"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Приветствую вас, дорогие друзья! Вот и настал тот момент, сейчас вы читаете первый выпуска нашего журнала. Я у верена- вам понравится! Ну что-ж, не буду тянуть время. Читайте, смотрите… а главное пишите! Вопросы, матерьял к журналу… Учавствуйте в кункурсе. Отгадаете загадку — присылайте мне (surik_murik@mail.ru)ответ. Пришлёте первым- получите шанс самим организовать один из выпусков этого журнала. Присылайте ещё и загадки. Опобликую с удовольствием!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВЫ помните Аврил раньше? Мешковатые штаны и галстуки, грубые сапоги… Давайте посморим сюда: фото 2006 года! www.avril.su/photo-gallery/page-84/lavigne/1 (простите, за то, что не смогли опобликовать сами фотки, были технические неполадки)Здесь Аврил немного другая. Хотя есть стиль её: и черепа, и галстук- всё есть.

ФАКТЫ

27 сентября Аврил, в компании своих подруг отпраздновала свой 26 день рождения. Всё, подробно и красочно, можно посмотреть здесь www.sutki.net/paparazzi/29767-avril_lavin_otprazdnovala_26_letie.htm/ Там весело!

КОНКУРС

А сейчас предлогаю немного поиграть.Правила конкурса таковы: прочитайте загадку, отгадайте её, и скорее шлите мне на мыло (surik_murik@mail.ru)отгадку! Надо слать как можно скорее, ведь победитель, тот кто пришлёт отгадку первым, получит шанс самим организовать выпуск нашего журнала. Загадка:

НА НЕБЕ -ДВЕ,
У БАБЫ- ОДНА,
НА ЗЕМЛЕ — НИ ОДНОЙ.

Что это? Ещё раз: Отгадали- прислали ответ мне! И получили приз! Хотите, чтобы здесь была написана ваша загадка? Тогда скорее присылайте мне! Очень жду!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

В этой главе, мы будем исследовать друзей Аврил. Сегодня поговорим о Деми Ловато.
Деми ловато-поёт рок и поп музыку. Она значительно моложе Аврил, ей 18 лет.
Ловато стала популярно засчёт канала «Дисней». Она снялась там во многих фильмах и сериалах. Таких как «Рок в летнем лагере(кэмп рок)», «Кэмп рок 2», " Программа защиты принцесс", «Дайте Санни шанс» и многих других.
Как певица, Деми выпустила 2 альбома. Первый-в 2008году, второй- в 2009. Настолько интересно то, что сама Деми говорит: первый альбом был записан за 10 дней! Невероятно, правда? А до 3 альбома Деми осталось совсем чуть-чуть! Он выйдет уже этим летом!
Сегодня мы узнали про Деми. А в следующем выпуске кого хотите узнать? Пишите мне. Можете также присылать их биографию! Опобликую тоже!

АВРИЛ-МАНИЯ

Здесь мы будем писать про то, как вы полюбили Аврил? Почему? И почему Любите и сегодня? Так-как писем у нас нет на эту тему, сегодня я расскажу о себе.
Это случилось около 3-ёх месяцев назад. Я листала журнал«все звёзды», и тут наткнулась на новый альбом певицы Аврил Лавин. По отзывам читателей, он был не реально клёвый, и я подумала: ну раз говорят что альбом просто супер, надо и мне послушать. Я в тот-же день скачала. Мне очень понравилось. Потом почитала биографию, и поняла, у Лавин есть по мимо этого ещё 3 альбома. Скачала и остольные. Потом посмотрела 2 клипа. Скачала остальные. Все. изучила сайт… и пошло-поехало! Вот таким образом сейчас я очутилась здесь! На этом замечательном сайте любимой певицы!
Так полюбила Аврил я. А как вы? Присылайте истории мне на мыло!

И на этой счастливой ноте, я прощаюсь с вами. Иду работать над следующим номером нашего блог-журнала! Шлите свои истории, про то как вы полюбили Аврил, шлите ответы на загадку, сами загадки, тех друзей Аврил, которых хотите увидеть, шлите вопросы… )) До новых встречь! Пока!
  • 0
  • 3 августа 2011, 14:22
  • son10

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Орфография оставляет желать лучшего… А что, Деми — подруга Аврил? Не знала оО
avatar

Annomaly

  • 3 августа 2011, 18:41
+
0
Да, Деми подруга Аврил.
avatar

son10

  • 3 августа 2011, 19:47
+
0
и я не знала, что они подруги
кстати, у Деми песенки классные *-*
avatar

Lavigne

  • 4 августа 2011, 21:21
+
0
согласна))
avatar

son10

  • 5 августа 2011, 10:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества