"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Привет всем, дорогие наши друзья! Извините нас пожалуйста, что в течении прошлого дня мы не выпустили свежий номер. /

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Аврил Лавин активно продвигает в массы свою линию одежды Abbey Dawn. Последние два дня местом проведения промо-акций в поддержку бренда был легендарный Лас-Вегас. Канадская суперзвезда побывала на выставке мод Magic Marketplace, где постояла возле стенда Abbey Dawn и пофотокалась с поклонниками. Это было днём, а вечером Аврил Лавин переоделась и направилась в ночной клуб PURE на вечеринку под названием Industry Night, но не для веселья, а для работы — и здесь рокерша представляла Abbey Dawn.
За день до, 22-го августа, Аврил Лавин вместе с бойфрендом Броди посетили представление известного французского цирка Cirque du Soleil, а после панк-принцесса сфотографировалась с некоторыми артистами.










ФАКТЫ


Аврил Лавин продолжает завоёвывать новые рынки для своей линии одежды Abbey Dawn и следующим шагом станет презентация новых моделей на Нью-Йоркской неделе мод. В заметке на fashionista.comговорится:
Поп-панк-принцесса берёт прямой курс на расширение рынка Abbey Dawn. В коллекцию до сих пор входили футболки, толстовки и аксессуары (конечно же украшенные черепами и блестящими шипами), а купить всё это можно было только в магазинах Kohl's. В этом году нас ждёт ещё больше мотивов в стиле розовых графити. Новая линия будет включать джинсы, платья, юбки, обувь, сумочки, бумажники и очки. И чтобы тот самый sk8er boi не чувствовал себя обделённым, Аврил Лавин (или её команда) выпустит полную коллекцию и мужской одежды.
Показ мод состоится 12-го сентября, в 18.00, в павильоне Style 360-Metropolitan и если верить пресс-релизу, это будет «очень энергичным показом мод».
Не ясно, будет ли сама Аврил Лавин присутствовать на презентации — ведь в это время будет в самом разгаре европейская часть The Black Star Tour.

КОНКУРС

Дорогие друзья, рисуйте Аврил! Уже через 3 дня мы узнаем победителя недели!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН


Гитарист группы Аврил Лавин Джим МакГорман (Jim McGorman) поделился с нами довольно симпатичной фоткой с концерта в Сан-Паулу. На фото музыканты смотрятся отличной парой. Интересно, что сказал бы Броди?

АВРИЛ –МАНИЯ

Едва предстаив своим поклонникам новую пластинку «Goodbye Lullaby», Аврил Лавин приступила к записи новой. По словам канадской певицы, она хочет, чтобы ее пятый лонгплей увидел свет как можно быстрее.
«У меня уже готово восемь песен, и в ближайшее время я планирую завершить работу над новым альбомом, — заявила Аврил в одном из недавних интервью. — «Goodbye Lullaby» получилась более мягкой и мелодичной, а следующая запись будет более веселой и заводной. У меня уже есть песня, которая, я точно знаю, станет синглом. Осталось всего лишь записать ее!».
Также певица рассказала, что сделала кавер на песню Coldplay «Fix You», который планирует представить фэнам на концертах своего предстоящего европейского тура. Гастроли стартуют 4 сентября в Москве и пройдут по Великобритании, Франции, Германии, Бельгии и Италии.

Ну что-ж, надеюсь вам понравился этот выпуск!
  • 0
  • 25 августа 2011, 13:43
  • son10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества