"Аврил Лавин" | Блог-журнал «Аврил Лавин»

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня вас ждёт масса сюрпризов: интересная версия Not Enough, новый, интересный конкурс и ещё одно интересное видео, в котором Аврил рассказывает о самой себе. Вперёд!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Я решила, что будет интересно продолжить тему о «старой» Аврил.Итак,Eres Magazine!



ФАКТЫ



www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gcr8qDWEqfo#!

Ну как вам? Это версия, как вы наверное поняли, более рокерская.

КОНКУРС

Ура! Начинаем новый конкурс, под названием: Прелесть для Аврил! Готовы ей стать? Тогда приступаем к правилам:

Правила: конкурс будет длится 8 недель, и будет разделён на четыре этапа. Каждые 2 недели вам нужно будет выполнять определённое задание, и каждых 2 недели у нас будет победитель. Ну, а в конце всё самое интересное и интригующее: на этот раз победителя конкурса будем определять не мы, а читатели. Голосованием. А что же с призами? Мы решили приз сделать несколько похожим на предыдущий, но на этот раз календари будут в стиле 3 альбома. А пока, первое задание!
Вам нужно будет разыскать очень интересную и необычную информацию об Аврил, о которой мы ни разу не писали в журнале, и которой нет на сайте. Присылайте её мне на почту surik_murik@mail.ru в течении 2 недель, и будьте готовы к победе!

ДРУЗЬЯ АВРИЛ ЛАВИН


Сериал «The Hills», звездой которого он становится в 2006 году, придает Броди Дженнеру популярности среди телезрителей. Журнал «TV Guide» даже составил список самых сексуальных знаменитостей, в честь которых была устроена знаменитая вечеринка в Лос-Анджелесе. Неудивительно, что одной из самых желанных личностей на мероприятии стал Броди Дженнер.

Сэм Броди Дженнер родился 21 августа 1983 года в Калифорнии, в «звездной» семье олимпийского чемпиона-десятиборца Брюса Дженнера и актрисы Линды Томпсон.

Привычка к роскошной и богемной жизни присуща Броди с самого детства. В друзьях мальчика такие голливудские знаменитости, как Николь Ричи и Лорен Конрад.

Он рано учится манипулировать и использовать людей для достижения своих целей. А, подрастая, открывает для себя женщин. Так, существует не одна история о том, как молодой сердцеед Броди Дженнер поочередно бросает то свою подружку детства Лорен Конрад ради дружбы с более удачливой партией, то вновь возвращается к Лорен.

Дамы, с чьими именами так или иначе связывают имя красавчика Броди Дженнера, с завидной скоростью сменяют друга друга на страницах американских светских хроник.

Его имя не уходит из первых строк рейтингов популярности и привлекательности.

Дженнер – модель и активный автор модных тенденций и коллекций.

Сериал «The Hills», звездой которого он становится в 2006 году, придает Броди Дженнеру популярности среди телезрителей. Журнал «TV Guide» даже составил список самых сексуальных знаменитостей, в честь которых была устроена знаменитая вечеринка в Лос-Анджелесе. Неудивительно, что одной из самых желанных личностей на мероприятии стал Броди Дженнер.

Дженнер активно снимается в и является моделью в Guess, CosmoGIRL и Details.

В 2005 году он становится звездой телесериала «Принц Малибу».

В 2006 году Броди начинает отношения со своей подругой детства Николь Ричи. Подробности этой связи с готовностью смакует вся светская пресса, однако уже через несколько месяцев парочка неоднократно заявляет в разных источниках, что никакой связи между ними не было.

Женщины-модели, женщины-актрисы, женщины-светские-львицы – такой выглядит жизнь счастливчика и красавца Броди Дженнера со страниц глянцевых журналов. Тусовки и рауты, подиумы и вечеринки, теле- и радио-шоу.

В 2009 он снимается для летней коллекции «Op».

Ему нет еще и тридцати. Если подумать, то вовсе и не так велик его вклад в кинематограф или модельный бизнес. Однако сегодня Броди Дженнер – звезда. Он не пропускает и активно участвует в каждом рейтинге популярности и привлекательности, много и с удовольствием фотографируется, дает интервью.

АВРИЛ — МАНИЯ

В этом видео-ролике Аврил рассказывает о себе. Всё, правда на английском, но мне кажется вполне можно понять.))


Друзья, вот и подошёл к концу наш номер. До новых встреч, и скучать вы не будете! Конкурс!
  • 0
  • 13 ноября 2011, 19:40
  • son10

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
ремикс прекрасен))
avatar

BlackSun

  • 16 ноября 2011, 21:42
+
0
точно!
avatar

son10

  • 16 ноября 2011, 21:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества