"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Привет, дорогие друзья! До конца конкурса осталось только 2 дня) Торопитесь! Мне кажется, вам будет интересно узнать, с кем Аврил вместе работала. На протяжении нескольких выпусков мы будем изучать партнёров Аврил Лавин, в главе «ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН». Ведь, как я говорила, если работаешь вместе, невозможно не подружится! А пока погода в Москве не такая жаркая, скорее встречайтесь с друзьями и гуляйте на улице! И не забывайте слать нам (surik_murik@mail.ru) письма. Удачи!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Если посмотреть на обложку «Let Go», то можно сразу догадатся, что поёт девочка пацанка, с сильным голосом, и текстами песен типа «Sk8er boy». Но а если присмотрется, то можно заметить гораздо больше))

Альбом был зачислен как крупнейшей поп-дебют 2002 года. Он вызвал у некоторых критиков положительные коментарии, а у некоторых негативные, но всё-же выиграли первые. Let Go был 6- ым платиновым в Соединенных Штатах. Он также был призван как хороший альбом в Канаде, а также он стал мультиплатиновым во многих странах мира, включая Великобританию, в котором Аврил стала самой молодой певицей соло, и получила номер один альбом в регионе.
В следующем номере мы обсудим обложку 2-ого альбома Аврил Лавин. Присылайте нам письма, про UMS, я очень жду!

ФАКТЫ

Сегодня, обсудим Аврил в рекламе.Сначала, посмотрим ролик для рекламы Canon, фирмы фотоопаратов.
Несколько видео можно посмотреть здесь:
www.youtube.com/watch?v=JfOsQJfMAI4

Аврил Лавин спела на открытии 4-этажного магазина GAP в Токио.
Cеть магазинов одежды GAP пригласила канадскую поп-певицу Аврил Лавин выступить на открытии первого магазина GAP в Токио. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Чтобы привлечь посетителей на открытие, компания раздала около 200 пар джинсов, созданных совместно с Лавин. Ранее певица выпустила собственную коллекцию одежды Abbey Dawn, при разработке которой она также сотрудничала с GAP.

Четырехэтажный магазин GAP находится в торговом квартале японской столицы — Гинза. Основными конкурентами компании на рынке в Японии являются местный бренд Uniqlo, шведский H&M и испанский Zara.

В 2010 году GAP открыла новые магазины в Италии (Милане), а также в Китае. Ранее портал WWWD.com сообщал, что GAP планирует запустить онлайн-магазин для продажи одежды именно в Японии.

Сеть GAP объединяет более 3 тысяч магазинов. Одежда компании продается под брендами GAP, Banana Republic, Old Navy, а также Piperlime.

КОНКУРС
Дорогие друзья, торопитесь! До конца конкурса осталось всего 2 дня. Ещё раз напомню: вам нужно прислать мне на почту(surik_murik@mail.ru)свой секрет успеха. Тот, чей ответ окажется более интересным и необычным, получит хороший приз. А это… номер в его честь! Кстати о номерах: у нас сюрприз! Совсем скоро выйдет номер от победителя прошлого конкурса- от Destroyer! Ждём с нетерпением! И, конечно, ждём с нетерпением и ваших писем)))

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Как я обещала, сегодня мы обсудим одного из портнёров Аврил. Это-Шакира!
Аврил Лавин и Шакира могут объединить свои звуки для дуэта!

Панк-поп-принцесса и Латина хип-покачивания дива были замечены оставив Евро-вьетнамский ресторан «ракообразных» в Беверли-Хиллз в пятницу. После ухода из ресторана в двух разных машинах, певчих птиц ударил вверх Голливуда преследовать Хайд.



Возможно, скоро мы услышим их дуэт!)

АВРИЛ-МАНИЯ

Во время позовчерашнего концерта Аврил в бразильском городе Белу-Оризонти один фанат всё таки умудрился пробраться через охранников и забраться на сцену. Аврил как раз опустила голову вниз и увидев перед собой этого парня и бегущих к нему охранников испугалась и отпрыгнула назад. Через несколько секунд канадка пришла в себя и даже посмеялась над этим происшествием, но первая реакция это что-то. У нас есть видео, на котором запечетлён этот инцидент, а смеяться над этим видео или нет решайте сами.



Дорогие друзья, я свами прощаюсь, на этой неожиданой и весёлой ноте.Не забывайте слать нам письма с вопросами, учавствуйте в конкурсе, выигрывайте призы...)В общем увидимся, услышимся, или учитаемся-вам выбирать! Пока!
  • 0
  • 6 августа 2011, 15:19
  • son10

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
о фак!!!
хахах
я ржала)
это ж надо было так ему умудрится залезть на сцену и испугать аврил))
avatar

Hailig

  • 6 августа 2011, 15:59
+
0
ну да)) будешь учавствовать в конкурсе?
avatar

son10

  • 6 августа 2011, 16:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества