"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Привет всем, дорогие читатели! Я хочу сделать объявление. Пожалуйста, все кто читает наш журнал, проголосуйте положительно за Blacksun. Заранее спасибо. И конечно, не забудьте оставить комментарий по поводу конкурса.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
А мы продолжаем говорить о фотосессиях Аврил для журналов. Это -для журнала Nylon.


Больше фотографий для этого журнала здесь: www.webpark.ru/comment/28243

ФАКТЫ
Сегодня вспомним первый сингл, который стал настоящим хитом))

Complicated — первый сингл канадской поп-рок исполнительницы Аврил Лавин. До недавнего времени «Complicated» являлся самым успешным синглом певицы. В первую же неделю он занял 2-е место американского чарта «Billboard Hot 100». В 2004 году песня звучала в фильме «Мгновения Нью-Йорка» с сёстрами Олсен в главных ролях.
В клипе Аврил Лавин предстаёт в образе панк-девочки. Со своими друзьями она катается на скейте и играет на сцене. Дебоши в магазинах, запугивание прохожих, удирание от полиции — вот чем занимается певица в свободное время.
Награды:
Год Церемония Награда Результат
2002 MTV Video Music Awards
Best New Artist in a Video Выиграла
2003 Grammy Awards
Best Female Pop Vocal Performance Номинирована
Song Of The Year Номинирована
Juno Awards
Single Of The Year Выиграла
Radio Music Awards
Song of the Year (Modern Adult Contemporary Radio) Выиграла
Ivor Novello Awards
International Hit Of The Year Выиграла
MTV Video Music Awards Japan
Best New Artist in a Video Выиграла
Canadian Radio Music Awards
Best New «CHR» Solo Выиграла
Best New Solo «Mainstream AC / Hot AC» Выиграла
Socan Awards
Pop Music Award Выиграла
MTV Video Music Brasil
Best video clipe international Номинирована

КОНКУРС
Дорогие друзья, напомню вам, для конкурса, мне нужны положительные комментарии. Будите ли вы участвовать? Хотите ли, что бы конкурс проводился? Это очень важно. И, мне кажется очень актуально для тех, кто не попадёт на концерт.Расскажу правила: конкурс длится примерно 3 недели. Каждую неделю, я буду говорить новое задание. Вы, выполнив его, присылайте ответ мне (surik_murik@mail.ru). Чем раньше пришлёте ответ, тем больше шансов выиграть. Также, те, кто участвовал в первой неделе, должен участвовать во второй и третьей. Каждую неделю. у нас будет появляться победитель. В итоге-3 победителя. Дальше, мы выберем одного победителя из трёх. Вот ему и достанется главный приз! Оставляйте комментарии!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН
Сегодня мы продолжим говорить о дуэтах Аврил.
Фред Дерст не устает поражать своими выкидонами. То он на всех углах распространяется о своей безумной любви к Бритни Спирс, то никак не определится с датой релиза и вообще названием нового альбома своей группы. Но он не останавливается на пути от легенды нью-металла к попсовому пупсу. Его следующим шагом была решение выступить на сцене вместе с кумиром тинейджеров канадкой Аврил Лавин.

Фронтмен Limp Bizkit познакомился с Лавин на недавнем трибьютном шоу в честь Metallica. Дерст пришел на концерт в майке с надписью «Я люблю Аврил» и поразил толпу, спев вместе со своим новым увлечением ее хит Complicated.

По сообщениям, 18-летняя Лавин взобралась на спину Дерсту и провела там большую часть выступления. Эту странную пару поддержали на сцене несколько человек из публики, которые выбрались подпевать.

Неожиданный дуэт попадет на новый альбом «Аврил Лавин Live», который выйдет параллельно с концертным DVD, на котором кроме самих выступлений, будут интервью и кадры закулисных комнат.

АВРИЛ-МАНИЯ
Я опять читала посты, и опять люди хотят, что бы старая Аврил вернулась))
Честно говоря, когда мне понравилась Аврил(в 2007г.) мне тоже нравился розовый цвет…
Но потом я немного повзрослела: стала нормально одеваться, начала слушать более тяжелую музыку, ну и в том числе Аврил 2002-2004 годов.

Мне очень обидно, что Аврил Лавин поменялась в худшую сторону, и я очень надеюсь, что произойдет чудо и к нам вернется наша любимая «старая Аврил».
Да, может и призайдёт!

Я с вами прощаюсь, не забывайте оставлять комментарии по поводу конкурса! До свидания!
  • 0
  • 13 августа 2011, 11:00
  • son10

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
старая Аврил — это жизнь в стилe песни girlfriend? Мне кажется для нее это будет довольно сложно, так как Аврил уже прошла кусочек взрослой жизни под названием «свадьба — развод»… да и вообще, ей как бы 27 лет… люди в этом возрасте думают о детях… ааа… Короче говоря, период бунтарства у Аврил уже прошел, и надеятся на его возвращение… мм… мягко говоря не стоит… ИМХО — ТАПКАМИ НЕ БИТЬ XDD
avatar

BlackSun

  • 13 августа 2011, 16:32
+
0
я с тобой согласна. уже это время прошло. ну не может же она вечно оставаться такой же бунтаркой?? честно, меня такие фанаты пугаю. хотят её старый стиль. но по прежнему её слушают и искренне не понимают, почему? они просто не понимают, что она такой же человек, как и они. и они тоже изменяться. вообщем, они зря надеются.
avatar

Hailig

  • 14 августа 2011, 10:40
+
0
до! +100500))
avatar

BlackSun

  • 14 августа 2011, 21:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества