О бабском, о наболевшем. | Дневник Destroyer

Наверняка практически все ваши подруги говорили хотя бы один раз фразу «Я хочу похудеть», да и если вы принадлежите к женскому полу, то тоже скорее всего ее произносили. Если таких случаев не было — мои поздравления, лично в моей пока что короткой жизни абсолютно все подруги изъявляли подобное желание, и я обычно всегда присоединялась к их количеству.
Казалось бы, желание вполне адекватное — подавляющее большинство людей хочет совершенствоваться, как в физическом, так и в духовном плане. К тому же, помимо удара по эстетическим вкусам изрядного количества господ, лишний вес зачастую вредит здоровью, что ясно как божий день. Но что же меня бесит? А вот что. Представьте себе сами. Сидит рядом со мной барышня, оттягивает на животе небольшой участок кожи (без жира), делает лицо такое кислое, будто сожрала весь урожай лимонов за год, и драматически заявляет «Я ТОЛСТАЯ!!!11». И это она говорит мне, а что я? А я — девушка ростом 157 сантиметров и вешу при этом около 63-65 килограммов. Стыдиться тут нечего, ибо «только необразованные плебеи способны обижаться на простую констатацию факта» (с), да и жаловаться, по сути, тоже не на что и незачем, так как сама виновата — веду сидячий образ жизни, пожирая при этом шоколад плитками, выпивая газированные напитки литрами, да и в «Бургер кинг» я тоже любитель сходить. Так что лично я считаю, что бабе под 170 см и с весом 50 кг заявлять о своей мнимой толстоте как-то… невежливо что ли. Я пыталась это разъяснить это некоторым барышням, которые проводили вот такой сеанс самоуничижения при мне, на что они заявляли «нет, ну что ты, ты-то нормальная», что, блядь? Нормальная? Понятное дело, что пока что вес за рамки здоровой нормы не выходит, но он приблизился к границе, честно говоря, мешает немного мне в плане здоровья (ноги пиздец как болят), да и нужно быть слепым или долбоебом, или все сразу, чтобы не видеть излишки.
Один из вопросов, которые меня мучают — а нахуя они мне говорят, что, мол, якобы они толстые? Я могу понять, почему бабы так говорят парням, это один из самых известных способов напроситься на комплименты, и дабы устранить впечатление, что я пишу в стиле «все пидарасы, а я — д'Артаньян», хочу сказать, что сама не раз пользовалась данным способом. Он неплохо повышает самооценку, тешит самолюбие: вот, раз парень так говорит, значит, я нравлюсь противоположному полу! Окей, но я-то вообще-то девушка, какой резон в том, чтобы услышать от меня комплименты? Что ей это даст? Ну хорошо, поупивается она еще раз тем, что имеет хорошую фигуру, ей будет заебись. А вот мне как-то не очень. Понятное дело, мои проблемы, и исправить могу их только я, и хуй бы с ним, если бы мне говорила это какая-нибудь знакомая, или одногруппница, но когда мне говорит такое подруга, от которой я жду искренности… Вот я хрен знает, что мне с ними делать.
Ах да, некоторые из них любят пожаловаться на их якобы всеобщее уродство. Мол, ах, я страшная, я уродка, меня никто не любит. При этом, когда разговор заходит об интересном (читай — о мужиках), то в итоге на меня вываливаются тонны вкусной пасты о всевозможных любовных приключениях. «Ах, он мне письма писал и портфель носил», «Ох, мне тут в интернете аж три парня написали, что я классная», «Эх, меня тогда не могли поделить столько-то парней в лагере», бла-бла-бла, и все это происходило еще на школьной скамье, когда я сидела дома, выкладывала свои высеры в интернете и играла в морровинд. Впрочем, за годы ничего не изменилось: я по-прежнему сижу дома, выкладываю высеры в интернет и играю в морровинд, а подруги продолжают получать знаки внимания в промышленных масштабах и жаловаться мне на то, что боженька внешностью обделил. Какое счастье, что сейчас у меня нет задачи искать себе молодого человека, иначе я бы уже давно улетела на луну на реактивной силе своего бомбящего пердака.
В общем, я не думаю, что эту запись будут читать вышеупомянутые подруги, но если и будут, то вот вам мое слово: завалите уже ебло и имейте мозг кому-нибудь еще по поводу своей толстоты, парням вашим, родителям, однокурсникам, бомжам в метро, да кому угодно, только отъебитесь от меня. Разуйте глаза наконец, мне ваши жалобы нахуй не нужны, и я считаю, что некорректно при мне говорить такие вещи. Это как при безногом инвалиде говорить «ой, у меня ноги стремные». ОТТЯГИВАЙТЕ СВОЮ ЕБУЧУЮ КОЖУ НА ЖИВОТЕ ГДЕ-НИБУДЬ ЕЩЕ.
p.s. SOOQA MNE VSE RAVNO PIZDETZ KAK PRIPEKLOW :(

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Cудя по фото в вк, проблем с лишним весом у тебя нет. У толстух вообще говоря, лицо побольше. Я сам при росте 195 вешу 104, и что лицо, что руки у меня в пределах нормы, разве что живот небольшой есть. Это вообще говоря нормальное соотношение роста к весу, мне кажется что тут основная проблема в дезинформации насчёт соотношения роста и веса, которая имеет место в источниках подобной информации.
avatar

Hellbender

  • 18 декабря 2014, 00:56
+
0
Cудя по фото в вк, проблем с лишним весом у тебя нет. У толстух вообще говоря, лицо побольше.

Так в том-то и дело, что фотографии в контакте не показатель, я там из очевидных соображений ставлю фото получше, ракурс выбираю, как обычно большинство и делает.
Это вообще говоря нормальное соотношение роста к весу, мне кажется что тут основная проблема в дезинформации насчёт соотношения роста и веса, которая имеет место в источниках подобной информации.

Да и хуй бы с ним, с весом, в обычной жизни мне наплевать и на тот же живот, на всю эту байду, пока это не мешает моему здоровью. Сейчас, к сожалению, уже начинает сказываться — все чаще и чаще болят конечности, хотя я не повышала нагрузок и вообще спортом не занимаюсь. Да и с эстетической точки зрения, чем выше человек, тем гармоничнее смотрится даже лишние кг, например, в твоем случае это практически не будет заметно (а если у тебя не астеническое телосложение, так и вообще скорее всего визуально все ок), а при моем росте это заметнее.
Да опять же, хер бы со всем этим, но когда собственные подруги мозг ебут, то это очень достает. Чую, что скоро я вообще из дома выходить не буду без необходимости и общаться с людьми буду краткими предложениями. Хоть спокойнее будет.
avatar

Destroyer

  • 19 декабря 2014, 19:48
+
0
все чаще и чаще болят конечности, хотя я не повышала нагрузок и вообще спортом не занимаюсь.

Попробуй добавить в рацион здоровое питание (нездоровое можно не исключать). Например, я последние полтора года выпивал каждый день по литровой бутылке колы/миринды, а вчера терапевт сказал мне что у меня воспаление в почках и посоветовал бросать это дело. Теперь я покупаю минеральную воду «Ессентуки-17», попробуй купить её, у неё просто божественный вкус, и все врачи рекомендуют её пить. Полторашка стоит 46 рублей.
но когда собственные подруги мозг ебут, то это очень достает

А у тебя ещё остались подруги?) Меня все друзья давно побросали, кроме одного, с которым у нас общение по e-mail. Друзья/подруги имеют свойство исчезать со временем, люди взрослеют, у них появляется новая жизнь и тут не до дружбы. Так что сбавить интенсивность общения — отличный вариант )
avatar

Hellbender

  • 20 декабря 2014, 02:04
+
0
Попробуй добавить в рацион здоровое питание (нездоровое можно не исключать). Например, я последние полтора года выпивал каждый день по литровой бутылке колы/миринды, а вчера терапевт сказал мне что у меня воспаление в почках и посоветовал бросать это дело. Теперь я покупаю минеральную воду «Ессентуки-17», попробуй купить её, у неё просто божественный вкус, и все врачи рекомендуют её пить. Полторашка стоит 46 рублей.

Спасибо, попробую, хотя я не люблю минералку, или пью обычную воду без газа, я в принципе пью мало воды, что обычной, что газированной, говорят, нужно ее много пить каждый день.
А у тебя ещё остались подруги?) Меня все друзья давно побросали, кроме одного, с которым у нас общение по e-mail. Друзья/подруги имеют свойство исчезать со временем, люди взрослеют, у них появляется новая жизнь и тут не до дружбы. Так что сбавить интенсивность общения — отличный вариант )

Остались, но немного, и вижусь я с ними и так редко. Поэтому-то и расстраивает, и так видимся раз в столетие, хочется поговорить на нормальные темы, а тут ерунда такая начинается… внешность, ля-ля-ля, да блин, я лучше про политику поговорю.
avatar

Destroyer

  • 20 декабря 2014, 17:42
+
0
Ещё самый верный способ избавиться от боли в суставах — обратиться к врачу, он пропишет недельный вкус антибиотиков и боль пройдёт )
avatar

Hellbender

  • 20 декабря 2014, 23:13
+
0
Ну ты это подругам и скажи, типа «не ебите мозги»
avatar

Yurs

  • 24 декабря 2014, 21:32
+
0
говорила, они вроде поначалу молчат, а потом опять все по-новой.
благо, я сейчас с ними вижусь редко, так что пока проблема задвинулась.
avatar

Destroyer

  • 25 декабря 2014, 17:45
+
0
Ох ты ж блин, как знакомо. Ибо только недавно ода особа вымолвила: «ого, как ляжки трясутся» ну так далее по тексту. А особа эта была гимнасткой, у которой ноги в два раза меньше моих ) ну так вот, дело это обыкновенное… я выбрала путь просто смириться с этим делом.
avatar

Arina

  • 26 декабря 2014, 14:06
+
0
Бодибилдингом нужно заниматься, вот что я вам скажу )
avatar

Hellbender

  • 27 декабря 2014, 08:01
+
0
у меня в группе все девчонки помешаны на этом вообще -_-
avatar

Alex980

  • 1 января 2015, 17:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества