"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Привет всем! Сегодня, заключительный день для того, что бы вы оставляли комментарии по поводу конкурса. А уже завтра, вы узнаете первое задание. Я надеюсь те, кто оставил комментарий – это не все будущие участники конкурса.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сегодня, поговорим кукольной фотосессии Аврил.





< img src=«avril.ru/blogs/uploads/images/2/4/3/5/600/df0ed92fc0.jpg» >


Честно говоря, мне кажется, что у Аврил есть фотосессии и получше этой.
Аврил может быть такой разной, и у неё это получается!

ФАКТЫ

Обсудим ….)ну а впрочем, сейчас сами поймёте!

«My Happy Ending» — второй сингл Аврил Лавин с ее второго альбома Under My Skin, изданного в 2004 году. My Happy Ending стал третьим самым успешным синглом певицы, опередив первый сингл альбома Don't Tell Me. В Великобритании, он достиг топ 5, в США — дошел до 9 места, наибольший успех сопутствовал в Мексике, где песня поднялась на первое место. В январе 2005 «My Happy Ending» получиил статус платинового, став вторым платиновым синглом Аврил Лавин после «Complicated» (2002).
Видеоклип на «My Happy Ending» был создан обладателем премий MTV и Грэмми Мейертом Ависом. Видео снималось в Уиллиамсбруке (Бруклин) и Гарлеме (Нью-Йорк). По сюжету видео певица наблюдает сцены из своих воспоминаний на экране кинотеатра. В начале показаны счастливые цветные воспоминания, где героиня счастливо проводит время в парке со своим молодым человеком. Далее идет переход к печальным моментам, и цвет воспоминаний постепенно исчезает. кульминация видео наступает во время бриджа, где показана ссора героев. В конце пленка воспоминаний рвется, оставляя вопрос: был ли разрыв отношений — единственным выходом, счастливым концом.
«My Happy Ending» была использована в фильме Добейся успеха 3: всё или ничего.
Песня прозвучала в сериалах: C.S.I.: Место преступления, 5 сезон, эпизод «Mea culpa» (25 ноября, 2004), Тайны Смолвилля, 4 сезон, эпизод «Facade» (6 октября, 2004), Девочки Гилмор, 5 сезон.[1]
Также песня пояилась в серии караоке видеоигр — Lips, SingStar, и Karaoke Revolution.
Аврил Лавин исполняла эту песню на церемонии закрытия Олимпиады 2010.

КОНКУРС

Дорогие друзья, остался последний день, когда вы можете оставить свой комментарий, ведь завтра я скажу задание. Ждём с нетерпением!!!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Сегодня поподробнее исследуем группу Аврил.
Evan Taubenfield


Играет: на гитаре.
Дата рождения: 27 июня 1983 года.
Родной город: Baltimore, Maryland
Любимые исполнители: Avril Lavigne, Michelle Branch, Brittany Murphy, Vanessa Carlton.
Раньше был ударником в группе«The Suburbanites».
Вокалист в группе «Spinfire» (группа распалась в Феврале 2002 года).

Charlie Moniz


Играет: на бас-гитаре.
Дата рождения: 31 октября 1980 года.
Родной город: Toronto, Canada
Любимые исполнители: Avril Lavigne, Vanessa Carlton, Pink.

Раньше был в группе «Grade».

Mark Spicoluk


Играет: Басы
Дата рождения: 2 Июня 1979 года.
Ник: London.
Родной город: Ajax,Ontario
Любимые исполнители: Avril Lavigne, Vanessa Carlton, Pink.
Создал свою собственную группу, которая называется «Closet Monster».
Так же раньше играл для SUM 41. С Августа 2002 года играет в группе Эврил.

Jesse Colburn


Играет: гитаре.
Дата рождения: 5 Мая 1981 года.
Родной город: Ajax, Ontario
Avril Lavigne, Pink, Shakira, Brittany Murphy.
Входит в состав группы Марка «Closet Monster

АВРИЛ-МАНИЯ
Девочки, этот разговор для вас! Сегодня мы очутимся в гримёрке Аврил! И узнаем все секреты её макияжа.)!
Молоденькая и симпатичная, Аврил не нуждается в тяжелом сложном макияже. Ее появления на публике с вечерним макияжем можно пересчитать по пальцам. Чаще всего ее макияж — это акцент на глаза. Густая подводка и немного блеска — вот и образ готов!
Для макияжа в стиле Аврил важно иметь чистую кожу, так как косметики мы будем использовать совсем немного. Почистить кожу можно специальными тониками в сочетании со скрабом и грязевой маской. Перед тем, как начать делать макияж, нанеси на лицо немного прозрачной пудры. Это скроет мелкие недостатки кожи. Аврил отдает предпочтение естественному цвету кожи, не пользуется автозагаром и не наносит тональный крем. Если только совсем немного — чтобы кожа не казалась синеватой при дневном свете. Если тебе нужно воспользоваться тональным кремом, чтобы выровнять цвет лица, лучше чтобы он был на тон темнее твоей кожи. Закончив основу под макияж, перейдем к глазам. Это главный акцент в макияже Аврил.
Возьми нежные розовые тени и подкрась верхнее веко. Слегка растушуй тени так, чтобы цвет распределился до линии бровей равномерно. Далее идет подводка. Аврил пользуется жидкой черной подводкой. Для утреннего макияжа можно использовать темно- или светло-коричневую подводку. Аккуратно проведи линию около линии ресниц сначала на верхнем, а затем на нижнем веке. Слегка растушуй подводку около внутреннего уголка глаза. Затем сведи две линии подводки в одну — около внешнего края глаза. Все неточности можно стереть с помощью ватной палочки, смоченной лосьоном.
Макияж ресниц будем делать совершенно обычный и естественный. Просто подкрась ресницы удлиняющей тушью, дай им подсохнуть, а затем нанеси еще один слой. Если ты привыкла пользоваться румянами, делай это очень осторожно: макияж должен быть едва заметным. Румяна хорошо помогают подкорректировать овал лица — воспользуйся этим!
Губы подкрась прозрачным или бледно розовым блеском, слегка промокни салфеткой. Макияж готов! Он будет хорошо смотреться как днем, в сочетании со спортивной одеждой, так и вечером.
Я с вами прощаюсь, а вы не забывайте оставлять комментарии по оводу конкурса, ведь завтра, вы узнаете первое задание!
  • 0
  • 14 августа 2011, 16:07
  • son10

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Последний участник группы не Jesse Colburn, а Matt Brann, и играет он на барабанах!
avatar

Annomaly

  • 14 августа 2011, 19:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества