"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Привет всем, любимые читатели! Я очень рада снова общаться с вами! Дорогая BlackSun, присылай скорее нам свой подробный адрес и почтовый индекс, мы пришлём твой приз! Ещё, сегодня мы начинаем новый конкурс! Подробнее об этом читайте в главе конкурс! Также, сегодня стартует новая глава: Мой Мир! Туда вы можете присылать красивые фото как и Аврил, так и свои! Я очень жду! surik_murik@mail.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Сегодня я собрала просто несколько красивых фоток! Смотрим!



Больше фото: www.kinopoisk.ru/level/13/people/517743/page/1/

ФАКТЫ

Исполнитель нашумевшего хита Stan, а так же главный мастер речитатива в США, также известный как Эминем/Eminem, вспоминает об Аврил Лавин и ее музыке. В совершенно свежем интервью для двух известных изданий E! News People, хип-хоп-исполнитель признался, что творчество канадки у него выделено в особом списке.
На компрометирующий вопрос об исполнителях и его известных нападков на них, мистер Эминем признался, что никогда бы не позволил себе неадекватных высказываний в адрес Лавин:
Я никогда не стал бы негативно рассматривать творчество Аврил Лавин. Она и я – хорошие друзья. Я считаю ее музыку и творчество в целом, очень профессиональным и достойным. Конечно, Аврил не участвует в звездных разборках, лично мне было бы очень скучно! (смеется)
Далее, вопрос о дружбе от корреспондента набрал обороты:
Конечно, мы прямо не лучшие друзья и вместе не обсуждаем слухи или подробности личной жизни, но, в любом людном месте, где оказываемся, всегда очень мило и хорошо общаемся. Она очень искренняя и отзывчивая девушка.

КОНКУРС

Друзья, первый наш конкурс завершён, и стартует следующий! Мы подумали, и пришли к выводу, что у журнала должен быть логотип! Который понравятся читателям! Поэтому, что бы быть точно уверенными в этом, пришлите свои логотипы! Время до 25 сентября полностью в вашем распоряжении! Также, если родилось несколько новых идей, присылайте все! Ну а потом, мы выберем, какой самый красивый, и сделаем его логотипом нашего сайта и журнала! Я очень жду от вас рисунков! Удачи!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Известный фотограф Пол Себринг/Paul Sebring, работавший над фото-сессией для ноябрьского издания Savvy Magazine, поделился своими эмоциями на счет сэта с Аврил Лавин.
В середине августа (10.08.09), я имел уникальную возможность поработать с Аврил Лавин в ападном Голливуде в здании Colonial House.
Мне очень понравилось наше сотрудничество. Аврил – замечательная девушка и очень симпатичная, сессия прошла достаточно быстро и легко. Она очень скромная и профессиональная личность, поэтому мы управились всего за 1 час 15 минут. Это неболшой срок, учитывая, что работали для обложки выпуска, а также для дополнения к нему. Оставшееся время мы просто болтали и шутили друг над другом.
Я безумно рад нашей встречи!
АВРИЛ-МАНИЯ
Именно под таким названием стартовали продажи второй книжки известного музыканта Ника Кейва/ Nick Cave. Вы должны помнить, что одной из главных героинь является яркий образ Аврил Лавин. Роман получился очень жестким, извращенным и без цензуры просто не обойтись:
Кейв объясняет, что главными источниками вдохновения были певицы Аврил Лавин и Кайли Миноуг. Ими главный герой романа – Кролик одержим, — с их именами на устах он путешествует, продавая косметику и приставая к своим покупательницам. Вместе с Кроликом путешествует его девятилетний сын, потому что Кролик постоянными изменами довел его мать, свою жену, до самоубийства. Он, Кролик, постоянно обдолбан, дерется, думает только о сексе — в общем, он обычный персонаж Кейва. И Кейв встет по отношению к нему в свою обычную позицию: заставляет нас испытать к Кролику сочувствие — для того чтобы потом мы могли ужаснуться по-настоящему. Кейва вообще интересуют только крайности, и он в отличие от многих умеет с ними обращаться.
Благодаря соц.сети OpenSpace.ru, у Вас есть уникальная возможность одними из первых русскоязычных пользователей изучить цитаты из книги The Death of Bunny Munro, а также «насладиться» чтением неполных нескольких глав, к сожалению, без участия Лавин.
Внимание! Нарезки и романа содержат ненормативную лексику, а также не рекомендуются к прочтению несовершеннолетними.

МОЙ МИР

Как вы видите, сегодня мы открываем новую главу! Сюда присылайте свои фото, и фото Аврил, которые вам очень нравятся!
Я прощаюсь с вами, заходите на наш сайт (avrilka.clan.su), участвуйте в конкурсах!
  • 0
  • 11 сентября 2011, 15:36
  • son10

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Именно под таким названием стартовали продажи второй книжки известного музыканта Ника Кейва/ Nick Cave… Благодаря соц.сети OpenSpace.ru, у Вас есть уникальная возможность одними из первых русскоязычных пользователей изучить цитаты из книги The Death of Bunny Munro, а также «насладиться» чтением неполных нескольких глав, к сожалению, без участия Лавин.

у меня есть книга целиком, на компе, причем с теми самыми отрывками :D по-моему, херня, и не потому, что герой там трахается (простите за грубость) с прообразом Аврил, а в целом бредятина.
avatar

Destroyer

  • 11 сентября 2011, 21:12
+
0
Ну, может как-нить понадобится ещё, для общего развития…
avatar

son10

  • 12 сентября 2011, 12:45
+
0
логотипы скидывать на мейл?
avatar

AliceInWonderland

  • 13 сентября 2011, 18:11
+
0
Ага)
avatar

son10

  • 13 сентября 2011, 19:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества