"АВРИЛ ЛАВИН" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Ох, дорогие читатели, как — же мы с вами давно не встречались… Ну, я надеюсь, сегодня, наверстаем упущенное.Хочу сообщить: скоро ( во вторник), прямо к Дню Рождения Аврил у нас выйдет первая передача «Аврил, давай»! Все будем смотрть на канале www.youtube.com/user/sonyaworld1?feature=mhee. Так-же, мы объявляем новый конкурс! Я постаралась изо всех сил подготовить номер так, что бы он помог решить все ваши проблемы! Надеюсь, я не зря старалась! Начинаем:)

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Естественно, прежде всего — улыбка и хорошее настроение!:


Хм, если у вас ещё не улучшилось настроение, срочно пересмотрите всё заново!!!

ФАКТЫ

Ну, а теперь, давайте порадуемся за Аврил:
Дебютный альбом Аврил Лавин Let Go в целом был положительно оценён критиками и получил 68 баллов из 100 в рейтинге агрегатора обзоров Metacritic на основании 7 профессиональных публикаций. Журнал Rolling Stone писал, что альбом «наполнен дюжиной заразительных гимнов», а также отметил, что Аврил Лавин обладает «великолепным голосом». Allmusic отметил стилевое разнообразие альбома и положительно отозвался об авторских и вокальных талантах Аврил Лавин.

Джон Перри из журнала Blender в целом охарактеризовал альбом как «выдающийся гитарный поп-дебют». Также положительную оценку дал журнал Q.

Сама Аврил Лавин также оказала существенное влияние на творчество многих современных поп и рок-музыкантов. Группа Paramore заявила, что в своём творчестве пытается смешивать стиль Лавин и тяжёлый рок. Солистка группы Hey Monday Кессиди Поуп призналась в интервью журналу New Times, что творчество Лавин значительно повлияло на неё. Солистку бразильской группы Fake Number. Электру Мосли считают «бразильской версией Аврил», сама Мосли назвала такое сравнение самым большим комплиментом за её творчество. Также о музыкальном влиянии Лавин заявили музыканты канадской группы Lipstick.

А вот это — подготовка к клипу Smail (знаю, немножно не в тему, но вы — же хотите улывнутся…):



КОНКУРС

Дорогие друзья, что бы вам не было скучно ( ну вдруг), мы объявляем новый конкурс! А называется он — " Любимый Читатель".

Правила: каждую неделю, на протяжении месяца ( 4-ёх недель), в каждом номере в этом разделе вас будет ждать вопрос с 3-мя вариантами ответов. Вы должны в комментариях указывать номер выборного вами ответа. Все вопросы будут из текстов предыдущих номеров.В конечном счёте, мы подчитаем, у кого больше правильный ответов. И, этот человек получит не только титул любимого читателя и почётный диплом, но и супер приз!!!

Итак, вопрос:

В каком журнале появилась интересная статья " 10 звёздных вопросов"?
1) «Maxim»
2) «Heat Magazine»
3) «InRock»
Жду с нетерпением ваши ответы!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН

Аврил — наша верная поддержка, и очень любит нас:
количество поклонников Аврил Лавин в Facebook перевалило за 20 миллионов человек. В ответ певица записала специальное видео для своих фанатов, где благодарит их за то, что они с ней.
Ролик был снят во время ее поездки на остров Paradise на Багамах.
Спасибо тебе, Аврил!


АВРИЛ — МАНИЯ

Акустическая версия Smail:


Да-да, любимые читатели, Смайл сегодня у нас много:)

МОЙ-МИР

Пересматривая наш блог, я увидела эту картинку…

… и подумала: ох, без неё я номер не выпущу:)

Дорогие друзья, ну и напоследок держите:
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :D …… — это обязательно поможет! Как вам станет грустоно — перечитайте этот номер! и получите заряд положительных эмоций на весь день! :)
  • 0
  • 25 сентября 2011, 18:24
  • son10

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
у тебя хорошая дикция)
avatar

Nastyusha

  • 25 сентября 2011, 18:54
+
0
Спасибо))
avatar

son10

  • 26 сентября 2011, 15:18
+
0
Спасибо))
avatar

son10

  • 26 сентября 2011, 15:18
+
0
Ответ на вопрос: Heat Magazine
avatar

AliceInWonderland

  • 2 октября 2011, 10:19
+
0
Тож запишу!
avatar

son10

  • 2 октября 2011, 11:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества