"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Здравствуйте, дорогие наши читатели! /

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Мы все видели видеоролик рекламы новых духов от Аврил. А вот и фотосессия в этом же духе!


ФАКТЫ

Недавно Аврил исполнила свой актуальный сингл Smile в Японии. После выступления Аврил ответила на несколько вопросов ведушего. Рокерша рассказала об Abbey Dawn и благотворительной футболке в поддержку Японии, о своей любви к Японии и том, что она вернётся на шоу 16-го августа.(Старые данные).


КОНКУРС

Дорогие друзья, скорее рисуйте Аврил! Ведь возможно именно ТЫ станешь победителем этой недели! И напомню: если ты победишь в двух неделях, шансов на победу гораздо больше! Удачи!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Рейтинг самая красивая девушка 2009.
Рада вам сообщить, что благодаря общим усилиям фанатов канадка Avril Lavigne заняла в этом рейтинге третье место, набрав 9.925 голосов и обогнав таких девушек, как Madonna, Christina Aguilera, Kate Beckinsale, Elizabeth Hurley, Renee Zellweger, Mariah Carey, Dannii Minogue и Gisele Bundchen. Второе место заняла Britney Spears (16.031 голосов), ну а победила с большим отрывом (29.273 голосов) сумеречная звезда Kristen Stewart

АВРИЛ-МАНИЯ

В блоге на сайте The Avril Lavigne Foundation появилось новое сообщение от Аврил Лавин. Речь идёт о новом благотворительном проекте совместно с организацией Easter Seals, которая, как и The Avril Lavigne Foundation, помогает детям инвалидам в их нелёгкой жизни.
Привет всем,
я ужасно рада сообщить вам о создании новой благотворительной программы совместно с Easter Seals. Программа называется The Avril Lavigne Rockstar Club и её целью станет поддержка, продвижение и создание программ по помощи детям с различными степенями инвалидности. Весь прошлый год мы занимались отбором лучших проектов со всей страны и обеспечиванием их финансирования. Мы получили очень много запросов и идей и было очень сложно выбрать лучшие, но в конце концов мы выбрали 4 программы, которые, на наш взгляд, лучше всего передают послание The Avril Lavigne Foundation: Уважение, Возможность, Выбор, Знание и Сила.
Поприветствуйте вместе со мной наших финалистов — каждый из них получит грант от The Avril Lavigne Foundation, чтобы воплотить свою идею в жизнь.

С любовью, Аврил.
Easter Seals Mahoning, Trumbull and Columbiana в Янгстауне, Огайо, будет помогать инвалидам с похожими интересами заниматься их любимыми делами вместе.
Easter Seals Capper Foundation в Топеке, Канзас, создаст лагерь для детей-инвалидов их друзей, в котором они будут заниматься разными видами искусств, что позднее станет частью гастролирующей выставки.
Easter Seals Massachusetts в Бостоне создаст лагерь для детей больных аутизмом, в котором они смогут заниматься спортом и различными играми.
Easter Seals Southern California в Глендэйле добавит музыкальные элементы в свою программу. В неё войдут концерты, музыкальная школа, экскурсии и многое другое.

До свидания!
  • 0
  • 23 августа 2011, 09:18
  • son10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

  • Nike Air Force со скидкой до 76% https://nike-krossovki.ru/air-force/

Сообщества