"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Привет всем) Добро пожаловать во второй выпуск блог-журнала. Конечно, погода в Москве оставляет желать лучшего, но наш позитивный сайт поднимит вам настроение! Заходите и не скучайте! Вчера к нам пришёл вопрос от нашей первой читательницы: правда ли то, что Деми Ловато и Аврил Лавин Друзья? Да, это правда! Подробнее об этом я расскажу в рубрике«ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН».

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Сегодня мы поговорим о всей фото-карьере Аврил. С чего всё начилось. Здесь мы посмотрим фотосесси с 2002года по 2007 rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1772227. Какая вам больше всего понравилась? Пишите мне (surik_murik@mail.ru)! Аврил Лавин изменилась до неузнаваемости
Воплощение подросткового бунта, известная американская поп-певица Аврил Лавин кардинально сменила свой образ для фотосессии для мартовского выпуска Vanity Fair Italy.

Все, кто привык видеть певицу в образе подростка-хулигана, будут крайне удивлены: в фотосессии для итальянского глянца Аврил Лавин превратилась в гламурную и соблазнительную домохозяйку.

Фотосессия приурочена к выпуску нового альбома певицы, которой, возможно, надоел образ угловатого подростка с размазанным макияжем.

Читать полностью: top.rbc.ru/wildworld/09/02/2011/540597.shtml

ФАКТЫ

Об Аврил мы знаем очень много, но кое-что ещё не знаем. Новые факты Аврил Лавин:
В 2007 году попала в рейнтинг самых богатых звёзд до 25 лет по версии журнала «Fоrbеs»

В детстве Аврил была очень маленькой и худенькой, что ужасно беспокоило её родителей

Аврил раздражает когда её называют панком

Любит такие фильмы как-«Мисс Конгениальность» и «Восьмая миля»

Любимые страны, по которым она обожает ездить в тур-Англия, Новая Зеландия, Сардиния
Для Аврил не важна марка одежды, но она обажает свои кеды от Соnvеrsе

Любимые мужские имена: Эберт, Джозеф

Любимые женские имена: Кимберли, Кетти, Бриттани

Любимый актёр: Тоби Магуаер

Любимая актриса: Сандра Буллок

Аврил рассказывает, что однажды во время выступления, у неё взорвался микрофон, после чего остался маленький шрам на носу, который ей приходится маскировать косметикой

Аврил любит и умеет играть в шахматы.

КОНКУРС

К сожалению, нам ещё никто не прислал ответ на загадку, и победителей у нас нет. Я очень хочу рассказать следущую загадку, но не могу, пока вы не пришлёте мне отгадку на задание из прошлого номера. Возможно, не всем нравится приз конкурса, так что прошу вас присылать нам то, что вы бы хотели получить, отгадав загадку.

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Как я обещала, сегодня расскажу поподробнее о том, дружат ли Аврил И Деми Ловато? Да, они дружат. Сейчас расскажу, как всё было. В 2008 году Деми Ловато выступала на разогреве на концерте у Аврил Лавин.



Сейчас мы видели это видео. Тогда, Деми ещё не была звездой. Если сравнить её концерты с этим)… на концертах она открыта, хорошо держится на сцене. Но как я говорила в прошлом выпуске- после премьеры фильма«Рок в летнем лагере» всё изменилось. Деми стала очень популярна.Вы спросите, а почему Аврил и Ловато дружат? Но ведь если работаешь, репетируешь вместе, как-же не подружится?

АВРИЛ-МАНИЯ

Спешу поделится радостной новостью: к нам пришло первое письмо! И пишет нам Annomaly.

Я всего лишь открыла для себя новую группу, но это просто перевернуло все мои взгляды на музыку. Пару песен я слышала еще в прошлом году, но выполнила свое обещание самой себе обзавестись ими не сразу. Я еще в 2009-ом узнала о них, но отсутствие любопытства и появление Аврил в моей жизни «смыли» из моей головы практически все, кроме названия группы и их песни из популярного фильма. Хотя, не так уж много я и узнала, собственно. Ну да ладно, это не суть. Первых впечатлений уже не передать дословно, но я отдала бы многое, чтоб пережить это снова! Где я успела оставить «летопись», значится: «Я благоговела при ее тихом вступлении, замирала при партии клавиш, а при голосе вообще больше ничего не желала слушать. День-два я слушала только эту песню, включая другую музыку, чтоб лишь сделать передышку. Судорожно скачала весь альбом и не пожалела об этом (а ведь раньше никогда бы так не поступила, всегда относилась к новым исполнителям предвзято). Я поняла, что эта музыка не для меня, а я — для нее! Две недели ходила как влюбленная, отсчитывая часы до того, как смогу пойти домой и спокойно слушать ЭТО. Ну, а дальше скачивала все альбомы, бисайды, попутно читая все о них, потом клипы, поиски нормальных сайтов...» (датируется апрелем. Напомнило раскопки археологов в поисках доказательств существования древних цивилизаций хД) Могу к этому добавить, что впоследствии меня потрясала каждая новая (ну, для меня, естественно) песня, так как они совсем не похожи друг на друга. Сейчас, когда уже прошло полгода (!, так как это срок, как-никак), потрясений практически нет и приступы восторга стали посдержанней, я не прекращаю находить в них что-то новое, хотя в некоторые так «вцепилась», что даже заездила немного хД На все мои эмоции все моего русского не хватает, жаль. Да и что-то много текста для лишь одного пункта, но пропустить его я не могла.
Потребность моя в музыке обострилась. Сорвалась ли я с цепи или еще что, не знаю. Но факт остается фактом. Я «достала с полки» «запылившихся» Poets Of The Fall, Paramore, Аврилку (нет-нет, я все еще люблю ее очень-очень, но мне ли объяснять, как это бывает), подсела на Owl City, Lady Gaga (Джудас решает!), Taylor Swift, Linkin Park. Никудышная я меломанка, конечно, но всего этого оказалось достаточно, чтоб мои окружающие сказали: «Да она постоянно в наушниках, постоянно из компьютера что-то играет, до нее не дозовешься!» Вот.

Вот так подсела на Аврил Annomaly, а как это сделали вы? Пишите!

«Шатр „Второй выпуск блог-журнала “ запущен уснешно»-так бы сказал космонавт. Интересно. Необычно)) А я скажу просто-жду ваших писем и до завтра!
  • 0
  • 4 августа 2011, 14:24
  • son10

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
неплохо)) про то, что Деми разогревала Аврил вообще только отсюда узнала)
и про шахматы не знала)
хороший выпуск)
avatar

Destroyer

  • 4 августа 2011, 17:14
+
0
спасиб)
avatar

son10

  • 5 августа 2011, 10:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества