"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Привет, дорогие друзья! Я уверена, у нас найдётся много участников в конкурсе, так что поторопитесь!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Сегодня мы посмотрим видео про то, как снималась фотосессия Аврил для журнала Maxim.


ФАКТЫ


Alice — песня Аврил Лавин, релиз которой состоялся 27 января 2010 года на официальном веб-сайте исполнительницы.
Композиция создана при содействии известного музыканта Буча Уолкера (Butch Walker) была написана специально для сборника «Almost Alice» — не звучащих в фильме, а «вдохновлённых» фильмом Тима Бёртона «Алиса в Стране Чудес». После анонсирования официального треклиста четвертого альбома, стало известно, что сингл будет присутствовать на пластинке «Goodbye Lullaby» в качестве бонуса.
Аврил, выпустившая предыдущий альбом три года назад, решила вернуться с саундтреком к многообещающему фильму. Такой ход был уже использован ею ранее, в 2006 году, когда Лавин написала композицию «Keep Holding On» специально для фильма «Эрагон».
Релиз должен был состояться ещё в середине января 2010 года, но заявленная информация оказалась слухами, и песню впервые услышали в конце месяца — 27 числа. Первоначально песня была представлена как «Alice (Underground)», но в сборник вошла под другим именем.
Я очень вдохновилась фильмом, поэтому я спросила Дисней, не хотят ли они, чтобы я написала песню для фильма. Они обратились к Тиму, и он дал добро.
Я была очень взволнована, когда услышала эту новость! Я сразу села за пианино написала песню. Я хотела создать что-то, что соответствовало бы настроению его фильма. Мне думается, что клавишная партия придает песне драматическое настроение.
Я встретилась с Тимом Бёртоном, и он показал мне несколько отрывков из фильма. Я закончила песню, и ему на самом деле понравился результат, и он сказал, что хочет поставить этот трек первым в титрах. Боже мой! Так круто! Хехе. Дисней также хотел использовать песню в рекламных целях, поэтому я сняла видео на песню. Так здорово!
Работать над этим проектом было сплошное удовольствие! Это огромный опыт и Тим Бёртон — само очарование. Он очень умный человек. Я так благодарна ему за эту возможность… не могу дождаться, когда увижу фильм полностью!(Аврил Лавин).
17 февраля 2010 года состоялась мировая премьера видеоклипа Alice. В нём использованы отрывки из фильма, и смонтирована встреча Аврил, играющей Алису, с Безумным Шляпником — Джонни Деппом, который не участвовал в съёмках клипа.
Причиной, по которой Аврил имела контакт с Дисней был выпуск небольшой партии одежды, стилизованной под «викторианский стиль», в рамках линии «Abbey Dawn», принадлежащей певице. Эта коллекция пользовалась особенным спросом, по сравнению с остальными коллекциями Аврил.
15 декабря 2010 композиция попала в список возможных номинантов на премию Американской академии киноискусства «Оскар» 2010 года за «Лучшую оригинальная песню к фильму», но номинации не получила

КОНКУРС

Что-то в последнее время, к нам не приходят письма. Давайте, действуйте! По каким городам у Аврил турне? Скорее присылайте мне ответ!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Дуэт Аврил Лавин и солиста группы Goo Goo Goo Dols.

Хорошая музыка!

АВРИЛ – МАНИЯ

Аврил Лавин – безнадежный романтик. Она всегда мечтала влюбиться, выйти замуж и построить свой собственный дом. В настоящее время, конечно, можно сказать, что это ей частично удалось. А в ближайшем времени, возможно, удастся и еще раз…
Аврил хочет (до сих пор?) «парня музыканта, который пишет песни и играет на гитаре, а также понимает меня!», лучше всего – высокого. А еще Аврил Лавин желает чтобы её парень постоянно ее обнимал. Судя по фотографиям с Дериком (бывшим мужем), её мечта почти сбылась… Правда, насчет роста немного не повезло… Кстати, многие фотографии Аврил Лавин можно обнаружить в
интернет магазине прикольных футболок.
Если бы Аврил Лавин не стала певицей, то сейчас бы она, по ее собственному мнению, «ловила бы плохих парней». Нет, не водителей-дальнобойщиков… Аврил была бы крутым полицейским!
В детстве Аврил Лавин часто спорила и даже дралась с братом.
Когда Аврил Лавин было 10 лет, она думала, что станет писательницей.
В десятилетнем возрасте Аврил уже играла с парнями в хоккейной команде.
Аврил Лавин предполагает, что вдохновение писать песни появилось у нее, благодаря церкви, так как она много времени выступала в хоре.
Впервые Аврил Лавин поцеловалась ещё в первом классе. Причем в общественном месте… По сценарию пьесы ей нужно было поцеловать в щёчку мальчика.
Свою первую песню Аврил Лавин написала уже в 12 лет. Причем, что это была за песня, никому (кроме, может быть, самой Аврил) неизвестно. История сохранила пока всего лишь пару наивных строк, типа:
Can’t stop thinking of you,
(не могу перестать думать о тебе)
Boy, with everything you do,
(пацан, что ты наделал…)
You take my breath away,
(ты уносишь мои вздохи)
With all those silly things you say…»
(Своей глупой болтовней)
И прочее в том же духе…
(Экспромт-перевод – автора статьи)
В 12 лет Аврил Лавин выиграла конкурс на радио, а также спела в городе Оттава вместе с Шанаей Твейн.

Дорогие друзья, думаю, ва понравился этот выпуск! Пока!
  • 0
  • 18 августа 2011, 10:49
  • son10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества