"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня вы узнаете кто победил в первой неделе и, задание на следующею неделю. Хочу напомнить, что один и тот же победитель может быть в 2 неделях. Так, у него гораздо больше шансов победить! Так что старайтесь! /

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Аврил Лавин снова в японском журнале InRock. В сентябрьском номере издания есть несколько новых фотографий канадки из фотосессии для этого журнала.



А это- для ранних выпусков:



ФАКТЫ


«I’m with You» — композиция в ритме вальса, написанная канадской поп-рок певицей Аврил Лавин и The Matrix, вошедшая в дебютный альбом Лавин Let Go. «I’m with You» стала первой медленной композицией Аврил Лавин, вышедшей в качестве сингла.
«I’m with You» стала третьим синглом альбома Let Go 2002 года. Песня заняла первое место в чарте Мексики, четвертое место в чарте США Billboard Hot 100, седьмое в Великобритании, тринадцатое в Канаде, и первое место в хит-параде Global song chart. Песня была номинирована на Грэмми в номинациях «Песня Года» и «Лучший женский поп-вокал».
Режиссером видеоклипа стал известный фотограф Дэвид ЛаШапель. В клипе Аврил Лавин играет одинокую девушку, постоянно пытающуюся найти кого-то. Большая часть видео снята в замедленном движении.
Much Music включил «I’m with You» в 'Топ 100 лучших видеоклипов всех времен'.[
«I’m with You» была использована в эпизоде 3 сезона сериала Клиника, телесериале Тайны Смолвилля и в кинофильме Брюс всемогущий. Песня вошла в музыкальное наполнение видеоигры Karaoke Revolution Volume 2.

КОНКУРС

Дорогие друзья, и так…… победителем первой недели стала BlackSun! Молодец! Вопрос был такой: по каким городам у Аврил тур? А её ответ: Где Аврил уже выступала: Сингапур, Гонгконг, Сеул, Шанхай, Пекин, Токио, Джакарта, Тайбэй, Сидней, Сантьяго, Сан-Паулу, Каракас, Буэнос-Айрес, Рио-де-Жанейро, Нью-Йорк…

И где будет: Париж, Кёльн, Лондон, Манчестер, Санкт-Петербург, Турин, Рим, Амстердам, Милан, Брюссель, Москва…
Отлично! Твой ответ правильный!
А вот и следующее задание: вам нужно нарисовать Аврил! Отправьте свой рисунок(surik_murik@mail.ru) не позднее 28 августа. Я жду!
ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН
26-летняя певица Аврил Лавин завела себе еще одного домашнего любимца — коалу. Симпатичный серенький медвежонок стал подарком администрации одного из древнейших и прославленных зоопарков на северном берегу Сиднея «Таронга», в котором артистку заметили в компании подруги.
Аврил является хозяйкой целой команды плюшевых медвежат, а теперь девушка получила и живую коалу. Таким образом, сбылась мечта певицы. Лавин не ожидала такого живого подарка от администрации зоопарка, сообщает «ТСН».
Но певица не будет обременена заботой о своем новом любимце, тем более, когда она находится на гастролях. Так как коала проводит большую часть времени в спячке, а в еде неприхотлив совсем, может питаться только листьями эвкалипта. Во время бодрствования медвежонок почти все время сидит неподвижно. Сейчас певица подыскивает имя для своего нового питомца.

АВРИЛ-МАНИЯ

Сегодня поговорим о фильме «Добейся успеха 3: всё или нечего». Там звучала песня Аврил.
Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой.

Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязаниесо своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может «добиться успеха» и вписать свое имя в историю!

Трейлер на этот фильм можно посмотреть здесь: www.kinopoisk.ru/level/1/film/251875/.

Дорогие друзья, до свидания!
  • 0
  • 22 августа 2011, 14:33
  • son10

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ох, красиво стало))) Ого, Айм виз ю в ритме вальса?) Классно) Щас переслушаю))) Вообще обожаю эту песню))) очень-очень классная)))
avatar

black_star

  • 22 августа 2011, 15:32
+
0
О_О я выиграла?.. офигеть…
Задания все каверзней)))))))))я ж рисую как Пикассо после «Путинки»...><
завидую аврил, так классно иметь коалу… наверное, я так хочу пожулькать это существо ^^)))спасибо за пост)))))))))
avatar

BlackSun

  • 22 августа 2011, 17:42
+
0
Третье будет ещё изощрённей, поверь))))
avatar

AliceInWonderland

  • 22 августа 2011, 17:48
+
0
это да)
avatar

son10

  • 22 августа 2011, 18:36
+
0
спааасибо за предупреждение XDD даже интересно стало, что может быть страшней О_О ...)))))))
avatar

BlackSun

  • 22 августа 2011, 18:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества