ибо негоже читателей баянами потчевать. С этим у меня гигантские проблемы, так как из-за вышеуказанной лени я не то что контент плодить — я толком учиться и убираться в собственной комнате не могу. Окей, даже если предположить, что я буду обновлять его каждодневно — это же все равно нахуй никому не нужно. Для раскрутки своих «шедевров» нужна постоянная интернет-движуха, взаимное лизание задниц в комментариях других пользователей, лайки, пиар собственного говна, а я как подумаю об этом, так мне еще больше лень становится. Более того, для популярности необходимо иметь действительно интересный (и, желательно, уникальный) контент, а уж этим я похвастать не могу. Зачем юлить и кривить душой, список моих достижений стремится к нулю, я живу неинтересной жизнью, в неинтересном городе, о чем можно говорить? Предположим, я буду описывать какой-то процесс: решила похудеть/выучить иностранный язык/убраться в комнате/дойти пешком до Антарктиды. Я через все это проходила. Бросаю на полпути, несмотря на какие-либо достижения в этом процессе. Постить информацию о музыкальной группе? И без меня этим люди занимаются.
Ну хорошо, решено, популярность мне не нужна, я это делаю для себя. А зачем? Ну не читают же. В чем смысл? А хуй его знает. Я займу тут типичную женскую позицию — не знаю, чего мне хочется, но хочется прямо сейчас. Решено. Я просто попробую. Авось, и тема со временем в каждом блоге определится, и лень я так свою обуздаю.
Единственное, о чем я жалею, так это о том, что я не могу вести такие заметки с рассказами/фотками у себя на стене в контакте, так как начнутся расспросы и наезды со стороны Жени, мол, а нахуя ты это пишешь, внимания что ли хочешь, бла-бла-бла. Ну нравится мне это, что теперь? Не внимание, а сам процесс донесения информации. А он этого не понимает. Собственник, чего с него взять, но и его при желании понять тоже можно. Просто жаль, что некоторые мои взгляды он не разделяет вместе со мной.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества