"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Приветствую, дорогие читатели! Сегодня обсуждаем вот что: обложку Under my skin, портнёрство с Кети Перри, линию одежды, и много другого интересного и не обычного.Спешу вас обрадовать: 10 августа вас наш ждёт блог-журнал от Destroyer! Подробную информация вы прочтёте в главе «КОНКУРС».Жду ваших сообщений!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Сегодня, как я обещала, мы обсудим обложку второго альбома Аврил — Under my skin. Очень проникновенный и чувственный — видно даже по названию))



Under My Skin — второй альбом канадской исполнительницы Аврил Лавин. Выпущен 25 мая 2004 года. За короткий срок побывал на первых местах хит-парадов нескольких стран, в числе которых Великобритания, США, Канада, Австралия и Бразилия. Большая часть альбома принадлежит самой Аврил.

Критики обозначали Under My Skin следующими жанрами: teen pop, поп-рок, альтернативный рок, поп-панк и пост-грандж.

ФАКТЫ

Это-очень интересно! Это- мини ролик о том, как снимался клип What the hell!
На официальном канале певицы лежит нарезка из кадров бекстейджа – эдакий мини-ролик о том, как снимался клип.



Очень интересно! Люблю смотреть на то, как создается чудо.
10 ноября 2010 года Лавин написала новый пост в своем блоге, в котором сообщалось, что новый альбом был готов еще год назад, но звукозаписывающая компания решила издать его только сейчас. Она сказала, что видеоклип к первому синглу — What the Hell — будет снят в ноябре—декабре, а выйдет в январе 2011 года. Премьера песни состоялась ночью 31 декабря 2010 года в программе Dick Clark's New Year's Rockin' Eve with Ryan Seacres. Также она стала доступной для скачивания на официальной странице Лавин в Facebook.
Видеоклип должен был сниматься в течение двух недель в ноябре, однако, судя по сообщениям Лавин в Твиттере, съемки продлились до декабря. Он был снят в формате 3D. Режиссером клипа стал Маркус Рэбой. Премьера клипа состоялась 23 января 2011 года на телеканале ABC Family во время показа фильма Дрянные девчонки 2.

В интернете видеоклип критиковали из-за наличия рекламы духов «Black Star» и «Forbidden Rose», а также линии одежды Abbey Dawn (всю продукцию выпускала сама Аврил).

КОНКУРС

Совсем скоро наш конкурс закончится, а мы ещё не видели сообщений (surik_murik@mail.ru) от вас. Не сидите слажа руки! Берите пример с первого победителя- Destroyer! Я очень жду! Сосвем скоро, 10 августа, вы увидите номер от Destroyer! Опобликован, он будет под моим именем, а матерьялы- от победителя. Если у вас есть какие-то предложения или идеи, пишите нам!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Кети Перри — партнёр Аврил.


Кэти Перри (Katy Perry, полное имя Katheryn Elizabeth Hudson; родилась 25 октября 1984 года) — американская певица и автор песен. Стала известна благодаря своему синглу «Ur So Gay», выпущенном в 2007 году, и мировому хиту,«I Kissed a Girl», в 2008 году занявшему первые позиции в списках Billboard Hot 100, Canadian Hot 100, the Australian ARIA, и второе место во Всемирном хит-параде. В прессе Кэти Перри заявила, что благодаря английским исполнительницам Amy Winehouse и Lily Allen всё больше певиц женского пола попадают в первые строчки чартов. По её словам Winehouse и Allen привели Америку к настоящей большой музыке. Кэти Перри известна своим нетрадиционным стилем в одежде, часто юмористического направления, яркого цвета и напоминающего различные направления моды прошлого и настоящего. В её стиле часто используются фруктообразные аксессуары, что придаёт неповторимость и оригинальность её внешнему виду. Перри обладает вокалом контральтного диапазона.

Кэти Перри родилась в Санта-Барбаре (Калифорния, США) в семье пасторов. С малых лет она привыкла слушать евангельские песни и церковное пение. В 2003 году она окончила среднюю школу Dos Pueblos в Goleta (Калифорния), а затем в возрасте восемнадцати лет переехала в Лос-Анджелес. После того, как Steve Thomas и Jennifer Knapp заключили контракт с Perry (их лейбл Red Hill Records), она выпустила свой первый компакт-диск под названием «Katy Hudson» (2001 год). Это был альбом христианского направления. Ещё в юношестве Perry вместе со своим другом натолкнулись на один из альбомов группы Queen. Позже она скажет «Эта группа очень сильно повлияла на моё творчество». Кроме того, значительное влияние на её музыку оказали Alanis Morissette, Heart, Joni Mitchell и Incubus с их альбомом Morning View. А также на творчество Perry повлияли Cher, Pat Benatar, Cyndi Lauper, Shirley Manson и Joan Jett. В начале своей творческой карьеры она изменила свою фамилию на Perry, поскольку «Katy Hudson» было слишком похоже на Kate Hudson. Perry это была девичья фамилия её матери.

В 2004 году Кэти Перри работает на звукозаписывающую команду The Matrix, которая в своё время сотрудничала с такими известными исполнителями как Avril Lavigne, Hilary Duff, Liz Phair, Skye Sweetnam, Britney Spears, Korn и др. В это же время Перри начинает работать совместно с Гленом Баллардом над своим сольным проектом, который должен был быть опубликован в 2005 году. Некоторые, совместно записанные композиции — «Box», «Diamonds» и «Long Shot» были выложены на официальном сайте Кэти Перри. В октябре 2004 года журнал Blender Magazine, благодаря её бурно развивающейся карьере, называет Перри «грандиозным открытием». В интервью изданию Перри сообщает о том, что она не была типичной христианкой, отметив, что сделала «много плохих вещей» в период её отрочества. Одина из композиций, которую она записала совместно с Glen Ballard становится саундтреком к фильму «The Sisterhood of the Traveling Pants». В 2006 году она появляется на сингле «Goodbye for Now» группы P.O.D.

Ее песни, в конечном счете, привлекают внимание президента Virgin Records Джейсона Флома, который был главой Capitol Music Group. И в 2007 году она уже поёт для Capitol Music Group. Перри теперь регулярно появляется на MTV, VH1, а так же в рекламе. Последний раз на премии MTV VMA Awards, она выступила с хитом Мадонны — «Like a Virgin».

После сотрудничества с Capitol Records, Перри начинает работу над своим новым официальным альбомом, который выходит в 2008 году. Работу над альбомом Перри вела совместно с Cathy Dennis, Dr. Luke, Greg Wells, Butch Walker, Max Martin, Ted Bruner и Dave Stewart. Полноформатный альбом под названием «One of the Boys» увидел свет 17 июня 2008 года. В это же время Perry совершает тур «Vans Warped Tour» в поддержку своего альбома. Альбому предшествовал цифровой EP в конце 2007, названный «Ur So Gay», выпущенный и написанный в соавторстве с Greg Wells. Выпущенное видео на эту песню было премировано в 2008 году и привлекло внимание Мадонны. Она упомянула про эту песню на KISS FM и утреннем шоу KRQ's JohnJay & Rich, сказав при этом, что на сегодняшний момент это её любимая композиция.

29 апреля 2008 года на iTunes Store дебютировал первый официальный сингл «I Kissed a Girl» с будущего альбома «One of the Boys». Одноимённая песня стартовала в Billboard Hot 100 на 76 позиции. 25 июня 2008 года она смогла взлететь на первое место этого хит-парада. До этого, 3 июня эта композиция заняла 1-е место на iTunes Stor. Кроме эстрадных выступлений Перри проявила себя и в кинематографе. Как актриса, она появилась в миниатюрных видеороликах «Learn to Fly» и «Cupid's Chokehold. 10 марта 2008 года она появляется на телеканале ABC Family в сериале Wildfire, в эпизоде «Life's Too Short». В это же время она становится лицом линии косметики «Cosmetics' Spring 2007 line». 12 июня 2008, Perry появился в мыльной опере The Young and the Restless. 9 сентября 2008 года Кэти Перри выпускает свой второй сингл «Hot N Cold», который приносит ей пятое место в хит-параде США и седьмое в Великобритании. Причём это происходит за месяц до его официального выпуска.

Tony Sclafani написал, что суть лицемерия песен состоит в том, что, если бы заменить упоминания о различных меньшинствах в песнях «I Kissed a Girl» или «Ur So Gay», на соответствующие «I Kissed a Black Guy» или «Ur So Korean», то певица никогда бы не достигла первых строчек чартов» Другие, такие как комментатор «Chicago Sun-Times» доктор Laura Berman, находят лирику положительной, утверждая, что «песня «I Kissed a Girl», вызывает такой большой интерес». Она предполагает, что «общество начинает признавать реальность индивидуального выбора каждого человека».

Вот что сама Перри говорит об этой песне: «Текст песни — это не негативное отношение к меньшинствам. Просто многие критики не так истолковали его смысл. В песне просто говорится о моих друзьях».

АВРИЛ — МАНИЯ

В 2008 году Аврил Лавин выпустила свою линию одежды. Очень многие поклонники хотят купить хотябы одну вещь! Идею создать свой стиль в одежде ей подкинули ее поклонники, которые хотели и на себе видеть такие же практичные и красивые вещи. Так Аврил стала дизайнером и не один из процессов производства не проходит без ее пристального внимания. Она присутствует на всех стадиях, начиная от разработки эскизов, до стиля раскроения деталей. Лавин с удовольствие занимается этим делом, уделяя каждой мелочи, будь то заколка для волос или бейсболка, свое внимание. Все проходит через согласование с ней, не смотря на то, что в команде работают талантливейшие художники. Она принимает участие в каждой вещи «Abbey Dawn».

Яркий представитель торговой марки «Kohl’s» Дон Бреннан, с которой Аврил Лавин в 2008 году заключила контракт на эксклюзивную торговлю моделей от «Abbey Dawn», говорит, что нынешней молодежи подросткам очень интересно все дерзкое и яркое. А продукция с черепами является самой востребованной, и именно с ней певица угадала. Дизайн ее вещей очень бросок и интересен, одежда этой марки пользуется хорошим спросом, который будет расти от года к году. Дон надеется, что Аврил сделает свою коллекцию еще шире, до бескрайних размеров.

Прошло совсем немного времени и эта коллекция «Abbey Dawn» появилась в интернет – магазине торговой марки «Kohl’s». Там же нашли свое место и модели из совершенно новой коллекции «Abbey Dawn», созданные на основе кинофильма «Алиса в стране чудес», в которую вошли «сказочные вещи», такие как: необычные обманки-футболки, с изображением жилетов с часиками, и загадочного дизайна жилеты и т.п. Оказалось, что такие вещи интересны не только подросткам и детям, так как в них присутствует некая роскошь, особенно в некоторых моделях шортиков и рубашек. Аврил создала свою сказку, вселив в нее совсем немного загадки, не переборщив.
К лету 2010 в дизайнерской линии «Abbey Dawn» от Аврил Лавин появились купальники. На которых тоже красовались черепа. Их дизайн стал ярким и прекрасно садился на любую фигуру. Эта коллекция «Abbey Dawn» была создана по эксклюзивному заказу очень дорогого, в отличие от знакомого ранее Kohl's, магазина Канады «Boathouse».

Накануне 2011 состоялся официальный запуск сайта этой дизайнерской линии. И первое время, из-за огромного натиска поклонников со всего мира, мечтавших иметь у себя вещь, с автографом любимой певицы, работал с незначительными перебоями. Автограф должен был заполучить каждый из первых пятидесяти клиентов магазина. Наша страна, к большому сожалению, не вошла в список из 50-ти стран, в которые происходит доставка.

А я говорю вам до новых встречь, пока! Не забывайте слать нам письма, и помните: до конца конкурса осталось совсем не много!
  • 0
  • 7 августа 2011, 11:07
  • son10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества