Я обещала вернуться. | Дневник black_star

Привет, ребята! Вот и прошел год с того момента, когда я написала последнюю запись. Если вы помните, я обещала изменить свою жизнь, и вернуться сюда через год. Все никак времени не было написать сюда, но вот, я нашла свободные минутки) Знаете, даже писать немного страшновато, ибо боюсь сглазить) Да и просто, наверное, не хочется делиться счастьем :)
А теперь, пожалуй перейдем к главному. Начинать было непросто. Окончание 11го класса, экзамены, выпускной. Потом был довольно непростой период, и скитания по больницам, подробности обо всем этом опустим. Пройдя чз это все я поняла, что нужно быть счастливым, независимо от того, что происходит в твоей жизни. Нужно уметь вырабатывать энергию внутри себя, быть сильным, уверенным в себе, и смелым. Уметь быть спокойным, хладнокровным, но при этом активным и живым.
Сейчас я работаю в том магазине, где еще год назад только мечтала работать, получаю приличную зарплату, а главное, в этом магазине я самореализовалась, и нашла себя. Научилась без страха и волнения общаться с любыми незнакомыми людьми. Научилась колоссальной ответственности, я бы даже сказала, стала серьезнее, и направила весь свой потенциал в нужное русло. Я и думать забыла о своих болезнях. Меня больше почти ничего не тревожит, я просто радуюсь жизни. Я заказала объектив, о котором мечтала несколько лет, и который мне не могли купить. Через три недели я поступаю в универ на специальность, которой я бы хотела посвятить всю свою жизнь. Со мной всегда рядом мои друзья, которых я даже будто узнала по-новому, нашла в старых знакомых новых друзей, с которыми теперь не разлей вода всей компанией.
И, хотя никак не хотела с вами делиться этим (да, я жадина)), все же напишу. Со мной снова начал общаться человек, который на 9 лет меня старше, и о котором я писала статью три года назад «мой первый концерт» avril.ru/blogs/blog/4172.html, я люблю его уже четвертый год. Я с первой секунды почувствовала его родным, и это продолжается по сей день. К чему бы это не привело, я благодарна ему за то, что сейчас он рядом.

P.S. Если вы уверенны в чем то, если нутром чуете, что так нужно — не слушайте никого, идите до конца.
Спасибо, что прочли, люблю вас!


Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
искренне рада, что у тебя всё хорошо, что с твоим здоровьем стало лучше, что не забыла написать
рада, что ты нашла себя в жизни, нашла то, что ты рада делать сейчас
ты малор просто)
Если вы уверенны в чем то, если нутром чуете, что так нужно — не слушайте никого, идите до конца.
эт верно)
avatar

Alex980

  • 3 марта 2015, 19:05
+
0
Класс. Поздравляю.
Живые примеры доказывают, что всё возможно.
avatar

Yurs

  • 20 марта 2015, 16:22
+
0
Спасибо) Особенно приятно слышать это от тебя)
avatar

black_star

  • 22 марта 2015, 13:31
+
0
Прям душа поет от такой записи. Безумно рада за тебя.)) Удачи тебе и в дальнейшем ^^)
avatar

Arina

  • 25 марта 2015, 19:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества