"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Привет, друзья! Сегодня уже немного потеплее, и можно считать эту погоду летней.Итак: обсуждаем обложку GL, в фактах узнаём кое-что ещё про это, в рубрике «КОНКУРС» у меня для вас куча напоминаний, в «ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН» я расскажу о Рианне, а в конце, мы обсудим новые духи. Вот такой у нас план!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Обсуждаем обложку Goodbye Lullaby.

Мне кажется, что можно по обложке понять, что песни тут лирические, хотя бы потому, что есть рояль.И вообще, эта обложка совершенно не похожа на обложки других альбомов.Возможно ещё потому, что Аврил здесь в новом образе.На некоторых сайтах, я нашла комментарии. Вот, что люди говорят об альбоме:
" Альбом от души, верно пишут."
«Первая песня о черной звезде кажется на первой взгляд какой-то необычной (короткое время и несколько строчек), но это достаточно, чтобы понять, о чем нам Аврил нам рассказывает. Песенка вышла немного грустной, зато уже вторая композиция дает нам знать, что у Аврил все налаживается. Хоть и текст получился с размышлениями, но в целом очень задорная песня. И он уже хит, всеми услышанный WTH. А уже третья песня является логическим продолжением предыдущей (снова тема «Любовь», но на этот раз прибавляется мужской голос по имени Ивен). Песня под номером 4 особенно радует и как-то напоминает о песнях из прошлых альбомов, а это плюс, думаю, фаны Аврил любят Аврил такой, какая она есть и немного не готовы к резким изменениям в её творчестве. «Smile» вышла не с той манерой исполнения, которую мы слышим во всех предыдущих песен. Но это уже не стало сенсацией для меня, т.к критики уже писали, что в новом альбоме «Goodbye Lullaby» мы сможем услышать R’n’B, который, кстати, никак отрицательно влияет на поп-рок.
А теперь общий итог. Альбом получился не для широкого слушателя. Только 3 песни станут хитами, и их везде можно будет услышать. Но альбом ни капли от это не страдает. Он все же получился в стиле реальной Аврил, не попсовой герлы, а настоящей ценительницы прекрасного. И весь этот бред, что у Аврил уже все творчество закончилось, является поистине неправдивым. „
А в заключение, вот мой комментарий: мне кажется, альбом получился на славу. Очень хорошим. Очень живым. Да и я, собственно буду рада любым начинаниям Аврил. Вся её музыка мне по душе. И мне, как и всем, конечно, очень хочется узнать, в каком стиле будет пятый альбом. Мы уже слышали одну песню, но к сожалению, она не даст нам понять в каком стиле весь альбом, но думаю, скоро узнаем!

ФАКТЫ

А мы продолжим говорить о GL.

Запись альбома началась с минимальным количеством инструментов. Лавин начинала петь под акустическую гитару, позднее было добавлено несколько других инструментов. Она описала процесс, как откровенный. «Мне это нравится, и я чувствую, что настало время записать такой альбом. Чтобы все было сосредоточено только на вокале, исполнении, атмосфере и эмоциях». Так как дома у неё оборудована студия, Лавин могла сочинять и записывать песни в свободное время. Она сочиняла большинство песен на фортепиано. «Это более эмоциональный инструмент. Он вызывает во мне другие эмоции и двигает меня в другое направление, нежели гитара».“ У меня всегда был готовый материал, но тем, с кем я работала, было все равно, потому что они сами хотели писать песни. ”
— Аврил Лавин, Entertainment Weekly
На июль 2009 было записано девять треков, в том числе «Fine», «Everybody Hurts» и «Darlin». Некоторые песни были написаны Лавин ещё в детстве. «Darlin» — вторая песня, которую она написала ещё в 15 лет в Напани (англ.)русск., Онтарио. Лавин сказала, что альбом будет «жизненным»: «Я легко могу сочинить песню про какого-нибудь парня, но сесть и откровенно написать о том, что действительно мне близко, через что я прошла, — это совершенно разные вещи». Альбом будет возвращением Лавин в прежний стиль и в основном акустическим.

Даты выхода альбома и первого сингла неоднократно переносились. Он должен был выйти 17 ноября 2009 года. Позже, в январе 2010 года, Лавин сказала, что уже готова обложка альбома и первый сингл выйдет в апреле, альбом — в июне. В мае Лавин сказала, что считает альбом слишком серьёзным и снова вернется в студию: «Насчет альбома… я не хочу торопиться… У меня очень серьезная запись, думаю, мне нужно добавить несколько быстрых, веселых треков». В июне она прилетела в Швецию — родную страну композитора Макса Мартина, друга продюсера предыдущего альбома Dr. Luke, где записала в соавторстве с ним несколько песен. В августе 2010 года она вернулась в студию Henson, где работала с продюсером Alex Da Kid. Тогда она болела ангиной; люди, находящиеся с ней рядом, были вынуждены носить маски. Несмотря на предупреждения врача, Лавин записывала вокальные партии: «Я не пела последние 48 часов, потому что могла необратимо повредить голосовые связки. Доктор сказал мне не петь, но сегодня я пела». Она призналась, что записанного материала хватит на два альбома. В октябре 2010 года Лавин снялась для обложки ноябрьского выпуска Maxim, а также дала интервью, в котором была затронута тема четвёртого альбома. В ноябре 2010 года она написала пост в своем блоге, в котором сообщила, что альбом был готов ещё год назад, но её звукозаписывающая компания решила выпустить его только сейчас. Первый сингл будет называться «What the Hell», клип к нему был снят в ноябре—декабре, а выйдет в январе 2011 года. 21 ноября 2010 в интервью на American Music Awards Лавин сказала, что альбом выйдет в марте. Также, в конце ноября 2010 года продюсер Alex Da Kid в интервью для MTV раскрыл некоторые подробности будущего альбома, в частности, что некоторые треки будут в стиле хип-хоп, а часть песен — в более традиционном для Лавин стиле поп-рок.

7 декабря на официальном сайте певицы появился пресс-релиз к альбому, в котором фигурировали названия некоторых песен, а также обложка альбома. Точная дата релиза альбома — 8 марта 2011 года. Премьера песни «What the Hell» состоялась 31 декабря 2010 года в программе Dick Clark's New Year's Rockin' Eve with Ryan Seacrest.

23 января состоялся официальный релиз клипа What The Hell в 2D и 3D форматах.

КОНКУРС

Destrouer, ты где? Пришли мне матерьялы к журналу! Уже завтра стартует выпуск от Destrouer! Я надеюсь никто не забыл. А мы продолжаем наш конкурс до 15 августа, и ждём от вас писем! Напомню: нужно прислать мне на мыло(surik_murik@mail.ru) свой способ достяжения успеха. Тот, чей ответ окажется более интересным и необычным, получит приз-номер в его честь! Торопитесь!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Как я обещала, поговорим о Риане.
Слухи о том, что исполнительница выберет именно эту композицию ходили несколько недель, но официально все стало известно пару часов назад. Рианна лично проанонсировала событие в своем Твиттере.

Ри написала Перезу Хилтону через свой микроблог: «Эй малыш, твоя любимая песня с альбома “Loud” Cheers станет синглом».

Рианна стала одним из авторов “Cheers (Drink To That)” вместе с командой The Runners, которые написали “California King Bed” – предпоследний сингл певицы. Трек содержит сэмплы песни Аврил Лавин.

Видео на эту песню можно посмотреть здесь:http://www.youtube.com/watch?v=3dkMdcsFHOI

АВРИЛ-МАНИЯ

Сегодня поговорим о новых духах Аврил.
Рок-певица Avril Lavigne выпустит новые духи «Wild Rose» уже в этом августе. Аромат будет очень женственным, цветочно-фруктовым: начальные ноты мандарина, розового грейпфрута, сливы дополнят серце – цветы апельсина и голубой орхидеи, мускус, сандаловое дерево и ноты крем-брюле.


Ну что-ж, я с вами прощаюсь. Учавствуйте в конкурсе, выигрывайте призы… И, дорогая Destrouer, я жду матерьяла! Пока!
  • 0
  • 9 августа 2011, 09:42
  • son10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества