King Crimson - Starless | Дневник Hellbender

До конца 2015 года youtube обещают сделать платным, поэтому большинство из нас эту композицию могут никогда не услышать. Но то меньшинство из нас, что знает о существовании рутрекера, сможет бесконечно слушать не только Starless, но и вообще всё что когда-либо выходило у King Crimson.
Музыка делает людей счастливыми, а всю музыку что у меня есть я качал с рутрекера. Рутрекер это великое благо, и его возможности поистине безграничны.
Почему рутрекер никогда не закроют? А вы можете себе представить что люди будут когда-либо платить за музыку? Лично я нет.
Почему я выложил здесь именно Starless? Пусть эта композиция послужит своего рода эпитафией avril.ru. Хотя я думаю что таких эпитафий ещё прозвучит не одна.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
да на самом деле о рутрекере много кто знает, а если его закроют, то существует овер9000 торрент-сайтов
avatar

Destroyer

  • 28 сентября 2015, 21:00
+
0
Мне доводилось читывать на beatles.ru, что жителям зарубежья, качающим с рутрекера, приходят извещения о штрафах за скачку. Но русским правительство всё прощает, ибо мы живём бедно.
avatar

Hellbender

  • 29 сентября 2015, 14:12
+
0
дык у нас законов толком-то и нет определенных, ну есть чет про авторские права, мутный закон такой, да, позволяет качать дохрена всего, но если ты исполнитель, то хрен че наваришь на записях, только на концертах, или сиди и пиши музыку за идею
а толку у нас вводить какие-то законы, Айтюнс этот вообще кривой, я лично без поллитра разобраться не могу, проще реально с торрента скачать, а диски уже вообще устарели
avatar

Destroyer

  • 29 сентября 2015, 16:23
+
0
Айтюнс действительно какой-то кривой. Я как-то пошарился по их сайту, нужного альбома так и не нашёл.
А musicmp3.spb.ru прикрыли таки. Хотя сайт был тоже мутный — там по песенке качать надо было.
Ещё на rutor'е была в конце апреля истерика, что трекер вот-вот прикроют, я следил за комментами, массу лулзов словил XD Но не прикрыли канеш. Вообще я заметил тенденцию, что Роскомнадзор прикрывает только мутные сайты. Вот взять хотя бы лурк — сайт определённо бесполезный, только ненависть в головах молодёжи сеет. Не жалею что его прикрыли.
avatar

Hellbender

  • 29 сентября 2015, 16:36
+
0
ну типа они должны закрывать сайты с пропагандой наркотиков, самоубийства, насилия и прочих некошерных вещей, или где баннеры с поревом, а на пиратов, я думаю, им срать по большей части
ну, лурк не все провайдеры закрыли (у меня все норм работает), там не в ненависти дело, у кого хоть что-то есть в башке, тот отнесется спокойно к им статьям (хз, я в школе лурк читала, вроде никого не убила лол), не такой уж он и бесполезный. это зависит от того, что ищешь, но хер бы с ним
вот паблик их в вк закрыли — это мб и норм, там реально хуету какую-то постили
avatar

Destroyer

  • 29 сентября 2015, 18:46
+
0
У меня провайдер МТС, он мне и лурк и musicmp3spb.ru закрыл. Да я в принципе не жалуюсь, лишь бы рутрекер работал.
А вообще есть такой браузер Tor — он даёт обход всех блокировок, у меня на нём лурк нормально открывается.
Когда-нибудь на пенсии я может быть и перечитаю лурк, чтобы вспомнить молодость ))
avatar

Hellbender

  • 29 сентября 2015, 18:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества