Записи

просто | Дневник Tina

ахахаха)) мы так мило перевели тему на книги)
что ПРОСТО не заметили главного вопроса
я имею наглость повториться и попросить все же высказать хоть какие-то мысли по этому поводу))

«просто» просто надо ощущать, как и свободу. чувствовать.
но что это есть?..
  • 0
  • 30 апреля 2010, 00:12
  • Tina
  • 3+3

ИМХО... | Дневник Kate

наверное заметили… последнее время нифига не пишу…
не знаю. просто очень грустно в глубине души… сдесь по-моему все стали относится к друг другу равнодушнее. вот перечитываю страрые ваши записи. там так много советов, комментариев, просто смайликов… а теперь никто никого не читает… не комментирует. пусто. каждый думает лишь о своем посте… и правда без sumrulez и Dary все по-другому. пишите, комментируйте, мы же тут все не со стенами общаемся! меня достало что почти везде над каждым постом начинаю разговор я… ВЫ ЧТО ТУТ ВСЕ СДОХЛИ?!
в моей жизни очень много изменилось… но не могу писать. просто понимаю, что никому до этого дела нет. ИМХО.

ахахахаха)доброе утро мой дневник) | Дневник Tina

боже, как я не хочу туда идти. я не хочу никого видеть, это какой-то адский ад, не люблю их, не люблю и точка. почему все так сложно? хочу залезть в темную комнату и сидеть там, не видеть их.
хотя наверно даже нат, не сидеть, а что-то делать, куда-то идти, что-то НОВОЕ, а не изо дня в день одно и тоже(((( как меня это достало…
а ведь сама, собственноручно ушла из места, которое я любила всем сердцем… но чтож делать…
надеюсь этот день кончится быстро(((
  • 0
  • 29 апреля 2010, 06:26
  • Tina
  • 2+2

Порекомендуйте | Дневник Albisha

Скажите кто какие книги читает, читал, или может слышал хорошие отзывы?)
Только все кроме глупых любовных романов, детективов Донцовой и т.п.
Жду ваших предложений, спасибо!)

Хамелеон | Дневник Fanatka

Какой подарок, кроме цветов, придётся по вкусу любой женщине? Догадались? Правильно, это кольцо! Но дарить простое кольцо — это обычное явление, мы же предлагаем оригинальную идею подарка — кольцо Хамелеон

Такое кольцо меняет свой цвет под воздействием вашего настроения и самочувствия. Напрямую, конечно, оно не может определить ваше состояние, но изготовители утверждают, что колечко-хамелеон основывается на тепловом эффекте.

Друзья, посмотрев на цвет кольца, всегда смогут узнать настроение его владельца:

* Синий — полная гармония чувств и здоровья;
* Зелёный — равновесие и спокойствие;
* Жёлтый — повышенная возбудимость;
* Коричневый — ослабленное биополе;
* Чёрный — подавленное состояние, депрессия.

______________________________________________________________________________
Боже… как хочу..)

Футбол... | Дневник Fanatka

Просрали....2:0… все рыдали… я в том числе… хочу ходить профессионально...ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ ЗАТЫКАЮТ РОТ?

доброе утро) | Дневник Tina

всем доброе утро))
оох) ждет новый день((
ну не буду разглагольствовать зря, пора одеваться в латекс и мир спасать)
хорошего всем дня))

Happy Birthday to you Kateee!)) | Дневник Kate

урррррра!!!
пришло!

  • 0
  • 27 апреля 2010, 21:34
  • Kate
  • 8+8

эмоции | Дневник Tina

а вот ради чего живете вы? просыпаететсь каждое утро?
наверное ради мечты. ну или может ради эмоций))
неважно каких. дикий смех, слезы, крик. истерика до потери сознания.
эйфория обратная сторона истерики
  • 0
  • 27 апреля 2010, 21:18
  • Tina
  • 4+4

что такое просто? | Дневник Tina

просто сказать, просто обидеть, просто пойми, просто отношения. мне просто или сложно еу это объяснить, родитель просто этого не понимают. эта картина простая.
может. просто-значит без излишеств?
у меня есть человек, нет-нет мы не встречаемся, и с ним именно «просто». может кто-нибудь читал Сесилия Ахерн-«НЕ ВЕРЮ.НЕ НАДЕЮСЬ.ЛЮБЛЮ.» и вот там была тишина. просто тишина. и вот у нас с ним тоже самое.
мы такие разные ситуации, случаи предметы характеристики называем одним общим просто.
так что же это?
  • 0
  • 27 апреля 2010, 20:57
  • Tina
  • 6+6


Реклама

Сообщества