"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Привет всем! К сожалению,Destrouer пока не прислала матерьялы к сегодняшнему
выпуску, и поэтому сегодня с вами опять я.Но думаю ничего страшного в этом нет, и я наедюсь завтра, мы всё-таки увидем выпуск от Destrouer. Думаю у неё нашлась уваительная пчина, что бы н пислать мне матерьялы. Но обижатся не к чему, думаю Destrouer это прочитает.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Сегодня мы обсудим фотоссию Аврил для журнала DYOU.







Фотосессия Аврил Лавин (Avril Lavigne) для первого номера журнала DYOU от корпорации Disney.

ФАКТЫ

Сегодня поговорим о Smail.

«Smile» — второй сингл с четвертого альбома Аврил Лавин Goodbye Lullaby. Песня написана Аврил Лавин, Максом Мартином и Shellback. «Smile» появилась в радиоэфире 28 апреля 2011 года. Транслировалась так называемая Radio Verion Edit, специальная радио-версия сингла, где строки с нецензурной лексикой были немного изменены.22 апреля 2011 года Аврил оставила сообщение в facebook, сообщив, что готовится съёмка видеоклипа. Вскоре начались съемки и певица опубликовала несколько фото- и видеоотчётов со съемочной площадки.Съёмки клипа прошли 21 Апреля. Релиз видеоклипа должен был состояться 16 мая, но из-за решений Sony Music USA его перенесли на 20 мая, компенсировав перенос дополнительным материалом со съёмок клипа, который появился 17 мая. Окончательная дата релиза клипа – 20 мая. Режиссёром клипа выступил Шейн Дрейк (англ.)русск. (англ. Shane Drake).

КОНКУРС

Я очень надеюсь, что наш победитель пришлёт мне то, что нужно для выпуска. Я очень жду. Ну а мы продожаем наш конкурс. Торопитесь! Уже 15 авгста я буду смотреть результаы. Учавствуйте! А приз-номер вчесть победиеля!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Пусть Анджелина Джоли считает «моветоном» отмечать День благодарения, но другие звезды любят этот праздник. Например, певица Аврил Лавин и ее бойфренд Броди Дженнер. Вчера (это старая запись)

) они совершали последние приготовления к торжеству и закупали продукты.

Приобретя все необходимое к праздничному столу в магазине в Беверли Хиллз, влюбленные отправились домой. Вечером Броуди, звезда реалити-шоу и сводный брат Ким Кардашьян, отправился на школьную встречу выпускников, а Аврил отдыхала и набиралась сил перед праздником.

В воскресенье 26-летняя канадская исполнительница вручала одну из наград на церемонии AMA. Как на сцене в вечернем образе, так и вчера — в привычном рок-н-ролльном — Аврил выглядела как совсем юная девушка-подросток, а не как опытная женщина, за плечами у которой развод. И сложно представить Аврил иной.






АВРИЛ-МАНИЯ

Forbidden Rose (рус. Запретная роза) — второй аромат от канадской исполнительницы и автора песен Аврил Лавин, вышедший в августе 2010 года.

Аромат создавался в течение двух лет, включая разработку самих духов, дизайн упаковки и стратегию рекламной кампании. Как и предыдущие духи Аврил Лавин Black Star, Forbidden Rose идет вместе с кольцом, надетым на горлышко флакона. Аромат можно охарактеризовать как фруктовый цветочный. Forbidden Rose состоит из следующих парфюмерных нот:

Верхние ноты: персик, красное яблоко и перец.
Ноты сердца: лотос, гелиотроп и зеленое яблоко.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль и тёмный шоколад
Линия продукции Forbidden Rose включает в себя духи (EDP), лосьон для тела и гель для душа.

Рекламный ролик для Forbidden Rose снимался в Санта-Барбаре, штат Калифорния, США. Действие происходит в саду в готическом антураже. В этом саду Аврил Лавин находит флакон Forbidden Rose, спрятанный среди шипов терновника; певица берет его и бросает в камеру.
Слоган рекламной кампании Forbidden Rose — «Dare to Discover» (отважься открыть),. Аврил Лавин заявила в интервью, что девиз продолжает смысловой посыл предыдущего аромата Black Star, девиз которого «follow your dreams» (следуй за своими мечтами)Fragrantica охарактеризовала запах как «таинственный и магический». Сайт CelebrityClothingLine.com назвал его более изысканным по сравнению с Black Star. Now Smell This описал Forbidden Rose как «осторожный запах, не переходящий грани». IzeStuff.com писал, что «с его чертами фантазии и бесстрашия, Forbidden Rose рождается как сказка».

В 2011 году аромат Forbidden Rose был номинирован на FiFi Awards — ежегодную премию, вручаемая организацией The Fragrance Foundation за достижения в области парфюмерии, считающуюся своеобразным парфюмерным аналогом Оскара.

Я с вами прощаюсь. Не забывайте писать нам письма(surik_murk@mail.ru).
До свидания!
  • 0
  • 10 августа 2011, 10:14
  • son10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества