"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Привет всем тем, кто читает наш журнал! Уже скоро вы узнаете, кто победил в первой недели!

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Приветствую вас! Мне не терпится рассказать вам новые новости про Аврил. Начнём!!!

Очень необычная фотосессия, с V-образной гитарой.

Больше фото, здесь starwiki.org/avril-lavigne/photo/women-avril-lavigne-roxy-erickson-v

ФАКТЫ

В отличии от выступлений в других странах мира, записи которых можно найти почти полностью через два часа после окончания концерта, записи выступлений в Японии доходят до нас с большим опозданием и в не таких больших объёмах. Так и после выступления Аврил Лавин на фестивале Summer Sonic, 13-го и 14-го августа, на YouTube появилось лишь несколько видео весьма посредственного качества.
Ниже вы видите наверное одну из самых качественных записей на данный момент. Информации о профессиональной съёмке тоже пока никакой нет.


КОНКУРС

Совсем скоро мы проведём итоги первой недели!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Певица Кэти Перри (Katy Perry) так гордится своей идеальной кожей, что даже снялась в рекламной кампании средств против прыщей Proactiv. 25-летняя американка призналась, что раньше у нее были проблемы с кожей, но Proactiv помог все исправить.

Вместе с Кэти лицом этой косметической продукции стала ее коллега по музыкальному цеху Аврил Лавин (Avril Lavigne). Они приняли эстафету у американской танцовщицы Джулианн Хью (Julianne Hough) и актрисы Мэнди Мур (Mandy Moore).

АВРИЛ-МАНИЯ

Наконец увидел свет рекламный ролик нового аромата от Аврил Лавин. Концепция схожа с роликом для предыдущего парфюма Forbidden Rose, а режиссёром был Дэйв Мейерс (Dave Meyers), с которым Аврил Лавин снимала клип Alice.

А вот ролик про то, как снимался этот рекламный прект.


Жду ваших писем! Пока!
  • 0
  • 20 августа 2011, 15:07
  • son10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества